Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить. Как завязывать ремень с двумя кольцами женский

Интересна история создания ремня Офф-вайт. Однажды, Вирджил Абло во время прогулки по улицам родного города заметил желтую полицейскую ленту, перекрывающую место ремонта дорожного полотна и понял, что если ее слегка видоизменить, то получится такой дизайн пояса, который он хотел.

Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить

После прочтения данной статьи Вы узнаете, как правильно завязывать ремни с 2-мя кольцами, как и с чем лучше всего носить, почему аксессуар офф-вайт стал настолько популярен.

Если Вы дочитаете до конца, то Вы получите исчерпывающее руководство, где заказать этот аксессуар и как его органично вписать в свой гардероб.

Инструкция по завязыванию ремня на кольцах стандартным способом + видео

После покупки самое время научиться его завязывать:

Посмотрите наглядную видеоинструкцию.

А в этом видео вы сможете узнать, как сделать красивый узел:

Существуют также и другие способы завязать ремень с двумя кольцами, но никакой из способов до сих пор не “переплюнул” классику.

Если у вас не получается застегнуть пояс на себе, потренируйтесь, держа его в руках. Так, вы сможете быстрее понять, как устроен механизм завязывания.

Ремень с двумя кольцами — что это за мода и откуда она пошла?

Пояс- элемент одежды, который подчеркивает части тела и фиксирует её. В древние времена поясом считалась простая веревка, которая фиксировала свободный крой одежды. После появились пояса из кожаных и других материалов (волокна растений, волосы и т.д.). Считалось самым ценным — аксессуар из крокодиловой кожи. Впоследствии на ремне появились кармашки и петли для места ручного инвентаря (для работы), оружия, монет.

как одевать ремень с двумя кольцами

Но не только были кожаные пояса, а также и тканевые. Они плелись из тканей, веревок, шнуров и имели сакральное значение. В Древней Руси пояс считался оберегом и усиливал у девушек женскую энергию. Поэтому они носили его с самого детства.

ремень женский с двумя кольцами

В наше время пояс с кольцами используют военные. Такой пояс удобен и хорошо фиксирует одежду. У дизайнеров он тоже популярен. Они сделали из него модную деталь. Интересно обыгрывая, создали нестандартное дополнение образа. В обычной жизни пояс гармонично сочетается с одеждой. Его делают из разных материалов: кожи, пластика и т.д.

два кольца на ремне

Как правильно застегивать ремень с двумя кольцами: подробная инструкция

Ремень с кольцами отличается от обычного. Вместо пряжки имеется 2 кольца, которые вшиты с одного края, а другой край свободен (нет застежек и дырок). Для фиксации и регуляции длины используют кольца. Поэтому нужно знать, как правильно продеть и закрепить в кольцах свободный край.

Статья по теме:  Что такое слиперы женские. Что такое слиперы женские

ремень с двумя кольцами под джинсы

Надеваем пояс по окружности бедер или талии. Если кольца с левой стороны, то свободный конец ремня- с правой стороны. Если нужно, чтобы конец был с правой стороны, то все нужно поменять местами.

Через кольца протянуть свободный конец ремня по направлению от себя.

как застегнуть пояс с двумя кольцами

как застегнуть пояс с двумя кольцами

Свободным концом огибаем самое дальнее кольцо от себя, и продеваем в отодвинутое кольцо.

ремень с кольцами как застегнуть

Ремень регулируем, в соответствии с размером, и заправляем свободный край.

как правильно завязывать ремень с кольцами

В таком поясе роль пряжки играют кольца. Они отлично фиксируют размер ремня, при правильном завязывании. Не стоит расстраиваться, если с первого раза не получается, нужно просто потренироваться. Форма пряжек может быть любой формы: треугольная, ромбовидная и т.д. Но смысл и техника фиксации остается такие же.

Длинный конец можно использовать как декоративный акцент образа: сделать на нем вышивку, вырезать фигурные узоры и т.д. Украшенный аксессуар станет изюминкой образа.

В наши дни такой пояс чаще всего пользуется спросом как декоративный элемент. Производят его из кожи, натуральных или синтетических тканевых волокон и даже пластика. Для изготовления колец используют древесину, металл или пластик.

Как правильно застёгивать ремень с двумя кольцами: подробная инструкция

пояс с двумя кольцами

Застегнуть ремень с двумя кольцами просто, главное, следовать пошаговой инструкции:

  1. Возьмите свободный край изделия и проденьте сразу через два кольца.
  2. Вставьте свободный край между пряжками.
  3. Зафиксируйте аксессуар, затянув край.

