Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007

Причина внимания: это действие происходит в будущем и касается последнего смертного человека на земле. Он испытает все возможные последствия своей жизни. После его просмотра вы наверняка много размышляли о смысле своего существования.

Топ-14 фильмов про любовь

Мы уже собрали несколько хороших романтических комедий и составили список хороших мелодрам, и отличная драма тоже была здесь — но нельзя иметь слишком много любви: у нас также есть слезы, красивые женщины и сломанные жизни. Почему-то, когда в фильме мужчина встречает девушку и между ними происходит что-то удивительное, почти всегда в финале кто-то умирает. Однако мы добавили в этот список несколько счастливых концовок — новые герои встречаются, влюбляются, женятся и живут долго и счастливо, пока не закончится название фильма. Выберите свой комфортный уровень трагизма и посмотрите еще один «Титаник».

Режиссер: Роун Шерфиг (Воспитание чувств) Сценарист: Дэвид Николлс (Патрик Мелроуз и Вдали от обезумевшей толпы, 7.39) MoviePoop: 7.7 IMDb: 7 Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс в главных ролях.

Один день (2011, США, Великобритания)

В шкатулках памяти многих людей хранятся моменты, к которым вы возвращаетесь и переживаете их снова и снова, раскаиваясь и мысленно рассказывая другую историю этого эпизода. Эмма и Декстер тоже есть в этом фильме: 15 июля 1988 года, выпускной, они определенно нравятся друг другу, но они решают не становиться поп-героями подростковой мелодрамы и проводят ночь в одной постели, вместо этого мальчик и девочка дружат до смерти. И вот, 15 июля Эмма и Декстер встречаются лицом к лицу и молчат о единственном, что имеет значение, чтобы публика увидела следующие 20 лет — независимо от года, мыслями они оба находятся в 1988 году, на пьяных танцах, в той же комнате, где были сказаны слова и дружба. Они оба кричат себе, что это неправильно. А тем временем в реальной жизни происходят карьерные успехи и крушение юношеских мечтаний, браки и болезненные разводы, потеря близких и восприятие своей состоятельности окружающими — время идет, но герои проходят через него не с теми людьми. И напрасно, потому что жизнь — это невосполнимый ресурс.

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 2

Похожие фильмы: ‘Еще один дюйм любви’, ‘Предчувствие влюбленных’.

Влюбись в меня, если осмелишься (2003, Франция, Бельгия)

Режиссер и сценарист Ян Самуэль FilmPeople: 7.7 IMDb: 7.6 В роли любовников: Гийом Кане и Марион Котийяр.

Самые несчастные в мире (2003, Франция, Бельгия)

Кто не валял дурака в детстве: посмотреть скучный китайский документальный фильм, не отрывая глаз от экрана, сменить картинку на версию «Камасутры», надеть зеленое платье и желтые колготки и весь день изображать Рождество Дерево — маленькие безумства и маленькие проступки веселы и безобидны, но на чем они заканчиваются? Необходимо знать. Джулиан и Софи этого не знали, и школьные игры превратились в настоящее безумие. В поисках следующего «не очень слабого» они доводили друг друга до истерики, разрушали свой брак и рисковали своими и чужими жизнями — и с каждым выполненным заданием герои все глубже погружались в опасную фантазию. ‘Lessons Learned’ — в той же пыльной коробке, что и ‘The Golden Divide’ — призывает нас изучить контрмеры. Фильм — не мелодрама о длительных признаниях в любви, а эротический триллер с сюжетом о безумии фантазии и романтическом садомазохизме двух людей, превратившихся в мокрый бетон, мечтающих стать тиранами и брауни.

Статья по теме:  Какие страны сейчас выдают шенген и туристические визы. Какие страны сейчас выдают шенген

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 2

Жанр: драма, мелодрама, иногда маниакальный триллер.

Вечное сияние чистого разума (2004, США)

Режиссер: Мишель Гондри («Зеленый шершень», «Шутка») Сценаристы: Чарли Кауфман («Нью-Йорк, Нью-Йорк»), Мишель Гондри Кинопоиск: 8 IMDB: 8.3 В главных ролях: Джим Керри и Кейт Уинслет.

Вечное сияние непорочного разума (2004, США)

Эта мелодрама заняла 164-е место в рейтинге «Кинопоиск Топ-250» и получила премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Возвращаясь к теме болезненных воспоминаний, которые мешают вам счастливо двигаться дальше: что, если бы существовал способ удалить их? Вычеркните его из своей памяти и, наконец, перестаньте чесать одну и ту же рану. Клемадин замечает, что покраска волос в другой цвет единорога совсем не способствует расставанию с Джоэлом. Трое детей на Бали, трое детей, ежегодный отпуск не сохраняется, и происходит дальнейшее расставание не с новой стрижкой. При таких трагических последствиях помогает только одна положительная метрика — Джоэл удаляется из подсознания, и такую пластическую операцию в мозгу делает Лакуна. И сам Джоэл вскоре получает визит в офис от этих типов — клип мента не укладывается у него в голове. Научно-фантастический рассказ о том, как технологии меняют человеческий разум, но сам человек остается прежним.

