Бренд Tous. Tous что за бренд?

Ирина (30 лет): «Я долго искала свежий и легкий аромат. Я люблю такие духи. И теперь, после долгих поисков, я нашел его. Tous H2O отвечает всем моим требованиям: легкий, свежий, естественный и стойкий — это мой идеальный парфюм! «

Ювелирные украшения Tous — искренне ваш, золотой медвежонок

В 2008 году ювелирный бренд Tous подписал контракт с Кайли Миноуг. На вопрос, почему австралийская певица и актриса стала лицом рекламной кампании, ответ был таков: «Энергия и сочувствие — вот что объединяет нас. Кайли излучает тепло, энергию и харизму; она — квинтэссенция наших ценностей.

Эти слова говорят о многом, исходящие от владельца крупного бренда ювелирных изделий, аксессуаров и ароматов, представленного в 45 странах и выпускающего 30 коллекций в год.

Добавьте к этому тот факт, что компания Tous начала свою деятельность (1920 год) с изготовления ювелирных изделий для испанской королевской семьи. Затем стиль постепенно изменился, и бренд стал синонимом глобальной эстетики, но испанский аналог Tiffany по-прежнему известен как….. просто Тус.

Поэтому мы должны признать, что приятно слышать, как высшее руководство такого бренда говорит о сострадании и сердечности. Наверное, в солнечной Испании по-другому и быть не может: Люди там гостеприимны и искренни.

О людях и тепле

От украшений Tous невозможно оторвать взгляд

Когда в 1965 году Сальвадор Тоус (как произносится Tous) и его жена Роза Ориоль Тоус унаследовали ювелирный бизнес своей семьи в Барселоне, они решили создать небольшой бизнес.

Лучшее развитие для Tous — это рост в двух направлениях:

  • В глубину — для разработки уникального дизайна. Результатом стал лаконичный стиль Tous, подходящий для всех возрастов.
  • Экстраверсия — для открытия зарубежных рынков. Результат: Tous покорил 45 стран на четырех континентах.

Успех не приходит случайно. Помимо работы, ему также необходимо тепло. Тепло выражает символ бренда — маленький плюшевый мишка. Однажды Роза Тос увидела в витрине магазина плюшевого мишку и подумала: «Было бы здорово сделать золотого мишку.

И она это сделала. Плюшевый мишка с вытянутыми лапами является неотъемлемой частью всех коллекций Tous с 1985 года. На кольце или подвеске изображен силуэт плюшевого мишки, как основа для замысловатой сетки из драгоценных металлов. Вот оно — ядро вкуса и точка, где встречаются стили.

Статья по теме:  Что надеть сверху вечернего платья. Что можно надеть поверх платья

Irina-Sheik-Intimissimi

Уверенность в себе и хорошее настроение каждой девушки напрямую зависят от того, какое нижнее белье она носит. Мы рекомендуем белье intimissimi за его элегантное итальянское качество, изящные и соблазнительные модели и привлекательную цену. Однажды купив белье или бюстгальтеры intimissimi, вы больше никогда не предадите эту марку.

Помимо красивого нижнего белья, у девушки должны быть подходящие купальники, которые позволят ей почувствовать себя королевой пляжа. Стилисты рекомендуют обратить особое внимание на купальные костюмы итальянских компаний, таких как Calcedonia и Amarea, модели которых шьются из высококачественных материалов известными дизайнерами.

С тех пор Сальвадор, Роза и их четыре дочери успешно построили международный бизнес, не забывая о своих проектах по улучшению качества жизни: Кимберли Тоус участвовала не только в программе тестирования камней и металлов.

В 2012 году бренд выпустил коллекцию красных нейлоновых браслетов (RED) с позолоченными серебряными подвесками в сотрудничестве с брендом (RED) певца U2 Боно. 5% от продаж были пожертвованы в Фонд борьбы со СПИДом. «Плюшевый мишка на кулоне — простой и мощный символ надежды и любви», — добавляет Роза Тос.

Об украшениях Tous и людях

Tous для женщин

Медведь, символ Tous, присутствует во всех коллекциях как мотив, как элемент или как отдельный ювелирный талисман. Медведь доступен в золоте (750 пробы, белом или желтом), со стальными кольцами и даже в виде подвески в виде танцующего медведя из топаза и кварца, который может раскачиваться вместе с механизмом.

Предлагается в черном ониксе с бриллиантами или чаворитами. Вы также можете найти эти бусины в элегантных бусах Millifiori или ожерельях из муранского стекла.

Загляните в каталог Tous — плюшевого мишку можно найти в самых оригинальных вариациях. Он прячется в ветвях маленькой булавки, надевается на палец в виде кольца или служит застежкой для ожерелья.

Дизайн Tous не требует особых изысков и может меняться и варьироваться от коллекции к коллекции.

Ирина (30 лет): «Я долго искала свежий и легкий аромат. Я люблю такие духи. И теперь, после долгих поисков, я нашел его. Tous H2O отвечает всем моим требованиям: легкий, свежий, естественный и стойкий — это мой идеальный парфюм! «

Бренд Tous

Бренд Tous — это давно известная испанская компания, выпускающая парфюмерию, аксессуары, часы и сумки. Компания давно пользуется уважением мировой общественности. Семейный бизнес процветает из года в год. С чего все началось?

