Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами

Если у вас есть настроение блистать, обратите внимание на блестящие блузки в полном луке. Блузки с блестками достигнут своего пика весной и летом 2022 года. Модели Reserved и H&M уже продемонстрировали свой ассортимент одежды с блестящими трусами и футболками. Теперь ваша очередь.

Как носить футболку с джинсами

Как носить джинсы и футболку

Самая важная часть вопроса — знать, когда и где уместно носить футболку с джинсами.

На самом деле, многие деловые ситуации требуют старого доброго костюма и галстука или, по крайней мере, рубашки с длинными рукавами и воротником. Если мероприятие носит повседневный или неформальный характер, можно надеть футболку.

Как носить футболку с джинсами мужчине

См. следующие предложения по стилю

Сочетания классики считаются нормальными и классическими:.

Классическая футболка и джинсы

  • Белая футболка. Это подходит для V-образных вырезов.
  • Темные джинсы цвета индиго.
  • Прочные кожаные ботинки.
  • Кожаная куртка (по желанию).
  • Солнцезащитные очки-авиаторы.

Непринужденные и элегантные сочетания, которые помогут вам выглядеть элегантно в вечернее время:.

Повседневная рубашка и джинсы

  • Черная футболка с V-образным вырезом.
  • Черные или антрацитово-серые брюки.
  • Классические ботинки из полированной кожи.
  • Спортивная куртка для укрепления верхней части тела (при избыточном или недостаточном весе).

Дополнительные советы! Можете ли вы надеть футболку на джинсы? Стилисты советуют не надевать футболку внутрь, если сверху не надета другая одежда, например, спортивная куртка.

Повседневный летний стиль футболка с джинсовыми шортами:.

Как носить футболку с шортами

  • Серая футболка.
  • Шорты на плоской подошве.
  • Кожаные мокасины.
  • Солнцезащитные очки Wayfarer.

Дресс-код с футболкой

Если вас не попросили об этом прямо, не пытайтесь надеть футболку в офис или на свадьбу друга, не соблюдая дресс-код. Не имеет значения, как вы выглядите и насколько вы уверены в себе.

Футболки имеют свое время и место, так же как и шлепанцы и джинсовые куртки. Всегда уважайте событие или мероприятие, если хотите, чтобы другие уважали вас.

Какой стиль футболки вы выбираете? Это ваше решение. Какой бы фасон вы ни выбрали, будьте осторожны, чтобы не обнажить слишком много груди. Держитесь подальше от «овальных» форм, очень широких «лодочек» и глубоких V-образных вырезов.

Под прикрытием

Открытые топы можно сочетать с кардиганами

Открытые футболки можно дополнить кардиганом.

Футболки и блузки — очень дружелюбные элементы женского гардероба. Они не против провести время с различными кардиганами, жакетами и рубашками.

Рубашки можно носить как дополнение к футболкам и джинсам

Футболку, сочетающуюся с джинсами, можно дополнить рубашкой.

Эти «верхние» вещи можно носить как традиционным способом, так и завязывать на талии для придания спортивного вида.

С каблуком

Смотрите с джинсами и высокими каблуками

Смотрите с джинсами и каблуками

Обычные девушки в своей динамичной жизни могут носить стильные кроссовки (продаются парами?) автоматически надевать свои любимые джинсы и бежать делать свои дела. Но посмотрите, как элегантно выглядят банты. Не очень удобные, но с внушительным каблуком и шпилькой. Такие дополнения по-новому раскрывают привычный образ девушки в джинсах и делают его очень сексуальным.

Статья по теме:  Виды колготок - материал, размеры и как правильно выбрать. Как называются колготки до колен.

Совет: Прибыв в пункт назначения, на работу, в офис, к друзьям, вы можете потрясающе переодеться и найти место для переодевания, используя обычные кроссовки (в случае с самыми модными тренчами, о которых я недавно писал).

Кроп-топы

Джинсы и кроп-футболка - элегантный образ

Джинсы и обрезанная блузка — элегантный образ

Если у вас есть талия, почему бы не продемонстрировать ее? Если рубашка длинная, почему бы не надеть галстук? Это решение, принятое многими летописцами уличного стиля, превращает простую спортивную футболку в мега-топ. Голые животы выглядят так сексуально, а что еще нужно для жаркого и незабываемого лета?

Культовый образ, буквально пропитанный парижской элегантностью, сочетает в себе джинсы, футболку и плетеную корзину. Французы также любят дополнять образ туфлями на тонком каблуке и шелковым платком. Таким образом, вы получаете невероятно удобный образ, который при этом остается привлекательным и женственным.

Асимметричное решение

Футболка с принтом и джинсы

Ищите необычные формы, чтобы создать современный образ. В идеале — нарочито небрежно подшитые джинсы или асимметричные футболки. Хотя их можно объединить в одно целое, рекомендуется ограничиться одним возмутительным элементом.