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 2

Музыкальный жанр: научная фантастика, драма, мелодрама Похожие фильмы: ‘Inception’

ОБЗОР: Жизнь богатого банкира переворачивается с ног на голову, когда ему предоставляется возможность сыграть в загадочную игру. Он понимает, что его жизнь в опасности, когда принимает участие в игре.

Что такое любовь

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 5

В День святого Валентина Том Райли решает сделать Саре предложение руки и сердца. По дороге к своему дому он приглашает друзей отпраздновать это событие, но когда он радостно возвращается домой с бутылкой шампанского, он понимает, что Сары там больше нет. Вместо своих вещей она находит только прощальное письмо…

В ролях:

6.0 (3 балла)

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 6

Семейный фильм, приключения, воображение.

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 7

Комедия, мультфильм, приключения

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 8

Боевик, приключения, триллер

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 9

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 10

Боевые ленты, приключения, научная фантастика

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 11

Экшн, мультфильм, приключения

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 12

Биографии, боевики, драмы, спортивные фильмы

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 13

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 14

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 15

Мультфильмы, семейные фильмы, приключения, воображение

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 16

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 17

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 18

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 19

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 20

Фильм Про

Новые фильмы, необычные новости, живые обсуждения, онлайн ссылки! Все есть в наших социальных сетях! Пойдемте с нами!

©2019 Film Pro (FilmPro.ru) онлайн версия. Учредитель: единое федеральное государственное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). ФС 77-69132 от эл № 24.03.2017. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Редактор: Кудрявцев И.А. Пенсии e-mail: info@vesti.ru, пенсии телефон: +7 (495) 232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на данном сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы могут быть использованы только с согласия владельца авторских прав (ВГТРК).

Наш сайт использует файлы cookie для сбора технической информации и обработки IP-адресов. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Режиссер: Алехандро Агрести Сценарий: Дэвид Оберн MoviePlay: 7.8 IMDB: 6.8 Влюбленные: Киану Ривз и Сандра Баллок

Рождение, 2004, Великобритания

Режиссер Джонатан Глейзер, в ролях Николь Кидман и Дэнни Хьюстон.

Статья по теме:  Спектакль в Москве Шахматы. Сколько идет мюзикл шахматы по времени

Красавица Анна встречает одаренного ученого Шона. Они так сильно любят друг друга, что в течение месяца венчаются 30 раз в 30 церквях. Но их счастье недолговечно. Его сердце перестает работать, и она оплакивает их любовь в течение следующих десяти лет. В конце концов, отважному мужчине удается приблизиться к сердцу вдовы, и назначается день свадьбы. Но затем на пороге ее дома появляется десятилетний мальчик, утверждающий, что он — реинкарнация Шона. Рождение» можно назвать «призраком» для интеллектуалов (и этот фильм — часть нашей подборки). Помимо захватывающего сюжета, здесь есть красивейшие пейзажи Нью-Йорка, бездонные глаза Николь Кидман и размышления о важности своевременного захоронения мертвых вещей.

Вечное сияние чистого разума, 2004, США

Режиссер Мишель Гондри, Кейт Уинслет и Джим Керри.

В День святого Валентина Джоэл, застенчивый менеджер, садится не на тот поезд и встречает Клементину, голубоволосую девушку. Вскоре они понимают, что у них так много общего, и становится совершенно непонятно, почему они никогда не встречались в прошлом. Или они встречались раньше? Подобно упрямой лавине, блестящий сценарий Чарли Кормана рассказывает шаг за шагом историю о нервах, фобиях и настоящей любви, растущей вопреки неспособности ценить и любить. Идеальный фильм для тех, кто переживает расставание или устал от одинокой жизни: он не будет действовать на нервы, заставит вас плакать, смеяться и, в конечном счете, даст вам расплакаться.

Пять вечеров, 1978, Россия

Режиссер Никита Михалков, в ролях Людмила Гурченко и Станислав Любушин.

Осенняя ночь. Илин случайно оказывается в гостях у своей девушки и замечает у окна знакомый дом. Он ненадолго выходит на улицу, чтобы узнать, живет ли еще в общей квартире его старая знакомая Тамара. Да, это так. Но она явно не рада ее видеть. Он предлагает провести ночь в пустой комнате, пока Ирэн гуляет по городу. Она соглашается. В течение следующих четырех вечеров зрители узнают их истории: любовь, война, он делает шаг вперед, а она не может даже заплакать от страха. «Посмотри, какая у тебя жена бессознательная». Потребовалось 18 лет, чтобы он вернулся. Почему он не пришел раньше? Один из лучших фильмов Никиты Михалкова снят по пьесе драматурга 1970-х годов Александра Володина. Выступления Людмилы Гурченко (Тамара) и Станислава Любушина (Ильин) пронзительны.

