Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала лицо маленького сына и рассекретила имя. Виктория райдос родила 3 ребенка?

Виктория Райдос поделилась радостной новостью о том, что она снова стала мамой. Звезда «Битвы экстрасенсов» разместила фотографию новорожденного ребенка в своем личном блоге. Пользователи сети поздравили предсказательницу.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос стала мамой в третий раз

Пол и имя ребенка известная петербургская ведьма пока не раскрыла.

Виктория Райдос сообщила о своей беременности в начале февраля и выложила фото с круглым животиком.

«Я жду тебя. Я говорю тебе это и щурю глаза от счастья и волнения», — эмоционально написала будущая мама в подписи — как и все мамы. Я делал это не раз. И каждый из этих моментов уникален.

И сегодня, 22 мая, она поделилась шокирующей новостью со своими подписчиками: У нее родился мальчик. Ридос выложила первую фотографию малышки — снимок ее крошечных ножек, где они соприкасаются.

Следуя традиции, Виктория оставила целое послание для ребенка.

«Последние 24 часа, которые мы провели вместе, были очень волнующими, мой дорогой. Я и представить себе не могла, что когда-нибудь снова буду так волноваться. И вроде бы не было никаких причин для этого, но совершенно новая жизнь, твоя жизнь, — это действительно невероятно, хотя и закономерно. Кроме того, мы так этого хотели!»

Виктория не раскрыла пол новорожденного ребенка. Однако ее поклонники предполагают, что она ждет мальчика, так как она описывает ребенка как мужчину. Однако это может быть и фигура речи.

«Вы здесь. Ты принадлежишь нам. Отныне и навсегда. Теперь семья стала больше. Это большое счастье. Ты — наше счастье. Пока».

Напомним, что Виктория стала матерью в третий раз. Экстрасенс и автор эзотерических книг уже воспитывает дочь Барбару, 7 лет, и 3-летнего сына Жакара.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

«Очень страшно, мы сидим под партами»: дети в школе Ижевска расстреляны своим выпускником — по меньшей мере 17 погибших

Parents.ru. Некоторые сообщения могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг

Главный редактор: Марина Кузнецова

Copyright (с) ООО «Шкулев Медиа Холдинг, 2022.

Никакая часть этого сайта не может быть воспроизведена без разрешения.

Контактная информация государственных органов (включая Роскомнадзор):

Виктория Райдос поделилась радостной новостью о том, что она снова стала мамой. Звезда «Битвы экстрасенсов» разместила фотографию новорожденного ребенка в своем личном блоге. Пользователи сети поздравили предсказательницу.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала лицо маленького сына и рассекретила имя

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала лицо маленького сына и рассекретила имя. Виктория райдос родила 3 ребенка? 2

Победительница 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Виктория Райдос решила наконец показать лицо своего третьего ребенка, который родился в мае. Она также впервые раскрыла его имя.

Статья по теме:  Как меняются люди! »: какой была мама Наташи Королевой в молодости. Сколько лет маме наташи королевой?

Мясо с таким маринадом будет вкусным и нежным.

«Это Габриэль. На кого он похож? Напишите об этом в комментариях, иначе мы вообще ничего не поймем», — написала знаменитость на Instagram.

Последователи Виктории Райдос с энтузиазмом восприняли предложение своей возлюбленной и соревновались друг с другом в обсуждении внешности ребенка.

«Он больше похож на папу», «Он похож на себя», «Вы двое», «Я вижу выражение лица папы», «Боже мой, он такой милый! Он похож на маму», «За маму и папу», «За Захара», — писали поклонники Райдоса.

Напомним, что Виктория уже воспитывает дочь Варвару и сына Захара со своим мужем Василием.

