Белая Металлическая Крыса — символ 2020 года. Год крысы какой цвет.

Зеленый свет для новых свершений. Не бойтесь начинать новое дело, заводить новые знакомства и исследовать новые области. Не должно быть никаких особых отступов.

Белая Металлическая Крыса — символ 2020 года

Наступающий 2020 год обещает быть как минимум интересным, очень увлекательным, захватывающим и полным невероятных событий. На это есть несколько причин. Само сочетание цифр 20 и 20 уже говорит о том, что это будет особенный год. В восточной нумерологической традиции такое число близнец означает глобальные перемены во всех сферах жизни. Нас ждут перспективные проекты, новые знакомства, неожиданные возможности, которые не стоит упускать.

Вспомните: какого цвета будет 2020 год Крысы? Белый металл. И это также дает много ответов на вопросы о том, чего ожидать в ближайшие месяцы. Если посмотреть на символику белого цвета, то он олицетворяет справедливость, обновление, счастье и мир. Ясное, как первый снег, это новое начало: примирение с теми, кто не согласен, сильная воля, путь.

Металл — это упорство, решительность, настойчивость. Крыса, символ 2020 года, не терпит слабости, лени, сомнений. Действия будут смелыми, иногда жестокими. Однако не следует забывать, что грызун никогда не причинит вреда близким людям — то есть своей семье. Забота о детях и доме должна быть приоритетом для каждого. Не забудьте проявить смекалку и креативность. В 2020 году привычные методы отойдут на второй план. Только оригинальные идеи «выстрелят»: они принесут успех и процветание.

Белая Крыса

Год Крысы: цвет года белый. Как расположить к себе любопытного зверька правильно подобранными по цвету нарядами и аксессуарами?

Углубление колониализма. Знание восприятия, тонкостей кипенно-белой тени поможет вам лучше понять хозяйку года, ее намерения и ожидания.

1. художники, признанные знатоки разнообразия оттенков, говорят: белый — цвет чистоты. На безупречном холсте каждый оттенок выглядит именно так, как он есть на самом деле. В отличие от полярного черного. Попробуйте смешать темный цвет с любым другим цветом. Вы получите из него нечто «неперевариваемое», некрасивое.

Статья по теме:  Скандальная тайна клипа «Ибица»: в чем Киркоров искупал Баскова. Что такое ибица в песне

Если вы перенесете это мышление на национальный уровень, вы не получите Год белой мыши «окольными путями». Все обманы, уловки и нечестность будут разоблачены. Вы должны действовать немедленно и честно.

2. Психологи в основном согласны с представителями искусства. Они советуют людям, которые хотят начать с «чистого листа», окружить себя открытыми тонами. Лучше понять себя, свой внутренний мир и свои чувства.

3 Белый цвет вызывает ассоциации со светом: солнечный свет, лунный свет, звезды. А это означает тепло, безопасность, уют. И в то же время тайна, мечты. Признайтесь, когда вы смотрите на ночное небо, полное мерцающих огней, вы испытываете чувство абсолютной свободы и желание достичь самых смелых целей. Еще раз напомним, что 2020 год — это год Мыши? Правильно. Поэтому просто идите вперед, будьте естественными, спонтанными и энергичными. Все обязательно получится!

Многогранная Крыса — символ 2020 года

А что такое грызун? Каковы его характерные черты? Чтобы подружиться с этим животным, нужно уважать его противоречивый нрав. Давайте рассмотрим самые важные характеристики белоглазого защитника года:

1. 1. Поверьте, не существует такого понятия, как пессимистичная крыса. Неважно, какое препятствие встает на их пути, они всегда энергично идут вперед. Трудности укрепляют силы животного для их преодоления. Вы должны делать то же самое, чтобы добиться отличных результатов.

2. общительность. Ученые доказали, что крысы впадают в депрессию только тогда, когда надолго остаются одни. Поэтому 2020 год — не время для изоляции и уединения от мира. Заводите новых друзей, чаще встречайтесь со старыми, устраивайте шумные вечеринки — вот к чему призывает нас Белая Металлическая Крыса. И моменты, когда вы сможете пофилософствовать с самим собой, еще впереди.

3. любопытство. Люди, которые держат этих очаровательных существ у себя дома, подтвердят это: Животные любят все новое и необычное. Например, попробуйте разместить в доме семьи разноцветные и блестящие камешки. Начинается настоящее «научное исследование»!

Грызуны обходят вокруг «неизвестного» объекта, нюхают его, пробуют на вкус зубами, трогают лапами. Для нас это означает, что в год Крысы необходимо учиться, открывать для себя другие области знаний и приобретать нетипичные навыки. Они пригодятся в будущем.

Статья по теме:  Как носить парео. Как называется платок для пляжа поверх купальника.

