С чем носить белые джинсы, брюки — 190 фото, 2021. Что одеть с белыми джинсами?

Белые брюки — очень красивый, элегантный и подчеркивающий фигуру элемент гардероба. Но не все знают, как и с чем носить белые женские джинсы, чтобы выглядеть стильно в 2020 году. Наш примерный материал поможет вам разобраться во всем этом.

С чем носить белые джинсы, брюки — 190 фото, 2021

образы с белыми джинсами

Они могут стать отличной основой любого гардероба и не только прекрасно сочетаются с любым образом, но и делают его более элегантным и праздничным. С чем носить белые джинсы или брюки, узнаем сегодня.

Содержание:

Как выбирать

Чтобы белые джинсы или брюки стали по-настоящему универсальной частью ваших образов, прежде всего, необходимо выбрать наиболее подходящую модель.

Поэтому выбирать их нужно в соответствии с пропорциями вашего тела. Существует мнение, что белый цвет делает вас толстым, и мы должны сказать, что это правда. Но есть одна деталь: Если выбрать правильную модель и правильно сочетать ее с другими вещами, этот эффект не будет заметен.

с чем носить белые джинсы

  • Прежде чем определиться с идеальной моделью белых джинсов или брюк, следует попробовать около 10 различных вариантов. Они должны сидеть идеально, и вы должны чувствовать себя в них комфортно. Если это так, вы можете выбрать модель, которая вам нравится.
  • Если у вас полные бедра, лучше выбирать модели с прямым фасоном и расклешенной талией, слегка зауженные. Лучше сразу отказаться от бойфрендов (такая модель только создает дополнительный ненужный объем на ногах), а также от моделей с различными украшениями: Заклепки, вышивка и т.д. Если вы сочетаете простые белые брюки или джинсы с туникой или блузкой, доходящей до середины бедра или чуть ниже, вы можете сгладить пропорции, что позволит вам выглядеть визуально стройнее.
  • Зауженный вариант больше подходит для стройных девушек. Дизайнеры также рекомендуют эту модель для женщин с размером 44 (или меньше).
  • Расклешенные модели выглядят великолепно, но не подходят модницам с крупными формами, так как делают образ слишком тяжелым. Но высоким и стройным девушкам этот стиль поможет создать впечатляющий образ.
  • Низким девушкам и женщинам не рекомендуются модели, создающие складки у щиколоток — такой эффект визуально уменьшает рост.
  • Если вам нравятся мешковатые брюки, убедитесь, что посадка брюк на бедрах идеально вам подходит.
Статья по теме:  Как выбрать солнцезащитные очки: компромисс между функциональностью и стилем. Как выбрать солнцезащитные очки.

С чем носить белые джинсы или брюки

Прелесть белой одежды в том, что она выглядит фантастически, она всегда очень стильная, она универсальна, и вы можете легко сочетать ее со многими другими цветами и вещами.

Этот вариант основан на составлении изображений на основе определенных цветовых сочетаний, которые выглядят наиболее эффектно, выбрать их не составит труда даже из самых простых вещей.

С белыми джинсами или брюками можно составить большое количество комплектов, поэтому выбирайте те, которые вам больше нравятся.

+ Черный верх

Простое, но невероятно привлекательное сочетание, которое можно назвать одним из самых универсальных. Черную блузку или рубашку с белыми брюками можно надеть на работу или на прогулку.

с чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсы

Обувь подходит как черная или белая, так и с принтом, например, леопардовым (такая деталь придает особый шик всей картине).

с чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсы фото

+ Белый верх

Белого никогда не бывает слишком много, особенно летом 🙂 Такой наряд не только отлично смотрится, но и поднимает настроение.

Основа наряда светлого оттенка позволяет экспериментировать с цветом обуви. Конечно, белые туфли гармонично дополнят этот наряд, но черные, синие, красные, желтые туфли также могут задать оригинальный акцент и подчеркнуть вашу индивидуальность. Интересный эффект также достигается, если носить обувь, украшенную рисунком или узором.

с чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсы фотос чем носить белые джинсы фотос чем носить белые джинсы

+ Черно-белый верх

Теперь объединим первые два пункта в один — совместим черное с белым. Это простое и элегантное сочетание всегда выглядит хорошо.

с чем носить белые джинсыс чем носить белые джинсы

Всевозможные черно-белые принты, узоры или рисунки хорошо сочетаются с белыми джинсами (брюками).

Эта модель передает весь его стиль с самого начала — молодежный, непринужденный, немного буйный. Для этого образа идеально подойдет короткий топ, замшевый жакет или сетчатая блузка без рукавов.

Какая обувь подойдёт?

с ботинками

Ваша обувь может сделать или разрушить ваш образ, поэтому выбирайте обувь тщательно, в соответствии со стилем ваших джинсов.

Длинной и короткой шее высокие каблуки не повредят, наоборот, зрительно «вытянут» фигуру. Определенно в сочетании с расклешенными и удлиненными моделями. Туфли, сандалии или туфли на шпильке, туфли на танкетке.

Очень высокие и худые люди должны быть осторожны с каблуками, чтобы они не стали большой «палкой». В зависимости от сезона вы можете сочетать комплекты с балеринами, сандалиями и сапогами.

Разные стили женских брюк лучше всего сочетаются с разной обувью:

  • узкие — элегантные туфли, сандалии на каблуке, балерины, сапоги,
  • прямые — мокасины, низкие туфли, кроссовки,
  • спортивная обувь, ботинки для мальчиков,
  • расклешенные — туфли с фиксированным квадратным каблуком или платформой,
  • короткие — самбо, мюли, сандалии; лучше, если они имеют открытую щиколотку без ремешков,
  • «Рваная» — любая обувь, только так, чтобы дырки и потертости не были видны.
Статья по теме:  Маранты, сникерсы, слипоны — кеды на платформе, в чем их отличия и преимущества. Слипоны или кроссовки что лучше.

