Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов. Тимур батрутдинов почему не женат

Родился Тимур в 1978 году в небольшом поселке под Подольском. Иногда этот город в близком Подмосковье ошибочно называют местом его рождения, но он родом из маленького Вороново.

Тимур Батрутдинов женился и скрыл это от поклонников

Тимур Тахирович Батрутдинов – один из самых ярких представителей популярного шоу «Камеди Клаб». Он рос в семье, никак не связанной с миром шоу-бизнеса. Но, несмотря на это, благодаря своему веселому характеру и умению придумывать шутки, ему удалось стать любимчиком многомиллионной публики.

Сейчас он знаменит и находится на пике славы. Однако юморист не «задирает» нос, как многие коллеги по цеху. Ему, например, совсем не сложно остановиться и сделать пару фотографий с прохожими, которые узнали его на улице. Тимур может отказать в автографе только, если куда-то очень опаздывает. Однако при этом обязательно извинится перед человеком за отказ.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Тимуру Батрутдинову

Как правило, мужская половина поклонников юмориста ищет в интернете новое видео или анонсы шоу с его участием. В отличие от них, женское население еще хочет знать все и о параметрах самого артиста: рост, вес, возраст, сколько лет Тимуру Батрутдинову?

Особого секрета никто из этого не делает. Тимур всегда был спортивного телосложения. Конечно, с годами ему приходится уделять больше внимания физической форме. Исходя из его роста – 185 сантиметров и веса – 80 килограмм, можно сделать вывод, что артисту это удается на сто процентов.

Вначале журналисты верили такой версии развития событий, но позже стало известно, что пара рассталась. Дарья уехала в свой родной город, получила там высшее образование. Сейчас девушка открыла свою школу, где учит людей этике. Говорят, что у нее есть муж, но она тщательно скрывает его от общественности.

КВН И Comedy Club

С детства Тимур любил выступать на публике

Будущий шоумен появился на свет в Подольске Московской области. Его родители не были связаны с миром телевидения: мама работала экономистом, а папа трудился инженером-судостроителем. По распределению отца направили в Балтийск, где и прошло детство Батрутдинова.

Еще в школе Тимур любил участвовать в развлекательных мероприятиях и уверенно чувствовал себя на публике. Однако в погоне за перспективной профессией юноша пошел не в артисты, а в университет экономики и финансов Петербурга. Судьба словно направляла Батрутдинова: на первых курсах он стал писать сценарии для местной студенческой команды КВН. Кем только не работал в то время юморист — официантом, тамадой на свадьбах.

Окончив вуз, Тимур пошел в армию, вынужденно сделав паузу в занятиях КВН. Демобилизовавшись, он решил устроиться работать по профессии в автомобильную компанию, уже была назначена дата собеседования. Но тут Батрутдинов встретил старого приятеля Дмитрия «Люська» Сорокина, и планы резко изменились: оказалось, в команду «Незолотая молодежь» требовались талантливые авторы.

«Получилось так, что в Москве у меня с промежутком в неделю образовалось два собеседования. Я стоял на распутье: либо Peugeot, либо «Незолотая молодежь». Родители, конечно, сильно сопротивлялись моему решению, но себя не обманешь. Я выбрал команду», — делился юморист.

Комедийную карьеру будущий резидент Comedy Club начал в КВН

Все закрутилось со скоростью света: параллельно с КВН начался Comedy Club, где партнером Батрутдинова стал Гарик Харламов. Они познакомились давно, но разговорились только на прослушивании в «Незолотую молодежь». «В процессе как-то появилось ощущение, что совпадаем по энергетике, юмор у нас похож — такой немного абстрактный, абсурдный», — отмечал Тимур.

Статья по теме:  15 проверенных способов заработка в ТикТоке. Сколько платит тик ток.

Артисты быстро сдружились и вот уже вместе писали тексты, выступали на сцене. Но первое время Батрутдинова даже не упоминали, объявляя выход дуэта. Однажды ведущий Таш спросил, как же представить Тимура публике.

«У меня вырвалось: «Тимур «Каштан» Батрутдинов». Почему каштан — не знаю. Это слово само выскочило из меня. Вселенная решила, что я должен быть им, — пояснял юморист. — Потом, рассуждая с Гариком, мы пришли к выводу, что все логично. Он бульдог, то есть собака, а я каштан — дерево. Что собака обычно делает с деревом. Так что, сами понимаете, мы друг другу нужны».

В Comedy Club бессменным партнером нашего героя стал Гарик Харламов

Тимур стал одним из лучших участников шоу, а в 2009-м даже был признан самым популярным резидентом по мнению зрителей. Батрутдинов шутил, что виной всему — его красота и подтянутая фигура.

Comedy Club оказался стартовой площадкой для развития карьеры артиста на телевидении. Он вел программу «Привет, Кукуево!» на МУЗ-ТВ, участвовал в проектах Первого канала «Цирк со звездами», «Ледниковый период» и «Южное Бутово», снимался с Харламовым в «ХБ». Кроме того, обаятельного юмориста часто приглашали на эпизодические роли в кино: в сериалы «Клуб» и «Счастливы вместе», фильмы «Гороскоп на удачу» и «Zомбоящик».

