Лучшие поцелуи в кино, которые хочется повторить. Фильмы где много поцелуев

В главных ролях: Киану Ривз и Моника Беллуччи Во второй части знаменитой трилогии героиня Моники Беллуччи (Персефона) решает помочь Нео и в качестве платы просит поцелуй. Таким образом, женщина решает восстановить мужа в правах за блуд, но поцелуй получается эффектным, хотя Кинан Ривз был очень застенчив во время съемок.

Топ-14 фильмов про любовь

Мы уже собрали хорошие романтические комедии и составили список плохих мелодрам, и здесь было несколько отличных драм, но ничто не сравнится с большой любовью. Запутанные жизни. По какой-то причине, когда в фильме парень знакомится с девушкой и друг с другом происходят удивительные вещи, в финале почти всегда кто-то умирает. Однако в этом списке есть и счастливые случаи — новые персонажи встречаются, влюбляются, женятся и живут долго и счастливо до тех пор, пока не упадет финальный титр. Выберите свой уровень комфорта трагедии и посмотрите еще один «Титаник».

Режиссер: Одинокий Шерфиг (Воспитание чувств) Сценарист: Дэвид Николлс (автор серии «Патрик Мелроуз», кроме «Madding Crowd», 7.39) MoviePoop: 7.7 IMDB: 7 Звезды Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс.

Один день (2011, США, Великобритания)

В шкатулках памяти многих людей хранятся моменты, к которым вы возвращаетесь и проживаете их снова и снова, сожалея и пересматривая в уме альтернативные истории тех эпизодов. У Эммы и Декстера есть один такой фильм и в этом: 15 июля 1988 года, Выпускной, дружба, где они умирают мальчик и девочка, которые определенно нравятся друг другу, но не одну ночь в одной постели с героем подростковой мелодрамы, они выбрали. И пока зрители молчат о единственном, что имеет значение в следующие 20 лет, Эмма и Декстер встречаются друг с другом 15 июля, их мысли о 1988 годе, пьяные танцы, слова и дружба в одной комнате, как и было сказано. Они оба кричат внутри себя, что это неправильно. А тем временем в реальной жизни карьера и мечты молодости, распад брака и болезненное расставание, потеря близких, заслуженное признание окружающих приносят успех — который, раз за разом, герой передает ему не так. И потому что жизнь — это невосполнимый ресурс.

Лучшие поцелуи в кино, которые хочется повторить. Фильмы где много поцелуев 2

Похожие фильмы: ‘С любовью, Рози’, ‘Гарри встретил Салли’.

Влюбись в меня, если осмелишься (2003, Франция, Бельгия)

Режиссер и сценарист: Ян Самуэль Filmpeople: 7.7IMDB: 7.6 Влюбленные: Гийом Кане и Марион Котийяр.

Самые несчастные в мире (2003, Франция, Бельгия)

Кто в детстве не делал глупостей: не отрываясь от экрана, смотрел скучный документальный фильм на китайском языке, превращал стол в версию Камасутры, надевал желтые колготки с зеленым платьем и целый день изображал рождественскую елку — немного безумия и мелких преступлений могут быть веселыми и безобидными Но вы должны знать, где остановиться. Джулиан и Софи этого не знали, и школьная игра превратилась в настоящее безумие. В очередной охоте на «слабых» они доводили друг друга до истерики, прерывали свой брак и подвергали риску собственную жизнь и жизни других людей. И с каждым пройденным заданием герои погружались все глубже и глубже. ‘Take a Lesson’ — призывает найти меру в том же пыльном ящике, где хранится ‘The Golden Cut’. Фильм — не мелодрама о затянувшихся признаниях в любви, а эротический триллер с интригой о безумии фантазии и романтическом садомазохизме двух людей, мечтающих стать тиранами и пирожными и оказаться на мокром бетоне.

Лучшие поцелуи в кино, которые хочется повторить. Фильмы где много поцелуев 2

Тип музыки: драма, мелодрама, иногда мужской больной триллер.

Вечное сияние чистого разума (2004, США)

Режиссер: Мишель Гондри («Зеленый шершень», «Шучу») Сценаристы: Чарли Кауфман («Нью-Йорк, Нью-Йорк»), Мишель Гондри Фильм-спектакль: 8 IMDb: 8.3 В роли любовников: Джим Керри и Кейт Уинслет.

Статья по теме:  114 идей Что подарить своей Девушке на 8 марта (в Примерах) и ещё варианты. Что можно девушке подарить на 8 марта

Вечное сияние чистого разума (2004, США)

Эта мелодрама получила «Оскар» за лучший сценарий и заняла 164 место в списке 250 лучших фильмов по версии MoviePointers.