Можно смешивать стили, особенно для неформальных случаев, но использовать их разумно. Главное — создать лаконичный и законченный образ, в котором все элементы гармонируют друг с другом.

Кстати. Обувь и топ одного цвета, желательно не белого, отвлекают внимание от проблемной талии — талии и бедер. Эту же проблему решают яркие декоративные элементы на обуви или шляпе.

Предпочтительный «верх»

Выбор практически неограничен и зависит от различных факторов:

  • пропорции владельца
  • модель брюк и подходящих к ним туфель,
  • время года.

Джинсы хорошо смотрятся с самыми разными платьями, как однотонными, так и с рисунком, спокойных и ярких тонов:

с кропом

  • В рубашке. Если у вас идеальная талия, вы можете скрыть ее с помощью среднего или высокого выреза,
  • приталенная или струящаяся блузка,
  • футболка, топ (больше подходит для стройных девушек),
  • футболка,
  • жакет или кардиган,
  • джемпер,
  • куртка или пальто.

Кстати, если вы не можете удержаться от соблазна купить модель, которая не подходит к вашему силуэту, вы можете компенсировать это хорошо подобранным верхом. Например, широкие бедра или отсутствие талии можно скрыть за длинной блузкой или топом. Не отказывайтесь от многослойных ансамблей — они всегда полезны, если только вы не «режете» их темными аксессуарами, такими как пояс или открытые вертикали. Контрастный прямой кардиган (без застежки), прикрывающий ягодицы, — то, что нужно.

Белые мужские джинсы сочетаются с любым гардеробом, от классических рубашек до футболок в стиле гранж.

С чем сочетать белые модели?

с рубашкой из джинса

Белый — один из самых «рассеянных» цветов. Он хорошо смотрится как в одиночку, так и в любой цветовой комбинации. Но это не значит, что вы можете нарядиться попугаем. Один или максимум два оттенка должны быть яркими и доминирующими. Остальное — фон, дополнение.

Наиболее удачными цветовыми схемами являются:

  • Однотонный белый, предпочтительно одного оттенка, чтобы более темный или тусклый элемент не выглядел «грязным»,
  • сочетание с синим, светло-синим и красным цветами в морском стиле,
  • с клетками, полосками (осторожно, горизонтальные полоски!), яркими цветами.

Внимание! Вы можете выбрать короткий топ любого цвета, но длинный топ предпочтительнее в светлых тонах, иначе он будет «давить»: Это искажает пропорции и укорачивает ноги.

Скинни

скинни

Они лучше сочетаются, например, со спортивными или легкими и воздушными картинами:

  • с белой футболкой и мокасинами,
  • со свободной белой блузкой, нюдовыми туфлями на высоком каблуке и подходящей сумкой,
  • блузку контрастного цвета длиной чуть ниже талии, белый жакет и сандалии.

Осторожно. Под узкие джинсы, особенно эластичные, надевайте белье, которое не видно.

Рваные

Это отличная «база» для экспериментов, она подходит для неформальных, «хулиганских» арок. Они круто смотрятся с кожаной курткой и ботинками:

  • С кожаной курткой и сапогами,
  • короткие блузки и сандалии.
Статья по теме:  Как подобрать очки по форме лица. Как выбрать очки по форме лица

Он подходит к:

  • С голубой или синей джинсовой рубашкой и высокими каблуками,
  • с водолазкой и танкетками.

С высокой талией

Добавьте женственности. Носите с:

Дополните наряд балеринами, туфлями или кроссовками.

Бойфренды

Спокойный уличный стиль выглядит безупречно в компании:

  • С толстовкой и кроссовками,
  • в футболке и шлепанцах.

Широкие

Рекомендуется только для высоких моделей. Может сочетаться с:

  • с яркой короткой блузкой на плечах и туфлями на шпильке,
  • с белой водолазкой, мокасинами и контрастным однотонным пиджаком.

В дополнение к топам целесообразно рассмотреть все типы топов. Если у вас красивая тонкая талия, самое время продемонстрировать ее.

Луки с белыми джинсами с высокой талией

Джинсы с высокой талией можно сочетать с теми же вещами, которые вы обычно носите: простыми рубашками, блузками, футболками или толстовками. Но есть два оттенка:

  • Опухшая талия означает, что она оголена. Выберите либо короткий топ, футболку или рубашку, либо длинный, но заправленный или завязанный на талии.
  • Очевидно, и все же — высокие фасоны требуют тонкой талии. Если у вас избыточный вес, лучше всего подойдет свободный топ или блузка, чтобы скрыть талию.

Нажмите на фотографию, чтобы увеличить ее.

белые джинсы с черной футболкой

Обувь под белые джинсы

Как и модели других цветов, белые джинсы хорошо сочетаются с кроссовками, мокасинами или эспадрильями. Красивые луки создаются в уличном и повседневном стилях.

Образы с белыми джинсами

Стильно выглядят туфли на каблуке, особенно бежевого цвета. Хорошо подобранная блузка и пальто или шинель, и вы готовы к стильному образу в офисе.

Описание всех возможных вариантов обуви с белыми джинсами займет слишком много времени. Наконец, есть несколько модных сочетаний с более тяжелой обувью: сапоги, ботильоны, ботинки по щиколотку и т.д.

Оцените статью
РесницаМания