Вечный холостяк?

Первая любовь юмориста Тамара Аронова так и не вышла замуж

Долгое время личная жизнь Тимура Батрутдинова находилась под завесой тайны, а поклонницы гадали, почему успешный и привлекательный артист одинок. Выяснилось, что в судьбе комика было достаточно историй любви, однако хеппи-эндом не закончилась ни одна из них.

В студенческие годы Тимур встречался с однокурсницей Тамарой Ароновой. В свободное время влюбленные ходили на дискотеки и катались на роликах. Вместе пара ездила на гастроли КВН. Кроме того, девушка познакомила Батрутдинова с родителями, и ее папа устроил парня работать тамадой в свое агентство «Праздник». Георгий Аронов остался о юмористе хорошего мнения, хотя тот и не женился на его дочери.

«Как-то я смотрел по телевизору передачу, в которой рассказывали про Тимура. Мол, любил девушку, папа которой подарил ей ресторан. И расстались они с ней якобы из-за несовместимости по статусу… Чушь! У Тимура была единственная девушка — моя дочь, — делился Георгий Зиновьевич со «СтарХитом». — Он до сих пор приезжает к нам и с Томой встречается. Билеты нам присылает, в кафе вместе ходим. Он с тех лет не зазвездился. Ничего не изменилось. Я в их с Томой дела не вмешиваюсь — это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, можно сказать, что он часть ее».

25 незамужних девушек боролись за сердце холостяка

В 2013-м Тимур появился на публике с девушкой по имени Катя, с которой познакомился на вечеринке у друзей. Ожидания поклонников не оправдались: видимо, ничего серьезного пару не связывало. Словно отчаявшись найти спутницу жизни, в 2015-м Батрутдинов согласился на участие в шоу «Холостяк».

К проекту юморист отнесся со всей ответственностью, заверив зрителей, что давно мечтает о детях и семье. Первый же выпуск программы начался с сюрприза для комика: среди 25 претенденток на его сердце оказалась Алина Чусь. Ранее у арт-менеджера из Краснодара несколько месяцев был роман с Батрутдиновым. Впрочем, участнице это не сильно помогло, ведь в финал она не прошла.

Статья по теме:  Джек Воробей уже не тот: как выглядят звезды культового фильма Пираты Карибского моря 19 лет спустя. Кто играл джека воробья

Вне рамок проекта отношения Батрутдинова с Дарьей Кананухой дали трещину

Фавориткой зрителей стала Галина Ржаксенская, однако в конце шоу Тимур отдал предпочтение Дарье Кананухе, что вызвало скандал в Сети. Пользователи обвинили Дашу в распутстве и доступности, заключив, что именно поэтому Батрутдинов выбрал ее, а не целомудренную Галю.

«Тимур посоветовал закрыть общий доступ к моей странице. Мне писали в комментариях столько гадостей… Например, что дорогу к победе я проложила через постель. Но на проекте у нас интима не было», — уверяла Канануха.

Спустя несколько месяцев роман девушки со звездой Comedy Club закончился. Даша намекнула, что Тимуру оказались не нужны их отношения. Юморист же вскоре зарегистрировался на сайте знакомств, дав окружающим понять, что поиски единственной продолжаются.

Тимур Батрутдинов — ориентация которого часто вызывает сомнения, много раз подвергалась критике со стороны общественности. Отсутствие семейного статуса и умалчивание о личной жизни иногда приводят к размышлениям людей на тему, а не гей ли Тимур? Опровергая такие слухи, можем с уверенностью сказать, нет — Батрутдинов натурал.

Становление шоумена

На первом курсе артистичный студент присоединился к любительской команде КВН. Тимур не только участвовал в номерах, но и неоднократно писал к ним сценарии. После окончания института молодого человека призвали в армию. Вскоре вместе с единомышленниками участвовал в игре «Клуб веселых и находчивых». Команда стала чемпионом Лиги по МВО.

Тимур Батрутдинов в юности

Отслужив положенный срок, Тимур решил уехал в столицу и постараться устроиться по приобретенной специальности.. Накануне собеседования у него произошел разговор с давним приятелем Дмитрием Сорокиным. Предложение, которое озвучил друг, заинтересовало Батрутдинова. А именно, стать автором для одной колоритной команды КВН. Там же Тимур познакомился с Харламовым Гариком. Сотрудничество оказалось очень плодотворным и продолжилось в Камеди Клаб.

Известным дуэт Батрутдинов (Каштан)/Харламов (Бульдог) стал после того, как Камеди Клаб начали транслировать по ТВ. В 2009-м году Тимура Тахировича признали самым популярным «резидентом» Камеди Клаб (по версии сайта People Choice). Шоумен обогнал многих коллег: Харламова, Ревву, Волю, Мартиросяна.

Тимур Батрутдинов (Каштан) и Гарик Харламов (Бульдог)

Яркие и оригинальные выступления в проектах оценили зрители. Благодаря этому Батрутдинов стал звездой комедийного жанра. Его номера все чаще попадали в сборники лучших шуток. Кроме этого шоумена приглашали в разные популярные передачи («Цирк со звездами», «Южное Бутово», «ХБ», «Ледниковый период», «Танцы со звездами», «Маска» и др.).

