Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна

Моргенштерн и Дилара готовятся к свадьбе. История любви звезд никогда не была легкой, а их общее прошлое включает в себя предательство и измену.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары

История любви Моргенштерна и Дилары. От их первого поцелуя до раздела полуторамиллионного состояния.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 2

Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев, позже сменил фамилию на Моргенштерн) развелся со своей женой ДиларойЗинатуллиной. Их брак продлился всего семь месяцев. В сентябре прошлого года пара провела пышную свадебную церемонию, пародирующую свадьбы в стиле 1990-х годов. Теперь бывшие любовники вынуждены делить свое богатство. По некоторым данным, артисты владеют имуществом на сумму 1,5 миллиона долларов США. Как началась история любви двух эпатажных знаменитостей? Почему их отношения закончились разводом?

Знакомство Моргенштерна и Дилары

2017.Плоская вечеринка. Дилара, блестящая 17-летняя студентка, была на одной вечеринке с 19-летним тусовщиком Алишером. Его внешний вид шокировал девушек — татуировки, раста, яркий стиль. Вдобавок ко всему, она тут же налила перед ним целый графин водки.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 3

Казалось, не было никакой возможности для будущих отношений. Однако обратное привлекает. Молодые люди дружили в течение года, затем начали встречаться. Дилара поддержала начинающего блогера в ее стремлении к славе. Пара стала жить вместе.

Однако, когда его мечта стать известным артистом начала сбываться, рэпер начал «сходить с ума» от чрезмерного внимания СМИ и денег. Он заявил, что хотел изменить статус отношений на свободные, но этот трюк не подействовал на Дилару. Затем влюбленные развелись в хорошем настроении в конце 2019 года.

Дружба и воссоединение Моргенштерна и Дилары

Позже музыкант признался в интервью, что изменил Зинатуллиной во время гастролей. Но это не помешало молодым людям сохранить свою дружбу. Провокационные фотографии с Диларой появлялись из их квартиры в Моргенштерне, а также они появлялись вместе на всех тусовках.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 4

Алишер неоднократно говорил о том, как сильно он любит своего партнера, но не уточнял, было ли это романтическое чувство. Через год, в 2020 году, пара воссоединилась. Влюбленные вместе ходили на день рождения Игоря Крида, а затем вместе отправились на отдых.

С тех пор они неразлучны. На самом деле, они размещали фотографии в сети. Там художник осторожно кладет голову на живот блогера. Именно этот факт послужил поводом для слухов о беременности Дилары. Но, как выяснилось, это была шутка.

Зинатуллина и ее подруга пришли в квартиру друга на Моргенштерна, где впервые встретились в 3:30 утра, когда поняли, что у них недостаточно денег, чтобы купить билеты в ночной клуб, в который они планировали пойти. Там они встретили белого мужчину, который пригласил молодую женщину пойти с ним на водный гизель.

Как познакомились с Моргенштерном

Известные рэперы Моргенштерн и Дили познакомились на «тусовке» в 2017 году.

Дилара попросила родителей переночевать в доме подруги. Тем временем она обманула своих родителей, пригласив их пойти в клуб со своими друзьями. Когда они подошли к двери в 3.30 утра, девушки поняли, что у них не хватает денег, чтобы войти. Одна из девушек знала подругу из Моргенштерна. Они позвонили ему и предложили поехать к нему домой. У девушек также не было денег на такси.

Статья по теме:  Толкование и значение имени Анастасия. Что делать если твоя девушка настя

ДилараЗинатуллина начала свои отношения с Моргенштерном

ДиляраЗинатуллина начала отношения с Моргенштерном

Девушкам посчастливилось встретиться с парнями возле клуба. После разговора с ними, они предложили девушкам отправиться в Водный Гисель. Однако они подумали и сказали, что позвонят еще раз. Дети пошли к водяному гицелию. Через несколько минут позвонили девушки и сказали, что приедут в дом, но им нужны деньги на такси. Новые знакомые передали свои карточки, но девушки поехали не домой, а к подруге в Моргенштерн.

Друзья пошли в мужскую «тусовку», сели и разговорились. Во время вечеринки в комнату вошел мужчина с растой, выпил водку из графина и снова ушел. Это потрясло Дилару. И его поведение, и незнакомая внешность молодого человека показались ей странными.

Девушка Моргенштерна

Впоследствии Диллия и ее подруги стали время от времени встречаться с этими мужчинами и рэперами. Старшеклассница подумала, что рэпер Алишер — хороший парень, и попыталась привлечь его внимание. Однако Моргенштерн заинтересовался ею не только как подругой, но и как девушкой всего через год знакомства на тусовках.

Дети начали встречаться. Примерно в течение года между ними завязался роман. Молодая пара вместе посещала концерты, ездила на Кипр и некоторое время жила вместе.