Виктория Райдос поделилась радостной новостью о том, что она снова стала мамой. Звезда «Битвы экстрасенсов» разместила фотографию новорожденного ребенка в своем личном блоге. Пользователи сети поздравили предсказательницу.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала младшего сына

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала младшего сына

Виктория Райдос стала известна как победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», и, по словам ее поклонников, она действительно обладает сильными экстрасенсорными способностями и может легко заглянуть в прошлое и будущее с помощью своего разума. Звезда описывала себя как практикующую ведьму и целительницу и охотно снималась в колдовских телешоу. Виктория опубликовала книгу «Культ предков», в которой она систематизировала все, что знает о колдовстве.

Сегодня Райдос представила подписчикам своего ребенка: «Это Габриэль. На кого он похож? Напишите в комментариях, потому что мы этого совершенно не понимаем».

Виктория Райдос также опубликовала свои принципы воспитания в своем блоге. «Очень молодой человек не отделяется от своей матери. Если она внимательна и любяща, ребенок впитывает эту заботу и принятие каждой клеточкой. Когда он вырастает, он чувствует себя цельным и важным. Любовь будет постоянным спутником в его жизни. Любовь к людям и к миру в целом. Любовь, которую я испытываю к своему младшему сыну. Да, все это идет из детства. Это остается с человеком до конца его жизни. И особое влияние оказывает то, какими были первые и самые важные отношения. Первая магия. Первая защита. Первое ощущение того, что в вас безоговорочно нуждаются. Любовь к своим детям. Не бойтесь показать им это чувство во всей его полноте и гибкости. Не бойтесь испортить любовь, ведь это вечная истина в изменчивых превратностях судьбы», — призывала своих поклонников Виктория.

Райдос замужем за адвокатом Василием Бойковым. Звезда призналась, что это ее второй брак, так как первый распался пятнадцать лет назад из-за взаимной незрелости и нежелания супругов работать над своими отношениями.

«Я жду тебя. Я говорю тебе это и щурю глаза от счастья и волнения», — эмоционально написала будущая мама в подписи — как и все мамы. Я делал это не раз. И каждый из этих моментов уникален.

Экстрасенс Виктория Райдос стала мамой в третий раз

65463456

Каждый, кто интересуется мистикой и эзотерикой, наверняка знает Викторию Райдос и следит за ее жизнью. Эта замечательная женщина стала победительницей 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Не говоря уже о других многочисленных успехах и достижениях.

Статья по теме:  Мы здесь, чтобы отобрать власть: все, что нужно знать о дрэг-кинг. Драг квин что это?

Теперь стало известно, что в возрасте 44 лет она в третий раз стала матерью. Пол и имя ребенка пока держатся в секрете. Хорошо, что беременность и роды прошли без осложнений, кроме того, врачи считают, что такой возраст небезопасен для родов. Но все прошло хорошо.

Женщину во всем поддерживает ее муж Василий. О нем мало что известно. Говорят, что ему было трудно принять увлечения своей жены. Нет, он не был противником всего неизвестного, его удивляла важность этой тенденции в жизни его возлюбленной. Но постепенно он привык к этому и теперь поддерживает все, как и положено любящему мужу.

Не все люди верят в сверхъестественное. Есть три категории людей. Те, кто принципиально не верит в неизвестное. 2. те, кто наблюдает загадочные явления, но убежден: вес это нам просто неизвестно, потому что силы природы еще не познаны. Ведь в прошлом мы даже не знали секрета огня или, скажем, электричества. 3. те, кто верит в нечто сверхъестественное, не поддающееся научному описанию.

Психологи утверждают, что действительно можно наблюдать различные явления. Они объясняют это с научной точки зрения. Говорят, что экстрасенсы просто более чувствительны и получают больше информации, чем в реальности. И со стороны это выглядит как чудо.

«Я жду тебя. Я говорю тебе это и щурю глаза от счастья и волнения», — эмоционально написала будущая мама в подписи — как и все мамы. Я делал это не раз. И каждый из этих моментов уникален.