Возвращаясь к теме болезненных воспоминаний, которые мешают вам счастливо жить дальше: что если бы существовал способ просто стереть их? Вычеркните его из своей памяти и перестаньте чесать одну и ту же царапину в конце. Клементина понимает, что перекрашивание волос в цвет единорога не поможет ей пережить разрыв с Джоэлом — есть такие разрывы, которые не переживают другого мужчину, брак с тремя детьми и даже ежегодный отпуск на Бали, не говоря уже о новой стрижке. При таких трагических последствиях помочь могут только драматические меры — стереть Джоэла из его подсознания, и такой пластической операцией на мозге занимается компания Lacuna. Да и сам Джоэл скоро заглянет в офисы этих людей — Клементина в его голове его тоже не устраивает. Научно-фантастическая история о том, как меняются технологии, но не человеческий разум.

Лучшие поцелуи в кино, которые хочется повторить. Фильмы где много поцелуев 2

Жанр: научная фантастика, драма, мелодрамаСопутствующий фильм: ‘Inception’

Однажды, когда Кэти пришла на вокзал, чтобы поиграть на гитаре, ее внимание привлек мужчина. Их любовь запечатлена, но девушка вынуждена скрывать свой диагноз от Чарли.

Содержание.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

«Веди».

Опять же, это сцена в лифте, но когда в ней участвует Райан Гослинг, никто не смотрит на декорации. Сколько нежности и страсти в этом кротком поцелуе — до мурашек по коже. И, конечно, каждая девушка мечтает о мужчине, который не только нежен, но и способен защитить ее. В следующей сцене Гослинг доказывает, что его герой именно таков.

Содержание.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

«Завтрак у Тиффани».

Идеальный голливудский финал классического фильма. Драка, дождь и поцелуй, который примиряет героев. И Нью-Йорк на заднем плане. А с котенком на руках — что может быть лучше? В этот момент все девушки в мире понимают, что деньги — это не счастье и что им не нужно искать богатых женихов, чтобы обрести гармонию с собой и миром.

Содержание.

Этот контент также можно просмотреть на оригинальном сайте.

Титаник».

Культовая сцена из культового фильма 1990-х годов была напечатана на футболке каждого подростка. Авантюрист Джек и аристократка Роуз заставили плакать полмира. Момент первого поцелуя, когда молодые люди понимают, что впервые влюбились друг в друга, — один из самых трогательных моментов в их истории. Масла в огонь подливает душераздирающая песня Селин Дион.

Опять же, это сцена в лифте, но когда в ней участвует Райан Гослинг, никто не смотрит на декорации. Сколько нежности и страсти в этом кротком поцелуе — до мурашек по коже. И, конечно, каждая девушка мечтает о мужчине, который не только нежен, но и способен защитить ее. В следующей сцене Гослинг доказывает, что его герой именно таков.

11 самых запоминающихся сцен поцелуев в кино

Сегодня ни один фильм не обходится без чувственной сцены поцелуя, запечатленной между главными героями. Этот краткий, но яркий момент всегда завораживает, увлекает и иногда удивляет зрителя. В этой подборке 10 самых незабываемых кинопоцелуев мы собрали самые незабываемые поцелуи из самых незабываемых фильмов всех времен.

Лучшие поцелуи в кино, которые хочется повторить. Фильмы где много поцелуев 5

Очень страшные фильмы.

Фотографии из фильма

Кадр из фильма «Очень страшное кино».

Это была отличная пародийная комедия начала 80-х годов, которая запомнилась не только смелым и саркастичным сценарием для киноиндустрии, но и совершенно безумными поцелуями главных героев. Сидни Кэмпбелл (великолепная Анна Фэрис) и ее парень Бобби целуются так страстно, что их языки переплетаются. Сцена была уморительной и удивительно отвратительной, но это не помешало актеру победить в номинации «Лучший поцелуй» на церемонии MTV Movie Awards в начале 2000-х годов.

Унесенные ветром.

Кадры из фильма

Даже из того, что уносит ветер.

Знаменитая мелодрама с Кларком Гейблом и Вивьен Ли в главных ролях рассказывает историю Скарлетт О’Хара, молодой американки, чья уединенная жизнь нарушена Гражданской войной. Героиня должна пройти через множество испытаний, нищету и голод, трагическую потерю любимого человека, прежде чем встретить свою настоящую любовь. И даже жесткая конкуренция между героями не помешала их финальному поцелую (на ярко-красном закате!). Чтобы навсегда остаться в истории кино.

