Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку

Запретные романы, тайные фантазии и возможность по-новому взглянуть на жизнь через призму мировоззрения человека другого возраста — в нашей подборке есть как комедии, так и трагедии, которые объединяет один лейтмотив — он и она — люди разных поколений.

Фильмы где мужчина влюбляется в девочку подростка

Очень часто взрослые мужчины заглядываются на молоденьких девушек, которые юные, привлекательные, их молодость сводит с ума. Нередко, мужчины даже не узнают возраст обворожительной особы, что в последующем становится для них роковым событием.

Девушек же привлекает опыт, зрелость, умение красиво ухаживать. Но в большинстве случаев, таким парам не суждено долго быть вместе.

Любви все возрасты покорны. Как не согласиться с этой фразой? Мы влюбляемся не в возраст, не в деньги и даже не в красоту. Наши флюиды, гормоны, запах – все это влияет на страсть и привязанность к человеку.

Наша команда Joy-pup уже писала о самых красивых фильмах о любви. Теперь мы хотим представить вам Топ фильмов про любовь с разницей в возрасте. Читайте наш список и выбирайте, что посмотреть в онлайне.

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor, 2014

Жанр: мелодрама

Режиссер: Хоакин Льямас

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 2

© Кадр из фильма «Прости за любовь» (2014)

Прекрасный испанский фильм про любовь взрослого мужчины к молодой девушке. Алексу 37, он представительный и успешный мужчина, возле которого крутится множество женщин. Но однажды Алекс знакомится с 17-летней Никии. Девушка буквально захватывает его сознание своей взбалмошностью. Несмотря на разницу в возрасте, разные характеры и постоянные ссоры, они не могут обуздать страсть друг к другу.

Рейтинг IMDb: 6,6

Мой лучший любовник / Prime, 2005

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Бен Янгер

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 3

© Кадр из фильма «Мой лучший любовник» (2005)

Роскошный фильм про большую разницу в возрасте, где женщина старше мужчины. Недавно разведенная 37-летняя жительница Нью-Йорка Рафи знакомится с талантливым 23-летним художником Дэвидом. Между ними вспыхивает бурный роман. Рафи делится переживаниями о том, какой этот мужчина хороший любовник, со своим психологом. Но она и не догадывается, что психотерапевт Лиза является матерью Дэвида.

В фильме снялись Ума Турман и Мерил Стрип.

Рейтинг IMDb: 6,2

Фильм представляет собой забавное, честное изображение молодости, романтики и присущей им неопределенности человеческих отношений и судьбы. Так что приготовься, что он будет одновременно грустным, веселым и очень эмоциональным.

«Полуночный перекус мужчины и женщины»

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 4

Как вам такой любовный треугольник?

Новинка 2020 года рассказывает историю о шеф-поваре Пак Чжин Соне, который управляет полуночным заведением общепита. Настоящей фанаткой его блюд по праву можно назвать Ким А Чжин.

Она работает режиссером, продюссирует различные шоу, а после тяжелого трудового дня направляется в ресторанчик, чтобы отведать вкусной еды. Девушка приглашает повара сняться в кулинарном шоу в качестве ведущего.

Статья по теме:  50 идей для подарков на Новый год. Что можно заказать на новый год

На должность стилиста Чжин Сона назначают Кан Тэ Вана. Он известнейший в Корее дизайнер, покоряющий сердца публики и телезрителей. Стильно одетый, харизматичный мужчина, добившийся невероятного успеха в карьере, давно выстроил невидимую стену. Он не подпускает никого близко к себе. Но это удается сделать Пак Чжин Сону. Что же связывает двух мужчин?

Наконец-то мечта А Чжин сбывается, она давно хотела быть продюсером. И этот телепроект становится дебютным для девушки. Но все не так просто. Задача Ким, как продюсера – отстоят рейтинги и привести шоу к успеху. Но некоторые скелеты в шкафу могут помешать этому.

«Героин»

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 5

Минуты откровений

Интересная дорама про геевскую любовь подростков в школе от китайского кинематографа. Сюжетная линия закручена вокруг шестнадцатилетнего парня по имени Бай Ло Инь. Он происходит их небогатой семьи, обучается в простой школе, проживает совместно с отцом, так как мать бросила их, променяв мужа на военного с сыном от первого брака.

Одноклассником Ло Инь становится новенький ученик Гу Хай. Напористый, жестковатый, спортивно сложенный парень немного напрягает окружающих. Вроде как, героев ничего не связывает, кроме учебы в одном классе.

Только вот до Ло Иня доходят слухи, что Гу Хай испытывает к нему тайную страсть. Одноклассник занимает все мысли новенького, находясь постоянно в подсознании, протекая кровью по венам.

Гу Хай больше не собирается ждать. Он хочет добиться возлюбленного, позабыв о рамках приличия и условностях. Ведь для Гу Хая Ло Инь – это наркотик, героин.