4. заботиться о своем здоровье. Не удивляйтесь. Крысы, при всей своей активности и неугомонности, любят отдыхать. Они долго спят и восстанавливаются таким образом. Поэтому уделяйте больше внимания своему самочувствию: Не переусердствуйте, остановитесь и расслабьтесь.

Белая КрысаБелая КрысаБелая Крыса

Характеристика знака

В 2020 году у всех нас есть возможность начать жизнь заново. Ну, может быть, не всю жизнь, но некоторые главы точно. Это идеальное время для заботы о семье, рождения детей, урегулирования конфликтов и вывода дружеских отношений и семейных традиций на новый, более высокий уровень.

Особое внимание следует уделить потомству. Крыса — благородный семьянин. Помните, что это разумное животное, и не в его природе действовать по стандартной схеме. Хотели бы вы сделать больше? Тогда придумайте оригинальные подходы, будьте креативны! И помните: любое задание можно выполнить вместе.

Металл — это особая связь. Если мы хотим подчеркнуть силу характера, особые качества, мы говорим: «сделано из металла». В наступающем году также важно оставаться верными своим принципам и держать свое слово. Крыса не терпит отклонений от правил и сразу же начинает «кусаться».

Как привлечь удачу в дом

Астрологи рекомендуют в этом году приобрести амулет в форме мыши или крысы. Конечно, лучше всего, если он будет изготовлен из металла. Он должен быть размещен на видном месте. Каждый раз, глядя на него, вы будете вспоминать свои цели и думать о том, как их достичь.

Перед новым годом обязательно тщательно наведите порядок в своем доме и избавьтесь от многих вещей, которые накопились на полках за долгие годы. Старые вещи собирают не только пыль, но и негативную энергию. Тщательная уборка и избавление от вещей могут принести новую энергию. И постарайтесь убрать ненужные вещи, крыса «отблагодарит» вас.

Как правильно отмечать

Где лучше встречать

Иначе обстоит дело, если вам приходится переезжать в новое, пусть и очень стильное, место. Крыса голосует всеми лапами за общагу и за товарищей! Поэтому вечеринка должна проходить у них дома. И если возможно, следует пригласить много родственников. Чем больше людей, тем счастливее крыса.

Что надеть

Носите свои любимые цветы, чтобы отпраздновать год Крысы. Наша героиня предпочитает все оттенки серого: от насыщенного графитового, мокрого асфальта, стального, антрацитового и безе до дымчатого и жемчужного.

Статья по теме:  Как сложить платок в нагрудный карман пиджака. Как сложить платок в карман пиджака?

Ей также нравятся вариации на тему белого и соседних цветов, таких как базовый молочный, слоновая кость, кремовый, бежевый и опаловый.

Благодаря такому разнообразию каждый может выбрать то, что соответствует его стилю и настроению.

Наряд дополнен красивыми аксессуарами. Булавка в форме ломтика сыра, кусочка арбуза или небольшого букета цветов — наша мышка не прочь полакомиться прекрасным!

Белая металлическая крыса - символ 2020 года

В качестве альтернативы можно выбрать украшения из белого металла. Таким образом, мы сможем выразить особое уважение героине следующего года.

Правильно украшаем дом

Только натуральные и естественные вещи! Дом должен быть оформлен в экологическом стиле. В магазинах DIY можно найти украшения и орнаменты в форме тыквы, подсолнуха или тыквы.

Если вам нравится стиль кантри, отлично! Не ограничивайте свое воображение. В настоящее время в цветочных магазинах можно купить множество декоративных материалов — тюки соломы, небольшие пучки лаванды и сухоцветы придутся как нельзя кстати!

Не будем забывать о склонности крыс к уюту — украсьте диваны подушками натуральных цветов.

В гостиной можно сделать икебану из веток, шишек и хлопка. В этом году также должно быть больше самодельных игрушек и украшений для елки и камина.

Здесь также необходимо подумать об укреплении семейных и дружеских уз — в конце концов, что может быть лучше, чем совместное творчество?

Как накрыть стол

На столе также должен присутствовать деревенский, земляной узор. Выбирайте скатерть из плотного материала. Например, лен или хлопок. Предпочтительные цвета — белый, кремовый и зеленый. На самом деле, зеленый и золотой должны быть самыми яркими цветами на столе в этом году. Оставьте красные на потом.

Поставьте на стол вазы с цветами/овсянкой (продается в любом зоомагазине), веточками или мелкими листьями с веретеновидных деревьев.

Если этого недостаточно, можно сделать многослойную композицию в красивой банке: Положите фасоль, горох, чечевицу, гречку — все, что нравится крысам, — противоположными слоями. Чтобы эффект был еще более впечатляющим, предварительно потрогайте крупу руками, смоченными в масле.

Мюсли также должны быть в меню. Утка, запеченная с гречкой, обязательно понравится всем. Или ризотто с любыми блюдами — от грибов до морепродуктов.

Оцените статью
РесницаМания