Многослойная история

Джинсы, рубашка и футболка

Многослойность не всегда легко достижима, особенно если ваш стилист советует сочетать совершенно разные наряды. Совет: Добавьте к своим любимым джинсам футболку яркого цвета (предпочтительно белую) и контрастную кружевную майку или длинный топ без бретелек. Таким образом, джинсы и футболка будут выглядеть необычно и свежо.

Дополнительные советы! Можете ли вы надеть футболку на джинсы? Стилисты советуют не надевать футболку внутрь, если сверху не надета другая одежда, например, спортивная куртка.

С велосипедками

Вам нравятся нетрадиционные сочетания? Затем выберите модную тенденцию и сочетайте ее с мотоциклетной курткой. В сочетании с этим низом вы будете выглядеть негабаритно в впечатляющем формате футболки. Этот образ становится элегантным как с сумкой с поясом, так и с широким жакетом с верхним слоем. Для обуви в этом образе лучше выбрать очень модные и объемные кроссовки.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 2 Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 3

Однако многие модницы выходят за рамки привычных правил и осмеливаются на новые и свежие сочетания. Например, если вместо кроссовок выбрать туфли на каблуках или босоножки, можно выглядеть потрясающе.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 4

С жакетом

Если носить белую футболку с джинсами кажется скучным, можно выделить эту комбинацию с помощью пиджака. Вы можете выбрать универсальный плед или неожиданно яркий верхний слой. Такой элегантный бант — подходящее решение для любого случая, будь то на работе или на вечеринке. Тщательно подобранные аксессуары помогают создать нужное настроение.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 5 Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 6

С жилетом

Мода сезона 2020 также включает многослойные комбинации, которые позволяют взглянуть на хорошо известную футболку под другим углом. Например, его можно использовать в качестве базового слоя. Современные модницы уже заметили, что на подиум вернулись вязаные жилеты больших размеров. Кстати, его также можно сочетать с рубашкой-поло.

Статья по теме:  Как сделать костюм своими руками: пошаговая инструкция как сделать карнавальный костюм (20 фото и видео). Как сделать костюм своими руками.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 7

Если у вас в шкафу есть топ, который ждет своего часа, подумайте о том, чтобы сочетать его с мини-юбкой. Да, такие наряды выглядят смело, но лето — идеальное время, чтобы продемонстрировать свою красивую фигуру.

6 Для вечеринки

Приближаются выходные, ломайте голову, что надеть на вечеринки и дискотеки. Обратите внимание на джинсы и яркую футболку. Накиньте элегантную кожаную куртку и пару удобных, симпатичных брюк, и вы готовы танцевать всю ночь напролет!

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 8

Фото: shopstyle

  • Мы также собрали множество моделей и брендов, предлагающих все, что вам нужно.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 9

ChloéBraided T-shirt ($335).

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 10

Расклешенные джинсы Zara High Rise Flared Jeans ($ 70).

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 11

Футболка Markus Lupfer Constellations Stars ($ 300).

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 12

Джинсы Current/Elliott Zafring ($ 228)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 13

Футболки Mate Olivia Ringer ($ 66)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 14

Джинсы Mango Jandri ($ 60)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 15

Футболка в полоску Istoile Isabel Marant Ken ($ 180)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 16

3×1 прямые обрезанные джинсы с бахромой ($ 295)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 17

Футболка J. Crew Vintage Crew ($ 30)

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 18

Рама Le High Str Thrasher Frame ($ 239)

Если вы тучный или относительно крупный человек, вы наверняка знаете о лишнем весе на вашей талии. Обтягивающая футболка не скроет этого. Если вы худая, футболка может подчеркнуть худобу ваших рук и верхней части туловища.

Мужская футболка с джинсами: можно ли заправлять и как их носить?

Мужские футболки и джинсы: можно ли их носить?

Самые простые предметы мужского гардероба — это футболка и джинсы. Благодаря им можно создать функциональный и модный образ, подчеркивающий индивидуальность. Единственное, что выбирая такую одежду для лука, нужно знать, можно ли надевать футболку на мужские джинсы и как правильно ее носить.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 19

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 20

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 21

Особенности

Сегодня многие представители сильного пола предпочитают носить джинсы с футболкой, так как это в моде. Кроме того, такому образу легко придать элегантность и смелость, дополнив его необычными аксессуарами (шляпой, длинной цепочкой или небольшой сумкой через плечо). Чтобы получить оригинальный стиль, важно учитывать особенности сочетания футболки с джинсами.

