С чем носить теплую юбку. Что одеть с длинной теплой юбкой?

Трикотажные складки средней длины хорошо сочетаются с теплой одеждой. Прочная коричневая или темно-серая ткань носится с вязаными джемперами, жакетами и водолазками.

Модные модели длинных теплых юбок, с чем носить и как сочетать

Короткий наряд из ситца, шелка или шифона удобен летом, но холодный ветер проникает сквозь воздушную ткань, и вы можете легко замерзнуть. И это гораздо труднее вылечить. Когда температура опускается до 17-18°C, лучше надеть теплую длинную юбку. Такая одежда шьется из плотных тканей различной фактуры и цвета.

Длинные фасоны закрывают колени, но они теплые и удобные в холодную погоду. В юбке макси с мелкой или крупной клеткой, со складками или рисунком женщины выглядят элегантно и чувствуют себя комфортно. Стройные девушки, живущие на юге, где зимы мягкие и теплые, носят короткие фасоны из шерсти, замши или кашемира.

Сезонность

В зависимости от сезона следует выбирать различные стили и материалы.

Юбки, сшитые из воздушных натуральных тканей, радующих глаз своими яркими цветами, удобны даже в самые жаркие дни. Изящная модная модель подчеркивает привлекательные формы, адаптируясь к силуэту. Летом девушки любят носить стильные вещи:

  • оборка,
  • крест,
  • солнце,
  • трапеция.

Нежные расклешенные юбки, скрепленные крючком, выглядят элегантно и неповторимо.

Летние модели имеют различную длину от мини до макси и сшиты из легких, струящихся материалов.

Летние модели

Осень/весна

Юбки из твида, шерсти, кожи, замши и джинсовой ткани не подходят для жаркого времени года. Из этих тканей создается множество моделей для прохладной весны или осени. Девушкам с избыточным весом рекомендуется попробовать удлиненные модели в форме трапеции, худеньким невысоким девушкам подойдет юбка с приталенным верхом.

Элегантный образ для осени создан из тканей красного, малинового и пурпурного цветов. В моде остаются черно-белые юбки, стилизованные под цветочные принты, асимметричные складки, классические клетчатые и полосатые.

Стильный образ для осени

Женщины мечтают не только выглядеть стильно и привлекательно, но и чувствовать себя комфортно, даже когда на улице мороз и снег. Красивая зимняя одежда поможет вам выделиться из серой массы. Стеганые и вязаные юбки отлично сочетаются с водолазками и плотными джемперами.

Статья по теме:  Как одеваться после 45 лет – модные советы. Как одеваться женщине в 45 лет стильно

Модные и классические модели туфель на шпильке, с чем носить такую обувь

зимние длинные юбки

Выбор длины

С наступлением холодов женщины меняют одежду с легких тканей на теплую, которая сохраняет здоровье и создает привлекательный образ. Женщины чувствуют себя наиболее комфортно в фасоне чуть ниже колена.

Некоторые девушки не могут расстаться с короткими юбками даже зимой, но в этом случае модель должна быть сшита из плотного, утепляющего материала. Надевайте мини под плотные колготки, носите термобелье или леггинсы.

теплая мини юбка

Длинные

Многие женщины выбирают для зимы юбку-миди. Она закрывает колени, подходит для пальто и шинелей, сочетается с пиджаками, джемперами, жакетами.

теплые юбки миди

В пол

Модели с каблуками, которые полностью закрывают ноги, теплые, но не очень удобные. Чтобы не стирать вещь после носки, следите за тем, чтобы подол юбки макси не доходил до пола.

серая юбка в пол

Женщины с избыточным весом чувствуют себя комфортно в просторной одежде, которая скрывает отсутствие талии и широкие бедра. Для девушек со стройной фигурой рекомендуется теплая, удобная юбка из фланели или вязаная из шерстяной пряжи.

Длина юбки в сочетании с верхней одеждой

Что касается длины, то она может быть короткой или длинной. Достаточно обратить внимание на несколько оттенков цвета, чтобы юбка смотрелась гармонично.