Фотографии Дилары и Моргенштерна

Фото Диляры и Моргенштерна

Но через год Алишер почувствовал, что не готов к более серьезным отношениям и созданию семьи. Рэпер сказал Диляре, что любит ее, но хочет какое-то время пожить один, чтобы больше времени уделять своей музыкальной карьере и «тусоваться» с другими девушками.

Дилара Гинатулина не была счастлива в роли любовницы. В октябре 2019 года о разводе стало известно в социальных сетях и СМИ. Однако, по словам молодых людей, они остались друзьями.

Беременность.

Осенью 2020 года стало известно, что Диляра и Валеев снова вместе. Девушки разместили фотографии на своем аккаунте в Instagram. На нем пара выглядит счастливой, а рэпер целует живот Диляры. Затем в посте сообщалось, что девушка якобы беременна и ждет сына.

Многие поклонники рэпера считали, что его девушка беременна. Однако в декабре 2020 года Дирияла опровергла слухи о своей беременности. Сообщение оказалось ложным.

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн целуются

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн целуются

Карьера блогера Инстаграм, Тик Ток

Дилара Зинатуллина теперь финансово независима от своих родителей. Ее знакомства и отношения с популярными рэперами сделали ее знаменитой. Он решил использовать эту возможность, чтобы начать карьеру блоггера и тиктоккера. За короткое время он набрал большое количество подписчиков в социальных сетях, а затем его аккаунтом заинтересовались рекламодатели. Сейчас он получает доход от рекламы на Instagram, ВКонтакте, YouTube и TikTok. Недавно Дилара начала стримить в моно-контенте под псевдонимом influesii753.

Согласно статистике от 01.12.2021, ее страница в Instagram имеет более 3,7 млн подписчиков. А ее TikTok насчитывает около 7 миллионов подписчиков и 150 миллионов лайков.

Алишер Моргенштерн женился на девушке Диларе Зинатуллиной в последний день лета 2021 года. 23-летний рэпер оформил отношения с размахом: были цыгане, белые лошади и КсенияСобчак в качестве тренера.

Жена Моргенштерна Дилара Зинатуллина: фото, инстаграм* и свадьба

Дилара Зинатуллина родилась 29 марта 2000 года в Уфе. О детстве девочки известно немного — только то, что у нее была младшая сестра и она хорошо училась в школе.

Статья по теме:  Кто убил Джона Кеннеди. Кто убил джона кеннеди

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 5

Дилара Зинатуллина в детстве. Фото — instagram.com/influesii

Кроме того, Дилара однажды представила свою мать в социальных сетях, но ее имя не было названо.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 6

ДилараЗинатуллина и ее мать. Фото — instagram.com/influesii

Дилара и Моргенштерн, как рэпер повлиял на девушку, помолвка

В первую очередь ДиляраЗинатуллина связана со своим партнером рэперомМоргенштерн.。 В интернете есть несколько популярных фотосетов, показывающих, как под влиянием награжденного художника Дилара прошла путь от модели с бантиком, скромной ученицы средней школы…

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 7

instagram.com/narabdlv

…и вообще образцовая девушка…

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 8

instagram.com/influesii

…превратился в эпатажного блоггера…

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 9

instagram.com/influesii

。 Окончание ее «греховности» в клипе Morgenstern Cristal & MOYOT.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 10

Скриншот из музыкального клипа Cristal & MOOREY. МОЙОТ.

На самом деле все немного сложнее. Во-первых, согласно рассказу Дилары, ее проблемы в школе начались после 9 класса, который она окончила с отличием. Девушка стала участвовать в молодежных вечеринках — на одной из них она познакомилась с Моргенштерном в 2017 году.

«Я училась в 11 классе, — вспоминает Дилара, — и это было похоже на поздний подростковый возраст. Я перестал слушаться родителей, учеба отошла на второй план. Все это было связано с вечеринками и выпивкой.

Таким образом, Моргенштерн был не причиной, а скорее следствием смены приоритетов Дилары. В то же время, конечно, это послужило для девушки примером для развития карьеры в социальных сетях, что еще больше отдалило ее от «традиционного» способа утверждения себя в жизни. Дилара призналась, что получает высшее образование в одном из башкирских вузов, выбранных ее родителями, но делает это, живя в Москве, что позволяет заочная форма обучения, и она плохо помнит свою специальность.

В сентябре-октябре 2019 года пара рассталась. Дилара рассказала об обстоятельствах разрыва в видеоролике на своем канале YouTube, где она подтвердила, что Моргенштерн был зачинщиком, что они поддерживают нормальные отношения и что она уважает его желание побыть наедине с собой и заняться своей карьерой.

Сам рэпер заявил, что хочет большей сексуальной свободы и что неверность для него неприятна. Он предложил Диларе свободные отношения, но она отказалась. Моргенштерн признался, что иногда обманывал во время концертных туров, но стыдился этого. Дилара также отметила, что благодарна за то, что рэпер выбрал честный развод вместо того, чтобы вести жизнь, полную измен.

