Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей

Сериал описывается как одно из лучших средств для преодоления депрессии — помимо качественного юмора, создания провокационных образов мужчин и лошадей, прощения себя и попытки выйти в мир таким же безумным, каким он выходит. Пепел.

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей 2

Веном 2 (наша критика) — продолжение фильма с одним из самых известных злодеев Marvel в главной роли, вышедшее на экраны 30 сентября. По этому случаю мы решили вспомнить обложки других суперплохих историй о периоде и поговорить с вами о них в нашей новой подборке. Если вам не понравился «Веном 2» и вы хотите посмотреть что-то более серьезное, то выбирать особо не из чего.

V значит Вендетта

Наша подборка начинается с V in Vendetta, обложки одноименного культового графического романа Алана Мура.

Действие фильма происходит в альтернативном будущем. Британия погружается в глубокий хаос с эпидемией неизвестного вируса, а затем, со всеми атрибутами, имеющими все признаки, в стране устанавливается запрет на оборот, сотни хафизов и жестокая диктатура авторитарного премьер-министра с дебилизированными членами его партии. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу по имени V и начинает войну против режима, чтобы вернуть отнятые свободы. Во время этого конфликта Ви привлекает на свою сторону молодую женщину, спасенную от тайной полиции.

Фильм «Вендетта» V был тепло принят как критиками, так и зрителями, средняя оценка на IMDB составила 8,1 балла.

В главных ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Стивен Фрай и Джон Херт.

Режиссер Джеймс МакТиг.

Успех «Дэдпула» повлиял на Warner Bros. и DC Comics, которые как можно скорее выпускают фильмы об Отряде самоубийц, свой собственный Плохой фильм — и не просто как плохой, а как плохая команда.

События фильма происходят после смерти Супермена, когда агент разведки Аманда Уоллер собирает команду опасных суперпреступников, в которую входят Харли Квинн, Дедосот, Эль Дьябло, Капитан Бумеранг и Киллер. Аманда гарантированно попадает в тюрьму и дает им возможность совершить ТОЛЬКО преступление — предлагает им работать на правительство. На первый взгляд, для злодеев это прекрасная возможность начать новую жизнь, но загвоздка в том, что преступники находятся на задании, с которого они, скорее всего, никогда не вернутся.

Несмотря на звездный актерский состав и наличие таких известных персонажей, как Джокер и Харли Квинн, успех Marvel и 20th Century Fox совпал, фильм вышел в том же году, но ‘Группа самоубийц’ не повторила картину — фильм, конечно, она привлекла хорошим сбором средств, ‘лучшими прическами и Оскар» в категории «грим», но зрители и критики оценили его довольно высоко на IMDB — 5,9 балла. Переработанная Джеймсом Ганном версия «Отряда самоубийц» стала всеобщим фаворитом, получив 7,3 балла на IMDB.

Статья по теме:  Правила игры в классики с «камнем». Как нарисовать классики на асфальте

В главных ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни и Кара Делевинь.

Режиссер Дэвид Эйр.

Фильм «Секреты Лос-Анджелеса» вошел в число лучших фильмов 1997 года и считается одним из самых выдающихся фильмов за последние 30 лет. В фильме Кертиса Хенсона снялись Рассел Кроу и Гай Пирс.

Убей своих друзей (2015)

Фильм: 'Безумный драйв'.

Действие фильма происходит в Лондоне в 1990-х годах, когда британская музыкальная индустрия была на пике своей популярности. Стивен, новый менеджер, отвечает за поиск новых талантов и готов пройти по земле ради собственной карьеры. Мужчина понимает, что успех в таком уникальном бизнесе во многом зависит от удачи и циничного расчета, поэтому он решает взять свою судьбу в собственные руки.

Оригинальное название: Kill Your Friends Тип: триллер, комедия, криминал Актеры: Николас Хоулт, Крейг Робертс, Джорджия Кинг … Страна: Великобритания Оценка: kinoposk -6 .1, IMDB -6.0 Возрастное ограничение: 18+.

Волк с Уолл-стрит (2013)

Волк с Уолл-стрит, фильм.

Джордан Белфорд находит важного брокера в крупном банке, но после обвала промышленного индекса Доу-Джонса учреждение закрывается. Активный человек получает работу на небольшом фондовом рынке и, благодаря своей врожденной харизме, быстро поднимается по карьерной лестнице. Успех Джордана оказывается шокирующим и привлекает внимание агентов ФБР.