Таким образом аксессуар красиво расправляется, выполняя свою основную функцию.

ремень с двумя кольцами

Если у вас не получается застегнуть пояс на себе, потренируйтесь, держа его в руках. Так, вы сможете быстрее понять, как устроен механизм завязывания.

Куда и в чём можно пойти в ремне на кольцах?

Пояс с кольцами хорошо сочетается с различными нарядами. Производители радуют широким ассортиментом ремней, ежегодно пополняя коллекции новыми, необычными моделями. Благодаря этому можно подобрать ремень на каждый случай жизни. А желающим заполучить эксклюзивное изделие, рекомендуется сделать его самостоятельно, например, связав в технике макраме.

ремень с двумя кольцами

Кожаный аксессуар с большими кольцами отлично подойдёт для ежедневной носки с верхней одеждой: шубой, пуховиком, пальто, курткой. Если ремешок тонкий, и сделан из ткани, его можно надеть с блузкой или платьем широкого покроя в офис или в учебное заведение. Для носки с брюками, шортами или джинсами, лучше отдавать предпочтение изделию средней ширины с металлическими массивными кольцами и декором.

ремень с двумя кольцами

Аксессуар поможет визуально скорректировать фигуру. Если вы хотите сделать акцент на тонкой талии или бёдрах, выберите изделие, цвет которого будет контрастен с цветом основного наряда. Сочетая тонкий пояс с макси-платьем для вечернего мероприятия, можно «вытянуть» силуэт, сделав акцент на груди.

Для разноцветной одежды лучше подойдёт однотонная модель, нейтрального оттенка. Для однотонного наряда можно выбрать ремешок с рисунком или декором из камней.

Особую роль играли сами пряжки и застежки, выполненные из драгоценных металлов и украшенные самоцветами, алмазами и изумрудами. Они становились предметами искусства, отображающими статус владельца

Необычное применение

Особую популярность такие модели обрели в последние пару лет благодаря бренду Off White. Изделия отличаются двухметровой длиной, ярким цветом, двумя красными горизонтальными прошивками, большими контрастными надписями. Учитывая такую длину модного пояса, возникает много вопросов, как носить аксессуар. Мужчины просто обматывают его вокруг талии несколько раз, завязывают при помощи колец и оставляют свисать свободный конец изделия вдоль ноги.

Статья по теме:  Как выбрать купальник: по фигуре, цвету и рисунку. Как выбрать цвет купальника.

Женщины не остановились на этом традиционном способе. Они обматывают ремни по линии талии, бедер, спускают второй круг обмотки до колена. Свободные концы протягивают вокруг застежки кокетливыми узлами в виде лепестков, прямоугольников.

Необычность ремня Офф Вайт вдохновляет любителей экстравагантности к другим способам его использования. Модель успешно применяют в качестве заменителей отдельных элементов самых неожиданных вещей. С помощью ремня старая сумка легко становится модным аксессуаром. Для этого нужно обмотать им ее ручку и тщательно закрепить. Если на сумке отстегивающийся плечевой ремешок, то пояс органично займет его место, а элегантно завязанный узел вокруг колец добавит изделию необычности.

Есть еще способы выделиться среди толпы. Например, ремень с кольцами завязывают вокруг одной ноги или руки. Интересный вариант получается при обмотке им обуви. Особо продвинутые модники носят изделие, обмотанное вокруг шеи по типу ожерелья. Такой способ требует осторожности во избежание несчастного случая. Любители домашних животных используют пояс как поводок для своего любимца. В этом случае простым карабином присоединяют кольца к дужке ошейника.

Ремень с двумя колечками – эксклюзивный и модный в настоящее время аксессуар. Его могут носить не только девушки, но и мужчины. Если правильно завязывать ремни с двумя кольцами, это украсит любой образ и поможет выделиться.

Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить. Как завязывать ремень с двумя кольцами женский 2

Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить. Как завязывать ремень с двумя кольцами женский 3

Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить. Как завязывать ремень с двумя кольцами женский 4

Как завязывать ремни с двумя кольцами Off White и с чем его стильно носить. Как завязывать ремень с двумя кольцами женский 5

В качестве пряжки могут использоваться треугольные, прямоугольные, квадратные элементы, но механизм завязывания одинаковый для всех.