«Мы ждем третьего!»: победительница «Битвы экстрасенсов» сообщила о беременности

«Мы ждем третьего!»: победительница «Битвы экстрасенсов» сообщила о беременности

Виктория Райдос, 44 года, поделилась радостной новостью. Экстрасенс и ее муж собираются стать родителями в третий раз.

Жрица поклонения предкам», как называет себя Виктория, раскрыла сегодня свой секрет. Она опубликовала фотографии, на которых она изображена с круглым животом. Телезвезда рассказала о своей беременности.

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» позировала в черном платье с рюшами и нежно обнимала свой живот. В комментарии к фотографии она трогательно рассказала о будущем ребенке. Виктория сказала, что она счастлива и наслаждается трепетным моментом ожидания.

«Сейчас ты принадлежишь мне больше, чем когда-либо. Да, да, конечно, я люблю тебя, и не только я тебя жду. Но сейчас ты принадлежишь только мне. Я знаю каждый твой шаг, потому что чувствую то же самое, что и ты. Сейчас мы делимся с вами всем, от еды до крови. И это все, что нам сейчас нужно. Не для тебя и не для меня. Потому что скоро, о, как скоро, ты родишься. Но мы все равно будем вместе. Мы перестанем быть одной плотью, но не будем разлучены», — сказал Ридос.

Статья по теме:  Как перестать общаться с подругой. Как перестать общаться с подругой?

Виктория назвала будущего ребенка своим «возлюбленным» и сказала, что уже любит каждую его «ямочку и морщинку». По словам звезды «Битвы», она уже хочет показать и научить своего ребенка многому.

«Я собираюсь рассказать вам, что действительно важно в этой жизни и как не бояться быть самим собой, как видеть красоту в мире и ловить моменты счастья, как преодолевать невзгоды, не теряя себя, и как не останавливаться на полпути». Но это все на потом. Сейчас я просто разговариваю с тобой, и это невероятное счастье — быть матерью. Твоя мама», — ласково сказала Виктория своему ребенку.

И сегодня, 22 мая, она поделилась шокирующей новостью со своими подписчиками: У нее родился мальчик. Ридос выложила первую фотографию малышки — снимок ее крошечных ножек, где они соприкасаются.

44-летняя Виктория Райдос из «Битвы экстрасенсов» стала мамой в третий раз

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос родила третьего ребенка. Экстрасенс уже воспитывает дочь Барбару и сына Захара. В честь этого радостного события 44-летняя девушка разместила на Instagram фотографию ножки новорожденного ребенка и стихотворение под ней.

«Здравствуйте, вы здесь.

Ты принадлежишь нам. Отныне и навсегда. Мы ждали тебя, понимаешь?

О чем вы думаете? Или нет? Как выглядит ваш мир сейчас? Является ли он бесконечным мечущимся хаосом или же он кристально ясен и прост прямо сейчас?

Ты не знаешь ни печали, ни забот, ты приносишь только радость, просто мирно засыпая. И мы с тобой только что сделали нечто великое, ты знаешь это? И вот вы здесь.

Оправдались ли ваши ожидания? Или шок от родов настолько велик, что все, что вам сейчас нужно — это отдых?

Честно говоря, мне бы не помешало. Последние двадцать четыре часа, которые мы провели вместе, были очень волнующими, мой дорогой. Я даже не представляла, что когда-нибудь снова буду так сильно волноваться. И, казалось, не было никаких причин для этого, но совершенно новая жизнь, ваша жизнь, действительно невероятна, если она законна. Это то, что мы хотели!

Вы находитесь здесь. Ты принадлежишь нам. Отныне и навсегда. Теперь семья стала больше. Это великое счастье. Ты — наше счастье. Пока». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Муж и отец детей Виктории Райдос — адвокат Василий Бойков. Главная героиня «Битвы экстрасенсов» предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Некоторое время назад стало известно, что она была замужем дважды, но в этих браках у нее не было детей.

Оцените статью
РесницаМания