«Сотус»

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 6

Поцелую быть или…

Не секрет, что в каждом университете есть сообщества, которые берут на себя обязанности по адаптации новичков-первокурсников. Именно такой является университетская система SOTUS, название которой расшифровывается как единство духа, традиции, старшинство и порядок.

Главная задача всех членов объединения – оказание помощи недавно поступившим студентам при адаптации и вливании в коллектив.

Лакорн про геев рассказывает о наиболее жестоких методах своеобразного посвящения. Взамен за обучение старшинство требует от новеньких поклонения и полного подчинения. Только вот пойдет ли на это молодой и энергичный студент инженерного факультета по имени Конгфоб, когда в наставники дают одного из самых напористых старшекурсников Артита.

«Лучше не бывает» — это милая романтическая комедия, которая рассказывает историю мизантропа, раздражающего и навязчивого писателя, которого играет Николсон, вынужденного заботиться о собаке своего соседа.

Фильмы про однополую любовь

Фильмы про однополую любовь, отобранные посетителями нашего сайта и нами: С любовью, Саймон, Рокетмен, Назови меня своим именем, Алекс Стрейнджлав, Никому не говори, Свободное падение, Полюбить Аннабель, Пора цветения, Близкие друзья, Представь нас вместе

В подборке присутствуют новые фильмы 2019 года, описание сюжета и трейлеры к фильмам, которые уже вышли.

Лучшие фильмы про однополую любовь

С любовью, Саймон (2018)

При всей толерантности западного общества, в школе, где учится старшеклассник Саймон, к гомосексуалистам относятся не очень положительно. Поэтому парень на людях ведёт себя так же, как и все остальные ребята, и лишь дома, включив интернет, позволяет себе откровения с неким собеседником, имя которого он даже не знает. Не сказать, что у Саймона завязалась любовь по переписке, но некоторые послания и с той и с другой стороны были достаточно недвусмысленны.Как эта переписка попала к Мартину – самому недалёкому ученику школы – выяснить уже не удастся, но Мартин пока не собирается обнародовать сенсацию. Он хочет, чтобы вежливый и умный Саймон помог ему закадрить первую красавицу школы.

Статья по теме:  Куклы реборны - что такое. Кукла как ребенок настоящий

Рокетмен (2019)

На сегодняшний день, Элтон Джон заслуженно считается одним из самых успешных и популярных музыкальных исполнителей. Его песни и музыка знакомы жителям всего мира, а за вклад в искусство он награжден рыцарским орденом.Но путь одаренного музыканта к вершине славы не был простым. Будучи совсем маленьким ребенком, он проявлял необычайную даровитость к игре на музыкальных инструментах, но впереди его ждало множество испытаний и трудностей. Успешно преодолевая один этап своей жизни за другим, Элтон Джон уверенно шел к всеобщей любви и мировому признанию.

Назови меня своим именем (2017)

Начало восьмидесятых прошлого столетия. Живописное имение на итальянском севере. Известный археолог приглашает американского студента ассистировать ему на летних каникулах.Оливер прибывает в Италию и остается жить в усадьбе ученого, где знакомится с его сыном. Юноша изначально возмущен, присутствием харизматичного американца, который занял его покои, но впоследствии его взгляды меняются.Элио, у которого роман с Марзией, начинает замечать, что умный, обаятельный помощник отца, привлекает его. Он всячески пытается завладеть вниманием парня. Между молодыми людьми вспыхивают чувство. Это лето станет для них самым романтичным и счастливым периодом в жизни.

Алекс Стрейнджлав (2018)

Алекс Трулав – примерный старшеклассник с большими перспективами. Он встречается с красавицей Клэр, с которой долгое время дружил до начала отношений. Когда у матери Алекса обнаружили рак, он осознал, какой непредсказуемой бывает жизнь, набрался смелости и предложил Клэр встречаться, а она ответила ему согласием.Однажды на вечеринке Алекс знакомится с харизматичным парнем по имени Эллиот, не скрывающем своей гомосексуальности. Неожиданно у Трулава возникает симпатия к новому знакомому, и это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации…

Никому не говори (1998)

Свободное падение (2013)

Действие происходит в Германии. Тридцатишестилетний полицейский Марк – счастливый верный семьянин, его жена Беттина вот-вот должна родить ему маленького сына, и Марку кажется, что он по-настоящему любит ее, но лишь до тех пор, пока он не поступает на курсы повышения квалификации, где знакомится с парнем по имени Кай.Кай не скрывает от Марка того, что он гей, и очень скоро между мужчинами возникает нечто большее, чем дружба. Марк терзается мыслями о своей жене и ребенке, но его чувства к Каю не угасают. Кроме того, им приходится тщательно скрывать свои отношения от не толерантных окружающих.