Примерно через год пара воссоединилась. Дилара отметила это юмористическим видео в instagram.

Моргенштерн признался, что устал от блудных отношений и хочет быть с любимой женщиной. С тех пор любовники укрепляют иммунитет рока…

с милыми постами в социальных сетях.

В этом посте Дилара намекнула на возможную беременность…

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 11

。 Но судя по тому, что живот девушки так и не вырос, это был рекламный трюк. О своих детских планах пара не стала уточнять — оба сказали, что предпочитают жить настоящим.

В конце июня 2021 года публикация Peopletalk сообщили, что музыкант сделал предложение Диларе. Видео, на котором он приглашает свою возлюбленную на свадебную вечеринку, быстро распространилось в СМИ.

Чем сейчас занимается Дилара Зинатуллина, инстаграм* и ТикТок

Во время отношений с Моргенштерном девушка очень хорошо развила собственное присутствие в социальных сетях. К июню 2021 года Instagram Дилары* набрал 2,5 миллиона подписчиков.

Статья по теме:  Дети Елизаветы II: фото и возраст сыновей и дочки британской королевы. Сколько детей у королевы елизаветы

В дополнение к традиционному расистскому содержанию .

。 Девушка также размещает юмористические посты.

Помимо Instagram, Дилара также успешно покоряет TikTok — там у нее около 3,5 миллионов подписчиков.

«Я училась в 11 классе, — вспоминает Дилара, — и это было похоже на поздний подростковый возраст. Я перестал слушаться родителей, учеба отошла на второй план. Все это было связано с вечеринками и выпивкой.

Просто друзья

Несмотря на признание музыканта в том, что она его обманула, звезда и его бывшая девушка поддерживали связь после расставания. Художник часто звонил ей и сообщал приятные новости. Бывшая девушка часто появлялась в Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная в Российской Федерации)’.Моргенштерн и Дилара также снимались в музыкальных клипах.

Фотографии девушек в квартире Моргенштерна привлекли внимание поклонников, но Дилара также дала этому четкое объяснение. Позже Зинатуллина опровергла домыслы о том, что «мы с ним супер смелые лучшие друзья».

Моргенштерн + Дилара = любовь

Поклонники хотели снова увидеть влюбленных. И не без оснований. Биография его будущей жены, Дилары Моргенштернской, придала ему самый заметный статус. Трогательные слова Алишера о своей девушке вызвали интерес у поклонников. Мы с Диралой до сих пор видимся, общаемся и любим друг друга. Я не знаю, любит ли она меня, но я люблю ее. Действительно. Нет никаких обещаний. Я люблю ее такой, какая она есть», — сказала Моргенштерн.

Позже их видели вместе в клубах и на мероприятиях. Например, пара присутствовала на дне рождения Игоря Крида. Летом 2020 года в Instagram (социальная сеть, признанная экстремистской и запрещенная на территории Российской Федерации) «Моргенштерн» разместил фотографию себя на отдыхе, позируя со своей будущей женой Диларой. Знаменитости веселились, целовались и спа-целовались. Повторное соединение звезд взволновало поклонников.

Предложение руки и сердца

Открыв друг друга заново, пара выглядела счастливой. Вскоре в Интернете появились фотографии, на которых Алишер с любовью прислоняется к животу своей возлюбленной. Загадочные улыбки молодой пары смущали поклонников. Поклонники начали строить предположения, действительно ли Дилара беременна ребенком от Моргенштерна. Оказалось, что влюбленные просто дразнили своих зрителей.

Ради рэпера Дирала переехала в Москву, чтобы продолжить заочное обучение в Уфимском университете. А на свой 21-й день рождения, который с размахом отмечается в 2021 году, Моргенштерн подарил своей девушке красный Range Rover и кейс стоимостью 5 млн рублей. В том же году, в свою первую субботу в синагоге, блогер сам сделал предложение Алишеру, разрушив стереотипы и став, в его глазах, «женщиной века».

Но вскоре после этого, в июле 2021 года, во время съемок музыкального клипа, Моргенштерн встал на колени и попросил Дилару стать его женой. Это, несомненно, удовлетворило девушку, которая хотела получить классическое предложение.

Однако официального подтверждения этому нет. Более того, сам Моргенштерн не сделал никакого заявления о предстоящей свадьбе. Между тем, он некоторое время опровергал эту информацию на Instagram*.

Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей

Скандальный рэпер недавно вошел в список самых высокодоходных артистов России по версии Forbes. Только за прошлый год он заработал миллионы долларов, поэтому может позволить себе потратить много денег.

Чем закончилась история любви Моргенштерна и Дилары. Как зовут девушку моргенштерна 12

Читайте полный текст статьи.

Оцените статью
РесницаМания