Статья по теме:  Как правильно сочетать принты в одежде. Как сочетать принты в одежде.

История компании началась с открытия небольшой часовой мастерской в 1920 г. Сальвадор Тоус Блави (так звали основателя марки) даже не подозревал, что его компания станет всемирно известным брендом. Первым аксессуаром компании были маленькие элегантные часы. В последующие годы компания стала продавать не только часы, но и ювелирные изделия, сумки и парфюмерию. В 1985 году Роза, жена основателя компании, представила символ семейного бизнеса — легендарного ювелирного медведя. Позже выяснилось, что на создание этого милого символа ее вдохновил плюшевый мишка в одной из витрин магазина в городе, который она регулярно посещала.

С каждым годом компания становилась все более процветающей. К 1970-м годам более 90% продукции производилось на собственном производстве. Открытие первого магазина за пределами Испании в 1996 году ознаменовало начало глобализации бренда. Магазин, открытый в Японии, проложил путь семейному бизнесу, и сегодня символ бренда — плюшевый мишка — известен во всем мире. В начале 21 века, в 2000 году, компания запустила свою первую линию аксессуаров. В течение 4 лет бренд Tous уже достиг мировых столиц моды — Нью-Йорка и Парижа.

История ароматов бренда Tous

«Первый»

духи

Удивительно, но первый парфюм был выпущен в 2002 году и носил одноименный короткий псевдоним. Первый» был предназначен для женщин. Оливье Кресп, известный парфюмер, работавший с самыми престижными парфюмерными домами, вложил весь свой талант в разработку и создание первого аромата компании для женщин. Цветочный, нежный аромат, который не оставляет равнодушной ни одну женщину. Ноты кориандра и фиалки, белого мускуса и бергамота, жасмина и пиона, листьев и почек черной смородины — все ноты этого аромата говорят о том, что история только начинается. Все женщины отметили разнообразие первой композиции, но всем она очень понравилась. Стойкий цветочный аромат завоевал доверие женщин во всем мире. Хотя испанские духи обычно очень пряные, этот аромат очень нежный.

Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы женщин.

Отзывы

Елена (33 года): «Аромат потрясающий, все, кого я знаю, говорят, что он пахнет прекрасными цветами. Он очень настойчив. Я рекомендую его всем.

Ольга (25 лет): «После первого нанесения я чувствую только сирень, но через некоторое время, а точнее 20 минут, аромат раскрывается и становится полным, нежным, освежающим и легким. Довольно стойкий, что приятно.

Статья по теме:  Как выбрать купальник: по фигуре, цвету и рисунку. Как выбрать цвет купальника.

Екатерина (28 лет): «Изначально я купила эти духи, потому что мне понравился мишка, который так мило украшал коробку. Это классический цветочный аромат, который, на мой взгляд, больше подходит для молодых, нежных и беззаботных людей.

«Tous 2005»

Теперь парфюмерный дом Tous не отпускает своих клиентов от себя.

2005

Спустя 3 года на рынок снова выходит новый женский аромат Tous 2005. Этот аромат содержит ноты розы, фиалки и белого кедра.

«Tous Man»

В 2004 году был выпущен первый мужской аромат под названием Tous Man. Парфюмером первого мужского аромата был Жиль Ромей. Ноты бразильского апельсина, имбиря, сандалового дерева и белого мускуса помогают этому восточному, мужскому аромату обрести уверенность сильной половины человечества.

Отзывы

Александр (24 года). Он хороший, девочкам нравится. Он надолго сохраняет мою уверенность в себе.

Сергей (20 лет): «Мне нравится парфюм. Впервые я попробовала его с пробником (я отдала его сестре в магазине). Попробовав его, я купил настоящий, и всем он нравится. Я рекомендую.

Дмитрий (26 лет). Довольно настойчивый, как раз тот тип, который подходит смелым и уверенным в себе мужчинам. Легкий и свежий, легко уловимый и вызывающий привыкание, он нравится моей жене, детям и коллегам».

Важные первые годы истории новой компании как одноименного парфюмерного дома показали, что семейный бизнес может конкурировать с самыми известными парфюмерными брендами. В последующие годы было выпущено еще много успешных женских и мужских ароматов. Новый женский аромат Tous H2O, созданный парфюмером Соней Констан, вновь покорил женщин всего мира в 2009 году. Новый женский аромат был выпущен под лейблом «эко-шик». Выручка от всех продаж этого продукта шла в благотворительный фонд. Его свежесть и легкость признаны всеми.

Направления производства бренда Tous

мужская вода

Компания сосредоточена на собственном производстве. Эта бизнес-модель была внедрена в 1970-х годах и остается приоритетной и сегодня. Более 80% всего производства осуществляется собственными силами. Каждый продукт начинается с этапа исследования в творческом процессе, а затем мы берем на себя все остальные этапы. Такое производство позволяет нам поставлять только качественную продукцию.

Главным приоритетом этой испанской компании является забота о клиентах. Все пожелания, комментарии и предложения положительно воспринимаются компанией, которая старается учесть их в своих новых разработках. Продукция Tous давно пользуется всемирным признанием среди людей, поэтому бренд активно развивается год от года.

Оцените статью
РесницаМания