Действие фильма происходит в восьмидесятых годах позапрошлого века. Бриджит Салливан устраивается прислугой в дом Борденов. За время своей работы она сближается с дочерью семейства, Лиззи. Но что делать, если одним летним вечером произошло убийство, а главной подозреваемой стала молодая госпожа?

Мое лето любви (My summer of love, 2004)

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 7

Жанр: мелодрама, триллер

Рейтинг: КиноПоиск — 6,2; IMDb — 6,8

Пере жить расставание, когда у тебя уходит опора из-под ног и исчезает что-то, за что ты мог ухватиться — всегда тяжело. Именно в этот период своей жизни главная героиня, девушка по имени Мона, знакомится с Тасмин. Их ожидает лето, наполненное страстью и любовью.

В основу фильма лег одноименный роман авторства Хелен Кросс.

Я не могу думать гетеросексуально (I can’t think straight, 2008)

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 8

Жанр: мелодрама, драма

Статья по теме:  Спектакль в Москве Шахматы. Сколько идет мюзикл шахматы по времени

Рейтинг: КиноПоиск — 7,1; IMDb: 6,6

Фильм о не вовремя вспыхнувших чувствах. Тала — палестника, которая вот-вот собирается выйти замуж за человека, которого, по её мнению, любит. Перед свадьбой она знакомится с молодой англичанкой Лейлой.Тале предстоит разобраться в своих чувствах и преодолеть все препятствия: религию, семью и приближающуюся свадьбу.

Актрисы, которые исполнили роли главных героинь, Лиза Рэй и Шитал Шетх, уже играли лесбийскую пару в фильме «Невидимый мир» (2007).

Комната в Риме (Habitación en Roma, 2009)

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 9

Жанр: мелодрама, драма

Рейтинг: КиноПоиск: 6,4; IMDb: 6,2

Последнюю ночь в вечном городе Риме можно провести по-разному. Наташа, которая вот-вот выйдет замуж, в последний свой вечер знакомится с молодой испанкой Альбой, вместе с которой соглашается разделить ночь в её комнате в отеле. Страстное, наполненное откровенными сценами кино, в котором девушки открывают друг другу не только тела, но и свои души.

В трейлере звучит песня Юлии Чичериной «Тулула».

Интересная дорама про геевскую любовь подростков в школе от китайского кинематографа. Сюжетная линия закручена вокруг шестнадцатилетнего парня по имени Бай Ло Инь. Он происходит их небогатой семьи, обучается в простой школе, проживает совместно с отцом, так как мать бросила их, променяв мужа на военного с сыном от первого брака.

Все самое лучшее (2010)

Дэвид (Райан Гослинг) – завидный жених с огромным состоянием. Поэтому его окружение потрясено новостью о браке мужчины с обычной девушкой Кэти (Кирстен Данст). Жизнь молодоженов похожа на сказку. Но чем обернется ситуация, когда окажется, что у Дэвида есть ряд психических расстройств?

Дженнифер (Эмили Декенн), работающая в салоне красоты, встречает молодого писателя, и между ними проскакивает искра. Их отношения кажутся чем-то невероятным, пока в один день в руки девушки не попадает роман возлюбленного о ней самой.

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 10

15 лучших фильмов про принцесс для настоящих романтиков

Госпожа горничная (2002)

Что случится, если горничная отеля решит примерить богатую одежду одной из постоятельниц? Мариса (Дженнифер Лопес) не смогла устоять перед соблазном. Ее проделка осталась бы никому не известной шалостью, если бы в этот момент в номер не зашел Кристофер (Рэйф Файнс). Теперь девушке придется играть роль светской львицы при непростых, но весьма комических обстоятельствах.

Когда юная Ким (Фелисити Джонс) собиралась на горнолыжный курорт, она и представить себе не могла, что вскоре попадет в совершенно новое окружение. Девушке придется пообщаться с золотой молодежью, впервые опробовать сноуборд, принять участие в конкурсе, встретиться лицом к лицу с главным страхом и, конечно же, влюбиться в несносного богатого мальчишку.

Поездка в Америку (1988)

Аким (Эдди Мерфи) вместе с другом впервые приезжает в Нью-Йорк и устраивается на работу в закусочную. Здесь он знакомится с Лизой (Шэри Хидли), с которой быстро закручивает роман. Казалось бы, вполне обычная ситуация, но девушка не догадывается о том, что ее кавалер – наследник африканского престола.

Эдвард (Люк Мабли) – принц Дании, приехавший на учебу в США. Пэйдж (Джулия Стайлз) – обычная американская студентка «без родословной». Когда эти двое влюбятся друг в друга, им придется пережить немало испытаний и сомнений, чтобы понять, есть ли у них совместное будущее.

Лучшие дорамы про любовь геев: тайские, китайские, корейский фильмы. Фильмы где гей влюбляется в девушку 11

20 лучших фильмов про путешествия во времени

Оцените статью
РесницаМания