Участие в кинопроектах

Дебютировал в детективе «Нож в облаках» (2002 г.), сыграл охранника поземного паркинга. Через год Тимура утвердили на роль врача-орнитолога в комедийном сериале «Саша+Маша». В картине также можно увидеть Харламова, он перевоплотился в ведущего игры «Лото».

Как только проект завершился, Тимуру предложили принять участие в молодежной ленте «Клуб». Несмотря на то, что сериал шел в течение трех лет, положительных отзывов было немного. В 2009-м году Батрутдинова задействовали в музыкальной картине «Два Антона». Ему досталась главная роль оптимиста-романтика, который хочет найти любовь, но постоянно находит проблемы.

Тимур Батрутдинов и Гавриил Гордеев в фильме «Два Антона», 2009 год

Всего в творческой биографии актера 13 экранизаций («Самый лучший фильм-2», «Саша Таня», «Бармен», «Гороскоп на удачу», «Zомбоящик», «Идеальная семья» и др.). В 2021-м году Тимур Тахирович принял участие в мелодраме И. Твердохлебова «Love» и сыграл главного героя Юрия.

Статья по теме:  Подросшая дочь Виктории Бони 9-летняя Анджелина поразила поклонников своей красотой. Виктория боня с дочкой?

О судьбах коллег актера можно узнать, прочитав статьи:

Тимур хочет иметь семью, детей, продолжая род, но… вот не екает сердце и не говорит “Она”! И потом, вращается он в шоу бизнесе, а жену видит тихой домашней девушкой. Романтик, где же ее сейчас, такую, найдешь?! Да и фобия семейной жизни, по собственному признанию, у него есть.

С кем приписывают романы Тимуру Батрутдинову

За двадцать лет жизни в Москве Тимур Батрутдинов крутил романы со многими красавицами. В начале 2000-х он попал в программу «Comedy Club», а потом на телевидение. Благодаря Тимуру и Гарику это комедийное шоу быстро побило все рейтинги популярности. У актера появилась огромная армия фанаток, готовая на все ради ночи любви с кумиром. Комик менял девушек, словно перчатки, мог одновременно встречаться с тремя красавицами. Через десять лет такой насыщенный темп жизни его измотал, он решил остепениться.

Тимур Батрутдинов портрет

В 2012 многие российские СМИ писали, что у популярного 34-летнего комика появилась подруга Катя, будущая жена, с которой все серьезно. Тимур Батрутдинов даже показал свою девушку общественности, пришел вместе с ней на премьеру клипа Глюкозы «Кошка». Однако вскоре жена Катя куда-то исчезла из медиапространства, до свадьбы дело так и не дошло.

В 2015 было шоу «Холостяк» и любовные отношения с Дарьей Кананухой, Галиной Ржаксенской. После них он закрутил роман с моделью Аленой Шишковой. В 2020 все СМИ писали, что у комика любовь с Ольгой Бузовой. Поводом для слухов стал совместный отдых со звездой в Таиланде. Правда, с Ольгой актер знаком более десяти лет. Вместе с ней он часто участвовал в разных шоу. Да и роман с Бузовой заключался лишь в создании романтических фото для Инстаграм-блога. Ольга объяснила совместный отдых и букеты роз от Тимура – проявлением дружбы.

Тимур Батрутдинов комик

Дети Тимура Батрутдинова

Насколько известно, детей у 44-летнего артиста нет. Дело в том, что Тимур Батрутдинов до сих пор не женат, законной жены у него нет. Обзавестись детьмипопулярный комик планирует только после свадьбы. Жениться собирается на девушке, обладающей теми же качествами характера, что его родная сестра. В Инстаграм-блоге актера («timurbatrutdinov») время от времени появляются фото с детьми. Чаще всего он фотографируется с любимыми племянницами, дочками своей сестры. Иногда Тимур Батрутдинов принимает участие в детских передачах или проектах, а на память тоже делает фото с детьми.

В настоящий момент (2022) популярный артист живет и работает в Москве. Жены у комика нет. Тимур Батрутдинов ведет Инстаграм-блог «timurbatrutdinov» и иногда делится тайнами личной жизни с фанатами. Правда, артист ни с кем не общается, только публикует фото. Фанаты в основном признаются ему в любви и просят перевести деньги на банковскую карточку.

Тимур Батрутдинов чб фото

В последнее время Тимур Батрутдинов вместе с Гариком Харламовым снимает шоу «ОХ» на канале Ютуб (образ Роберто Батрутдиньо). Актер по-прежнему работает в «Comedy Club» на «ТНТ», а также принимает участие в других проектах этого канала («Двое на миллион»). Увидеть Тимура можно на любом ТВ, все российские телеканалы показывают рекламный ролик с участием артиста, в котором он рекламирует корм для котов Felix. В декабре 2021 комик болел коронавирусом, но быстро выздоровел.

Оцените статью
РесницаМания