Лаура — менеджер роскошного отеля, которая летит на Сицилию со своим парнем, чтобы возобновить угасающие страстные отношения. Влюбившись, банда решается на безумный шаг — похитить Лору и запереть ее в золотой клетке, дав 365 дней на то, чтобы избранник влюбился в него.

Пятьдесят оттенков свободы (2018)

Пятьдесят оттенков свободы, фильм

Из списка «оттенков» последние фильмы 2018 года имеют наименьшее количество откровенных сцен любви и занятий любовью. Но буря страсти и приключений захватывает дух. Анастасии пришлось пройти через семь циклов ада во имя любви. Наконец, молодые люди поженились и отправились в медовый месяц, чтобы насладиться страстными радостями.

Однако блаженное счастье внезапно прерывается — сестру Грея похищают. Новоиспеченный муж обвиняет жену во всех своих грехах. Затем на горизонте неожиданно появляется новый бывший партнер, подливая масла в огонь разногласий. Но, несмотря на обиду и ревность, герои мелодрамы должны спасти пленника.

Статья по теме:  Как нужно правильно завтракать. Советы эксперта. Что едим на завтрак

Оригинальное название: Fifty Shades Freed Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон … Страна: США Рейтинг: Кинопоиск-5.3, IMDb-4.5 Возрастное ограничение: 18+.

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

Пятьдесят оттенков темноты, фильм

Сиквелы зарубежных фильмов о страстной любви, как и первая часть, богаты откровенными сценами в постели. Индикатор «18 плюс» указывает на это. Любопытство фильма заставляет Анастасию согласиться на условное требование принадлежать Грею и не раскрывать подробности своей личной жизни.

Ее мужские эротические привычки становятся все более «грязными», и ее партнер решает развестись с богатой аберрацией. Однако она не может по-настоящему освободить Кристиана. Через некоторое время Анастасия готова дать своему любовнику еще один шанс. Но теперь Грею придется играть по новым правилам. Там есть только нежная страсть и эротизм.

Оригинальное название: Fifty Shades Darker Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон … Страна: США, КитайРейтинг: kinopoisk-5.2, IMDb-4.6Возрастное ограничение: 18+.

Анон (2017)

Анон.

Фильм сочетает в себе элементы научной фантастики, детектива, романтической мелодрамы и эротического содержания в прекрасном качестве. В ближайшем будущем каждый человек будет рождаться с электронным чипом. В течение всего срока службы устройство будет собирать и передавать всю информацию о своем владельце на центральный сервер.

Конфиденциальность исключена. Однако некоторые преступления будут раскрыты в мгновение ока, как только будут прочитаны записи жертвы. Детектив Сол Фриланд обнаруживает, что чип жертвы был взломан и перепрограммирован. Виновница — девушка-призрак, не имеющая доступа к цифровым средствам управления. Раскроет ли Сол заговор или встанет на сторону обаятельного преступника?

Оригинальное название: Anon Актеры: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колум Фиоре … Страна: Германия, США Рейтинг: kinopoisk-6.1, IMDb-6.1 Возрастное ограничение: 16+.

Существует также риск того, что такие фильмы будут смотреть молодые люди. У молодых девушек (и юношей) не до конца сформированы правильные модели поведения с противоположным полом. Фильмы могут повлиять на их будущие взгляды на отношения.

Из машины (2014)

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 21

Краткое содержание: Молодой программист выбран для участия в революционном эксперименте. Он проводит неделю в доме вдали от цивилизации и должен испытать женщину-робота с высокоразвитым искусственным интеллектом.

Зачем смотреть: сюжет довольно прост, но это не мешает ему быть немного жутким, он просто завораживает. И его просмотр поможет ответить на вопрос, могут ли роботы думать, как живые люди.

Забавные игры (1997)

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 22

Конкорд — Касл-Рок/Тернер

Синопсис: Двое жестоких молодых людей берут в заложники мать, отца и сына и заставляют их принять участие в садистской «игре». Игра с чужими жизнями доставляет молодым людям огромное удовольствие.

Причина для просмотра: Этот фильм настолько реалистичен и назойлив, что смотреть его в первый раз может быть невозможно. Поэтому, пожалуйста, скорректируйте. Всегда имейте наготове план действий на случай, если вы окажетесь в подобной ситуации.

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 23

Облачный атлас (2012)

Что такое любовь. Что такое любовь фильм 2007 24

ЧТО: фильм состоит из шести историй из прошлого, настоящего и будущего, которые происходят в разное время, но тесно переплетаются между собой.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОСМОТРУ: Сюжет очень интересный, и некоторые люди могут остаться в замешательстве даже после окончания просмотра. Фильм позволяет думать и постоянно вспоминать о том, что произошло в начале.

Оцените статью
РесницаМания