  • クラシック。 Белая футболка прекрасно гармонирует с джинсами темных оттенков. При желании образ можно дополнить черными ботинками и кожаной курткой.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 22

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 23

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 24

  • Повседневный образ. Самый распространенный и простой вариант — футболка с круглым вырезом и джинсы пастельных оттенков. В более холодное время года кожаную куртку можно носить поверх футболки, но она должна быть расстегнута. Это также относится к футболкам с треугольным и V-образным вырезом, которые подходят для отдыха на природе и неформальных встреч. Что касается рубашек-поло, то их лучше всего выбирать серого, черного или темно-синего цвета. Они прекрасно сочетаются с джинсами светлых тонов в обтягивающем стиле.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 25

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 26

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 27

В случаях, когда мужчина хочет продемонстрировать свой спортивный силуэт, стилисты советуют сочетать рубашки из тонкого материала с джинсами черного и темно-коричневого цвета.

В этом случае необходимо иметь в своем гардеробе несколько моделей. Это позволит вам каждый день создавать новый образ.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 28

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 29

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 30

Как подобрать футболку под джинсы?

Многие считают, что мужские футболки и джинсы выглядят просто и недостаточно оригинально. На самом деле это не так. Если вы выберете и будете носить эти предметы гардероба, вы сможете выделиться из толпы, подчеркнув свою индивидуальность. При покупке такой одежды следует обратить внимание на следующие нюансы.

Статья по теме:  Как завязать майку на животе. Как завязать футболку на животе.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 31

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 32

Это один из важных показателей в одежде. Модели белого цвета называют «маст-хэв», они стильные, универсальные и подходят для лета. Единственный недостаток — белые изделия быстро пачкаются. Белые топы можно носить с бежевыми, синими и темно-серыми джинсами. Черный цвет всегда считался классическим, он всегда актуален, но одежду этого цвета лучше всего носить в пасмурную, прохладную погоду.

Черные рубашки отлично смотрятся в паре с темно-синими или черными джинсами. Что касается другой цветовой палитры, вы также можете добавить в свой гардероб голубые, серые и синие рубашки. Они хорошо сочетаются практически с любой парой джинсов. Для тех, кто хочет выглядеть смелее, выберите что-то более яркое: зеленый, оранжевый, желтый и красный — отличные варианты.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 33

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 34

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 35

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 36

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 37

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 38

Письма и отпечатки

Монохромные модели выглядят элегантно, но при частом ношении могут стать скучными. Чтобы выделить мужской образ, стилисты рекомендуют иметь гардероб с принтом. Они обычно носятся свободно и прекрасно сочетаются с джинсами любого фасона. Их использование в образах изделий в клетку или полоску нежелательно, и их трудно дополнить аксессуарами. Рубашки часто носят на улице или в помещении, поэтому после одевания самое главное — решить, как правильно их носить.

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 39

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 40

Как носить футболку с джинсами. Как носить свободную футболку с джинсами 41

А вот более распространенный и популярный вариант: топ, надетый поверх футболки. Такие комплекты выглядят очень современно и могут быть созданы абсолютно из любой футболки. Главное — соблюдать правила: футболки с принтом = однотонные футболки, футболки с принтом = однотонные футболки.

С деловым костюмом

Думаете, вы можете носить свою футболку или толстовку только в парке или на вечеринках с друзьями? Спешим развеять этот миф — американский модельер AimeeSong носит деловой костюм с футболкой, а модели Chanel успешно сочетают кроп-топы и твидовые комплекты модного дома.

Мужские костюмы

Твидовые костюмы и блузки

Гибкость — ключевое преимущество таких комбинаций. Расстегните пиджак, чтобы стать сексуальной модницей, или застегните его снова, чтобы вернуться к стилю business casual и стать строгим боссом.

Футболки и деловые костюмы

Костюм и кружево

Блузка и серый костюм

С платьем

В прошлом году мы начали носить футболки и платья, платья и блузки, и мы продолжим это делать в сезоне весна/лето 2022. Основным элементом этой тенденции является базовая белая футболка и надетое поверх нее платье в бельевом стиле.

Платье в бельевом стиле

Однако редакция DRESS добавила немного фантазии в эту тенденцию и рекомендует носить легкое платье поверх рубашки-поло. Он получился оригинальным и современным.

Платье-рубашка поло

Или почерпните идеи у Алексы Чанг. Она носит кожаный топ поверх легкого, романтичного, даже немного винтажного платья.

Алекс Чан

Блузка поверх платья

С рубашкой

Рубашки в сочетании с футболками и топами — одна из самых интересных комбинаций, на наш взгляд. Наденьте кожаный топ и бюстгальтер поверх белой базовой рубашки или вдохновитесь образом MiuMiu, в котором круизная рубашка сочетается с круизной футболкой.

Кожаная блузка с рубашкой

Блузка поверх рубашки

Бюстгальтер для белой рубашки

Короткая рубашка с короткой рубашкой

Какой образ, по вашему мнению, лучше всего отражает современную моду?

Оцените статью
РесницаМания