Оригинальное название: wall street тип волка фильм: драма, криминал, биография, комедия актеры: леонардо ди каприо, джона хилл, марго робби …

Стрингер (2013)

Стрингер, фильм.

Фильм триллер с отрицательным главным героем, бессознательным социопатом, который поставляет СМИ. Луис Блум не может найти работу, но ночная встреча приводит его к блестящей идее. Молодой человек решает проверить свои силы в качестве журналиста, наблюдая за журналистом-любителем, снимающим автомобильную аварию. Видео Льюиса пользуется популярностью, но никто не сомневается, что скрывается за впечатляющими кадрами.

Оригинальное название: Nightcrawler Тип: триллер, драма, криминал Актеры: Джейк Джилленхол, Ленелл Руссо, Риз Ахмед … СТРАНА: США Рейтинг: kinoposk -7.4, IMDB -7.8 Возрастное ограничение: 18+.

Действие фильма происходит в Готэм-сити в начале 1980-х годов. Несчастный комик Артур Фулк ухаживает за своей тяжело больной матерью, которая в детстве научила его улыбаться. Пытаясь принести добро в мир и радость окружающим, Артур начинает терять голову перед лицом человеческой жестокости.

Джокер

Джокер.

Режиссер Тодд Филлипс.

Тип музыки: триллер

Год выпуска: 2019

Перед нами — последний фильм в подборке. Фильм «Джокер» не является классическим фильмом по комиксам, поскольку в нем рассказывается история несчастного человека, который под влиянием обстоятельств становится злодеем.

Сначала Артур предстает как мягко говоря спокойный человек с многочисленными комплексами и психическими заболеваниями. Однако общество его недолюбливает. Напротив, люди смеются над будущим Джокером и унижают его при каждом удобном случае. Конечно же, Артур теряет рассудок и начинает бурный протест против обесчеловечивания людей.

Молчание ягнят

Молчание ягнят

Режиссер Джонатан Демме.

Тип музыки: триллер

Год выпуска: 1991

Многие могут сказать, что доктор Ганнибал Реккер — далеко не главный герой фильма. Однако, при всем уважении к Джоди Фостер, следует признать, что именно Энтони Хопкинс сделал фильм «Молчание ягнят» таким очаровательным. Зло невероятно жуткое, но очень харизматичное.

Статья по теме:  Парень из бедной семьи резко стал миллионером. Фильм про парня который стал богатым

Лектер — психически неуравновешенный убийца, каннибал и бывший психиатр. Кларисса Стерлинг, агент ФБР, пытающаяся найти серийного убийцу, обращается за помощью к Ганнибалу, и он помогает ей, и не без оснований. Ее интересуют подробности жизни девушки, связанные с ее детскими переживаниями.

Леон.

Режиссер Люк Бессон.

Тип музыки: боевик, драма

Год выпуска: 1994

Зрители были настолько впечатлены интерпретацией Гарри Олдмана в роли Нормана Стэнсфилда, что забыли одну важную деталь. Леон, главный герой одноименного фильма, — преступник и убийца. Его отношения с Матильдой настолько необычны и трогательны, что к нему относятся с некоторой нежностью.

Только героя Жана Рено учит убивать маленькая девочка, и он с легкостью расправляется со многими врагами, включая полицейского (хотя и продажного). В любом случае, стоит признать, что Леон — плохой парень, но его положительные человеческие качества не отменяются.

Не упустите возможность ознакомиться со следующим материалом:.

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей 3

10 великих фильмов для тех, кто уже видел их все

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей 4

10 великих фильмов 2021 года, которые вы могли пропустить

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей 5

Дюны» и еще девять новых научно-фантастических фильмов, которые вы уже можете посмотреть

Десять фильмов о суперзлодеях. Серьёзных и не слишком. Фильмы где главный герой злодей 6

5 свежих фильмов, которые были несправедливо проигнорированы

Топ-5 фильмов, запрещенных к просмотру

Топ-10 фильмов для обычных людей: каждый может быть на своем месте

Человек-Честер0000

Сообщения в эпоху дженшин-импакта: как создать открытку-драйвер

Когда вы впервые подключаетесь с помощью социальных сетей, в рамках наших договоренностей о конфиденциальности мы получаем общедоступную информацию с аккаунтов, предоставленных поставщиками услуг социальных сетей. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания учетной записи на нашем сайте. После его создания вы войдете в свою учетную запись.