Статья по теме:  25 лет назад состоялась премьера фильма «Титаник». Признайтесь, вы тоже плакали в конце. В каком году снимали фильм титаник.

Касабланка.

Касабланка (1942) Военный, драма, мелодрама Режиссер: Михаэль Кертиц В ролях: Хамфри Богарт, Ингрид Бергман, Пол Хенрейд, Клод Рейнс, Конрад Файт Премьера: 3 марта 2022 Смотреть онлайн

Скриншот из фильма

Скриншот из фильма «Касабланка».

В культовом фильме «Касабланка» герой Хамфри Богарта оказывается перед сложным выбором. Бороться за свою любовь или спасти любимую, но потерять ее навсегда. По этой причине страстный поцелуй Рика и Эльзы в конце фильма символизирует не только безграничную любовь героев друг к другу, но и возможность почувствовать себя свободными, хотя бы на этот краткий миг.

Леди и бомж

Кадр из фильма TheLadyandtheBum.

Снимки из фильма «Леди и бродяга

Возможно, один из немногих диснеевских мультфильмов, в котором сцена поцелуя а) не длилась долго и б) в ней не участвовала принцесса. Однако эта особенность выделила фильм The Lady andtheBum на фоне остальной продукции знаменитой студии. Стоит отметить, что сам Уолт Дисней не хотел оставлять эпизод с поцелуем в итальянском ресторане в окончательной версии мультфильма. Потому что зрителям это может не понравиться, и это будет выглядеть нелепо.

Режиссер: Роберт Швенке («Призрачный патруль», «RED») Сценарист: Брюс Джоэл Рубин («Призрак») MoviePlay: 7.6 IMDb: 7.1 В роли любовников: Рэйчел МакАдамс и Эрик Бана.

Комната с видом (1986)

Номер с видом (1986).

Поцелуй: Люси Ханичерч (Хелена Бонем Картер) и Джордж Эмерсон (Джулиан Сэндс).

Поцелуй: Джордж страстно впивается в губы Люси в пшеничном поле.

Страсть или романтика: кому-то нужно позвать старого кузена, чтобы он составил компанию Люси! Такого не предвиделось.

Дикость (1998)

Дикая природа (1998).

Поцелуй: Келли Ван Райан (Дениз Ричардс) и Сьюзи Толлер (Нив Кэмпбелл).

Поцелуи: бесстыдные и неожиданные лесбийские моменты в бассейне… Не подумайте, что мы жалуемся, это не так.

Страсть или романтика: все это — часть шоу, которое выглядит как ювелирное украшение, но есть ли в нем частичка настоящей страсти?

Из России с любовью (1963)

007 / Кризис (1963)

Поцелуй: Джеймс Бонд (Шон Коннери) и Татьяна Романова (Даниэла Бьянки).

Поцелуй: Женщина, ожидающая появления Бонда в постели, жалуется, что у него слишком большой рот. ‘Нет, это правильный размер. Для меня это так». Даже для агента 007 все происходит очень быстро.

Страсть или романтика: Бонд так взволнован, что даже не понимает, что он на крючке, и его тайно снимают на видео! -Спектр.

Герта, которая вместе с отцом держит небольшой трактир, предана своей лучшей подруге. Кажется, что они будут вместе всегда. Но все меняется, когда в гостинице появляется таинственный посетитель.

«Сумерки. Сага. Затмение»

Нажмите для просмотра

Поклонники Беллы Свон и фильмов о семье Калленов всегда делились на два лагеря. Первый хотел, чтобы девушка закончила с вампиром Эдвардом, второй надеялся, что героиня одумается и выберет оборотня Джейкоба. Возможно, именно поэтому поцелуй Беллы с волком был таким очаровательным. На фоне живописных гор она попросила сердитого парня с обнаженным торсом поцеловать ее.とても暑かった!

«Титаник»

Нажмите для просмотра

Фильм «Титаник» 1997 года с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях — это не просто повествование об ужасной катастрофе, произошедшей с гигантским кораблем. Это красивая история настоящей любви между двумя молодыми людьми.

У юной Роуз была роскошная жизнь, богатая семья и красивый жених с толстым кошельком, но в какой-то момент девушка поняла, насколько она несчастна. В какой-то момент героиня оказывается на корме огромного корабля с идеей спуститься вниз. Рядом с ней появляется Джек и забирается внутрь, чтобы спасти ее. На краю корабля остались только она и он. Зрители наблюдают за легендарной сценой и восхитительным поцелуем влюбленных.

Статья по теме:  Как нарисовать ведьму. Как нарисовать шапку ведьмы?