В длинной юбке будет теплее. С чем можно носить эту теплую юбку? Она хорошо смотрится с теплой курткой, пальто или шубой, длина которой не должна быть ниже середины бедра. Верхняя одежда до колена не гармонирует с длинной юбкой, такой образ следует адаптировать, сделав акцент на верхней части: пышный воротник, яркий шарф или объемный головной убор.

С чем можно носить теплую юбку-миди (юбка чуть ниже колена)? В этом случае верхняя одежда должна быть той же длины, что и юбка, или чуть короче.

с чем носить теплую юбку

С чем носить теплую юбку-карандаш

А если вы предпочитаете короткую юбку — верх должен быть длинным. В такой одежде вам будет тепло и комфортно осенью и зимой.

Что одеть под теплую юбку

Многие девушки не носят юбки зимой, потому что боятся холода и являются «женственными». Они просто не знают, как носить теплую юбку, чтобы избежать этого.

Сегодня современные магазины нижнего белья предлагают очень сексуальное теплое белье. Присмотритесь к леггинсам и шортам. Это уже не те бесформенные флисовые брюки, а элегантные и красивые брюки из теплой, тянущейся ткани, часто с высоким поддерживающим поясом и шнуровкой. Они не только согревают, но и помогают выглядеть стройнее.

В спортивных магазинах представлен широкий ассортимент термобелья. Это белье — очень удобное, теплое и практически незаметное под одеждой.

Статья по теме:  Шесть скомбинированных типажей Ларсон. Гамин драматик как одеваться

Что еще можно надеть с теплой юбкой? Говоря о теплых вставках, следует также обратить внимание на выбор теплых колготок, носков, чулок и леггинсов.

При таких вариантах уже стоит обратить внимание на длину юбки. Носки и леггинсы обычно носят с короткими юбками. Они могут контрастировать друг с другом по цвету. Леггинсы с юбкой следует подбирать в тон. Благо, выбор теплых и красивых колготок сегодня очень широк и зависит только от ваших вкусовых предпочтений.

С чем носить теплую юбку?

Такую юбку можно прекрасно сочетать с водолазками, кардиганами, джемперами, двойными блузками и теплыми рубашками. Не стоит носить теплую юбку с блузками и легкими рубашками, по крайней мере, это выглядит некрасиво.

Для такой юбки существует простое правило: если юбка широкая или расклешенная, верх должен быть узким, и наоборот — широкий верх гармонирует с узкой юбкой. Не бойтесь экспериментировать с разными жилетами, они будут и модными, и теплыми.

Это один из базовых элементов гардероба, который можно сочетать с любыми блузками и верхней одеждой, от спортивной до формальной. Зимой, конечно, лучше всего сочетается с джемпером: посмотрите нашу подборку красивых ансамблей для любой фигуры и любой погоды.

Длинная теплая юбка + свитер

Один из самых теплых и эффектных зимних образов — сочетание длинной юбки с джемпером, кардиганом, водолазкой или толстовкой. Джемперы различаются по материалу (трикотаж, акрил и другие ткани), стилю и наличию украшений. Для элегантного образа с длинной теплой юбкой они смотрятся великолепно:

  • минималистичные простые джемперы без украшений,
  • джемперы больших размеров с толстым трикотажем классических цветов,
  • Легкий джемпер хорошо сочетается с длинной юбкой нейтрального цвета,
  • Черный или темный джемпер с водолазкой, облегающий силуэт.

Популярный способ носить джемпер с длинной юбкой — засунуть его под юбку и надеть подходящий пояс.

С чем носить теплую юбку. Что одеть с длинной теплой юбкой? 2

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/ https://www.instagram.com/bianca_petry/

Длинная теплая юбка + рубашка

Еще один модный образ — сочетание юбки длиной до щиколотки, сапог по щиколотку и теплой клетчатой рубашки. Он выглядит очень элегантно и эффектно, хотя этот наряд ни в коем случае нельзя назвать романтичным или нежным, он излучает большую женственность. Если вы любите непринужденность, дополните образ кроссовками, а любители стиля бохо могут добавить эффектные акценты с помощью широкополой шляпы или кожаной сумки с бахромой.