Когда вы впервые подключаетесь с помощью социальных сетей, в рамках наших договоренностей о конфиденциальности мы получаем общедоступную информацию с аккаунтов, предоставленных поставщиками услуг социальных сетей. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания учетной записи на нашем сайте. После его создания вы войдете в свою учетную запись.

Можно долго утверждать, что нет черного и белого. (Даже худшие персонажи находят его хорошим и понятным) У каждого есть свои мотивы, и их можно понять) Однако это не отменяет того факта, что они представляют собой совершение зла, по какой бы причине это ни происходило.

Дарт Вейдер («Звёздные войны»)

Дарт Вейдер — один из трагических злодеев. По мере развития сюжета «Звездных войн» выясняется, что самый страшный человек в кино является отцом двух положительных героев, которые сталкиваются с ним на протяжении всей эпопеи Джорджа Лукаса.

Дарт Вейдер и Джордж Лукас.

Актеры Дэвид Проуз, Боб Андерсон и Хейден Кристенсен скрывались под масками с характерными фигурами черепов. Однако можно было бы приложить гораздо больше усилий для появления знаменитого создателя костюмов Ральфа МакКарли.

Статья по теме:  29 фильмов о ведьмах. Как называется фильм про ведьм.

Джокер («Бэтмен», «Тёмный рыцарь»)

Джокер — неконтролируемый маньяк и анархист. Он один из тех плохих парней, которые могут достичь популярности и привлекательности положительного героя. В старых фильмах эту роль играл Джек Николсон.

Джокер - суперзлодей в мире комиксов DC Comics.

Однако, по мнению критиков, Хит Леджер, приложивший немало усилий для создания образа Джокера в фильме «Темный рыцарь», сумел «переплюнуть» и своего предшественника, и Бэтмена.

Джоффри Баратеон («Игра престолов»)

Знаменитый телесериал «Игра престолов» создал ряд отрицательных персонажей. Один из них — глупый принц Джоффри Баратеон — оказался чрезвычайно глупым и садистским. Джек Глисон сыграл свою роль.

Рамси Сноу и Джоффри Баратеон - два самых умных злодея в

Парадоксально, но главным производителем плохих фильмов в наши дни является компания Disney, и одним из ее самых успешных фильмов является «Малефисента», фильм, посвященный фее, над которой издевается прекрасная спящая

Веном

Поскольку после выхода фильмов Marvel’s Homecoming «Человек-паук» потерял свою регулярность и значимость, Sony начала выпускать фильмы о своих конкурентах по стенам. Первым из них, что вполне предсказуемо, стал «Веном» (наша рецензия).

Фильм рассказывает о появлении одного из главных врагов Человека-паука — Венома, симбиотического разумного существа внеземного происхождения, который однажды вселяется в тело упрямого журналиста Эдди Брока.

В ожидании жуткого фильма ужасов об одном из самых страшных злодеев во Вселенной Marvel, зрители на самом деле получили благодарную комедию о высокомерном, непримиримом журналисте и его трудностях в общении с инопланетным монстром. Критики разгромили фильм (35 баллов на Metacritic), но зрителям он понравился гораздо больше — 6,3 балла на том же Metacritic.

В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Скотт Хейс и Рид Скотт.

Режиссер Рубен Флейшер.

История о Человеке-невидимке рассказывалась много раз. Последний раз в 2019 году Ли Уоннелл (наш обзор).

В центре истории — девушка по имени Сесилия, жизнь которой кажется сном. Она живет в огромном доме, а ее бойфренд — гениальный ученый-миллионер. Но за стенами ее роскошного особняка нет места для любви и доброты, ведь Сесилия — рабыня своего жестокого и авторитарного друга Адриана Гриффина. Сесилии надоело быть рабыней, и она бросила его.

Через две недели она узнает, что Адриан покончил жизнь самоубийством, оставив ей крупную сумму денег.

Сесилия никогда не казалась умственно отсталой, и теперь ее жизнь должна стать лучше. Однако вскоре стало ясно, что Адриан нашел способ вытащить ее из могилы. Или, возможно, он не пошел в другую сторону. Почему-то никто не поверил Сесилии. Это означает, что ей придется самой разбираться с невидимым преступником.

Фильм «Человек-невидимка» был высоко оценен как кинокритиками, так и зрителями, получив рейтинг 72 на Metacritic.

В ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон Коэн, Хэрриет Дайер, Олдис Ходж и Сторм Рид.

Режиссер Ли Уэннелл.

Оцените статью
РесницаМания