«Красотка»

Нажмите для просмотра

Почти для каждого человека поцелуй — это особый, интимный момент. В фильме 1990 года «Красотка» главный герой, богатый Эдвард Льюис (в исполнении Ричарда Гира), снимает на одну ночь девушку по имени Вивиан (в исполнении Джулии Робертс). После того как они проводят ночь вместе, мужчина понимает, что не хочет отпускать красавицу.

Вив, несмотря на издержки своей профессии, строго придерживается правила «Никаких поцелуев без любви». И, как позже показывает сцена, где Эдвард спит, а девушка осторожно целует его, эмоции настигают их.

Человек-паук (2002) Spider-Man: боевик, приключения, фантастика Режиссер: Сэм Рэйми В ролях: Тоби Магуайр, Уиллем Дэфо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон Премьера.

«Снежная королева», 1966

ZIMO4.jpg.

Дэвид Ву подарил миру еще один потрясающий фильм для зимы. Все в этом фильме идеально: актерский состав с Бриджет Фондой и Джереми Гилбо в главных ролях, обстановка, атмосфера и сюжет.

Герта, которая вместе с отцом держит небольшой трактир, предана своей лучшей подруге. Кажется, что они будут вместе всегда. Но все меняется, когда в гостинице появляется таинственный посетитель.

«А что насчет тебя?», 2007

zimo5.jpg.

По сюжету, директор дома престарелых просит младшую сестру приехать и заменить ее на время рождественских каникул. В результате девочка и четверо жителей весело проводят время.

Энтони Бирну удалось передать все прелести зимы: игры в снежки, тепло и радость. Джосс Экленд, Хейли Этвелл и Орла Брэйди сумели вжиться в свои роли и сделать фильм идеальным для семейного просмотра.

«8 женщин», 2001

zimo6.jpg.

Режиссеру Франсуа Озону удалось создать не только захватывающий фильм, но и удивительно сложную историю. В фильме рассказывается история женщин, которые собираются в поместье во французской сельской местности, чтобы вместе встретить Рождество. Праздник так и не состоялся, потому что произошло убийство. В конце концов, каждая из дам оказывается под подозрением, потому что у нее были свои мотивы.

Роли элегантных светских львиц исполняют неподражаемые Виржини Ледойен, Даниэль Даррье и Фирмин Ришар.

В главных ролях: Киану Ривз и Моника Беллуччи Во второй части знаменитой трилогии героиня Моники Беллуччи (Персефона) решает помочь Нео и в качестве платы просит поцелуй. Таким образом, женщина решает восстановить мужа в правах за блуд, но поцелуй получается эффектным, хотя Кинан Ривз был очень застенчив во время съемок.

14+ (2015)

14 лет и старше, фильм

Среди лучших — российский фильм Андрея Зайцева о первой любви. Современные Роман и Джульетта живут рядом с огромным мегаполисом. Их отношениям мешают общество, родители, их собственные сложности и отсутствие уверенности в себе. Но, несмотря на все трудности и суровые законы дороги, настоящая любовь побеждает.

В главных ролях:Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озорапиня Страна:Россия Рейтинг:Кинопоиск — 6.6, IMDb — 7.0 Возрастное ограничение: 12+.

Весь этот мир (2017)

Весь этот мир

Американская мелодрама С. Мэгги заслуживает того, чтобы войти в список лучших. В первые выходные фильм собрал более 8 миллионов долларов. Главная героиня, Мэнди, — девушка с богатым воображением. Весь ее мир ограничен ее собственной фантазией. Мэнди не разрешают выходить на улицу из-за ее болезни, но между Мэнди и соседским мальчиком зарождается любовь. Они общаются друг с другом только посредством текстовых сообщений, но однажды решают встретиться по-настоящему.

Оригинальное название: all, all В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз Страна: США Рейтинг: kinopoisk-6.4, IMDb-6.4 Возрастное ограничение: 16+.

Будка поцелуев (2018)

Камерные поцелуи.

Уморительная комедия по одноименному роману Б. Риклза. Риклз. Главная героиня — Эль, ученица средней школы. Девушка испытывает чувства к своему старшему брату Ноа. На школьной вечеринке Эль посещает «кабинку для поцелуев». Случайно героиня дарит Ною свой первый поцелуй. После этого события ее жизнь внезапно меняется.

Оригинальное название: Things Start with a Kiss В ролях: Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди Страна: Великобритания, США Рейтинг: Кинопоиск — 6.4, IMDb — 6.1 Возрастное ограничение: от 12 лет и старше

Оцените статью
РесницаМания