Как завязывать узлом и одевать ремень офф-вайт (off-white) с двумя металлическими кольцами

Сегодня новая модификация аксессуара стала легендарной. Но в 2017 году, когда она впервые была представлена на модных подиумах, изысканная и избалованная публика находилась в состоянии шока

  1. невероятная длина, доходящая до колен, хотя подол юбки модели чуть прикрывал бедра;
  2. вызывающий ярко-желтый цвет;
  3. черные надписи;
  4. непонятная застежка.

Начались многочисленные споры по поводу того, имеет ли место такая версия. Вроде простое решение, но абсолютно гениальное. На просторах интернета часто появлялись мастер-классы, на которых учили, как затягивать и закреплять ремень с двумя кольцами не только на юбку или платье, но и на джинсы, брюки

Далее, фирма-производитель пошла дальше и начала выпускать модели разной длины и ширины, разнообразных цветов и даже из прозрачной резины. Это окончательно сбило всех с толку. В конечном итоге популярная вещь стала использоваться в обуви, дамских и мужских сумках. Также модницы просто вставляли ленты в купальник вместо бретелек или надевали на шею, руки, ноги, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность

Статья по теме:  15 убедительных фактов о преимуществах большой попы. Почему у девушек большие ягодицы.

пояс с двумя кольцами на сумке

В то же время на рынке появились подделки, которые по цене были в несколько раз дешевле, чем оригинал. Чтобы избежать покупки паленой вещи, обратите внимание на некоторые особенности

  • Настоящая продукция на официальном сайте компании стоит 225 долларов (классика) и 236 с эксклюзивной серебряной пряжкой. Только во время проведения акции вы сможете приобрести пояс несколько дешевле.
  • Существует прозрачная силиконовая бирка.
  • Подписи на разных языках (кроме китайского).
  • Буквы не отпечатываются, расстояние между ними одинаковое.
  • Резина не должна прилипать к пальцам и одежде.
  • Конец ленты и обратная сторона пряжки отмечена надписью.
  • Швы двойные, ровные и без торчащих ниток.
  • Продается только с сопроводительными документами, один из которых – сертификат качества.

Если вы увидели, что производитель Италия, то смело покупайте изделие, так как страна имеет все законные права на изготовление

класcичесский желтый off-white

Мы покажем схему завязывания

  • Свободный конец ленты протяните в оба колечка, предварительно выстроив их параллельно друг к другу.
  • Далее, вставьте поясок между двумя элементов и продвигайте поверх первого во второй.
  • Затяните кончик в противоположном направлении.
  • Таким образом скорректируйте необходимый для вас размер и верните ленту в изначальное состояние.

способ завязывания пояса

Необычные способы в применении

Любой модный дом, выпускающий свою линию одежды и аксессуары, показывает широкой публике классическую версию исполнения. Это со временем кажется скучным, поэтому они вносят свои коррективы, чтобы преобразить или вовсе изменить внешний вид товара. Первопроходцами в этой области стали парни, которые по новому используют технику завязывания off-white. Они обматывают его вокруг бедер несколько раз, застегивают таким образом, чтобы конец свисал почти до колен, или заправляют его гармошкой

элементы пояса на обуви

Далее, подхватили эстафету и девушки. Экстравагантность способов заключается в том, что можно оставить один круг на талии, а второй на бедрах. Помимо этого, если другое кольцо обмотки опустить до колен, то получится оригинальное решение

Свободный бортик можно сформировать в виде незатейливых узоров, таких как лепестки цветка, прямоугольник

Помимо одежды, оригиналы стали использовать ремешок на сумках. Например, если дорожный аксессуар смотрится некрасиво с потертой ручкой, то ее можно обмотать новинкой

ремень off-white на сумочке

Пользуйтесь нашими советами и выбирайте совсем экстравагантные способы, как оригинально застегнуть и с чем носить ремень с двумя большими кольцами под названием off-white, чтобы выделиться из толпы

  1. Обмотать руку или ногу.
  2. Надеть на шею.
  3. Любители домашних животных могут пристегнуть к карабину ошейника ремешок и использовать его как поводок.

Эта вещь надолго вошла в моду, стала не разовым трендом. Конечно, аксессуар останется символом уличного стиля на долгое время. Хайповая вещь прекрасно стилизует мужские и женские образы. Вы великолепно будете смотреться в любую погоду. Если вы обладатель тонкой талии, то смело ее подчеркивайте. На вас точно обратят внимание, если вы им подпоясываете объемный пуховик, свитшот и другие вещи

ремень на фотоаппарате

Оцените статью
РесницаМания