С чем носить теплую юбку. Что одеть с длинной теплой юбкой? 3

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Теплая длинная юбка + куртка

Здесь есть простор для экспериментов — сочетайте длинную зимнюю юбку с жакетом, кардиганом или пиджаком. Вы можете использовать пиджаки самых разных стилей: от брутального, неформального кожаного пиджака до длинного офисного пиджака. Благодаря разнообразию вариантов жакетов этот образ засияет новыми красками.

Статья по теме:  С чем носить женские ботинки: брутальная женственность решает всё. С какой одеждой носить женские ботинки

С чем носить теплую юбку. Что одеть с длинной теплой юбкой? 4

https://www.instagram.com/julliamat/ https://www.instagram.com/julliamat/

Следуйте правилу сочетания цветов в одежде, их должно быть не более 4. Тогда ваш образ всегда будет гармоничным. Как сочетать цвета в одежде и как выбирать аксессуары, вы можете прочитать на нашем сайте 6tu4ka.ru.

Как подобрать обувь

обувь под длинную юбку зимой

  1. Зимой не рекомендуется носить очень высокие каблуки — они могут быть травмоопасны (хотя это ваш выбор).
  2. Лучше носить обувь с плоской подошвой. Например, сапоги или ботинки по щиколотку, сапоги с высоким голенищем.
  3. Подойдут также туфли на невысокой танкетке или массивные каблуки высотой 5-7 см.
  4. Утепленные ботинки с устойчивым каблуком — в моде.
  5. Если юбка имеет вырез, то образ можно дополнить сапогами.

Все становится гораздо интереснее с выбором топов и верхней одежды под теплую макси-юбку. Комплекты состоят из романтических блузок, джинсовых рубашек, фланелевых рубашек, хлопковых рубашек (классического или мужского стиля) и аксессуаров: прочных и комплексных браслетов, серег, поясов.

+ Трикотажный верх

Вязаная блузка не только идеально дополняет длинную юбку, но и согревает зимой. Чем больше натуральной пряжи в составе, тем теплее он будет.

+ Кардиган

В сочетании с длинной юбкой кардиган выглядит особенно элегантно. Важно выбрать правильные цвета. Наиболее распространенными являются черный, серый, белый или бежевый.

Под кардиган можно надеть рубашку, водолазку или легкий тонкий джемпер.

с чем носить длинную юбку зимойдлинная юбка с кардиганом зимойдлинная юбка с кардиганомдлинная юбка и кардиган

+ Свитер (Джемпер)

Кардиганы разных фасонов также отлично смотрятся с юбкой макси. Это может быть легкий кашемировый джемпер, толстый вязаный джемпер с большим объемом или джемпер с вырезом.

Его можно носить поверх верхней части юбки или заправить спереди за талию. Если джемпер достаточно тонкий, можно просто подогнуть его и украсить пояс красивой лентой.

На шею можно надеть снуд (меховой воротник, вязаный) или шарф.

с чем носить длинную юбку зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка со свитером зимойдлинная юбка и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимойкак носить длинную юбку и свитер зимойкак носить длинную юбку и свитер зимойдлинная юбка и свитер зимой как носить длинную юбку и свитер зимойс чем носить длинную юбку зимой и свитерс чем носить длинную юбку зимой и свитер

+ Свитшот, Толстовка, Худи

С их помощью можно создавать интересные и оригинальные изображения. Блузки очень модны в настоящее время, они очень практичны и согревают зимой. Они имеют очень плотную посадку и утеплитель внутри.

Яркая картина создается, когда вы надеваете простую черную или серую юбку и толстовку с ярким рисунком (принтом, узором). Такая пара выглядит актуально и немного игриво. Добавьте аксессуары, например, шарф-паспорт, который согреет вас даже в мороз и прекрасно дополнит ваш зимний наряд.

с чем носить длинную юбку зимойдлинная юбка и свитшот зимойдлинная юбка зимойдлинная юбка и свитшот

длинная юбка и свитшот

Длинная юбка и толстовка

длинная юбка и свитшот

Оцените статью
РесницаМания