Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками?

Классические платья всегда элегантны и, прежде всего, современны. Сочетание их с кроссовками придает образу индивидуальность и комфорт. Вот несколько способов сочетания этих предметов:

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками

Как правильно сочетать женственные платья и юбки макси с модными лохматыми тренчами или кроссовками? Вот несколько наглядных примеров того, как можно выглядеть модно и женственно с платьем и кроссовками.

Макси-силуэт платья из фланели + кроссовки или легкие кроссовки — этот тандем способен поддержать даму любого возраста. Стильный и сексуальный образ заиграет новыми красками и будет выглядеть более сбалансированным в паре с простым жакетом оверсайз.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 2

www.pinterest.com

Романтичное платье + кроссовки/кеды

Женственные и романтичные платья бохо с элегантными цветочными принтами можно носить не только с классическими туфлями и босоножками, но и со спортивной обувью. Смелое и нетрадиционное сочетание кроссовок с нежными и женственными платьями придает неповторимый оттенок современному наряду.

www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com www.pinterest.com

Юбка + кроссовки/кеды

Юбка-макси с современным животным, геометрическим или цветочным рисунком отлично смотрится с белыми, однотонными или светлыми кроссовками. В таком образе каждая современная женщина может чувствовать себя не только сексуально и женственно, но и вполне комфортно. Такое модное и нетрадиционное сочетание можно дополнить простым пиджаком или джинсовой курткой.

www.pinterest.com www.pinterest.com

Расскажите нам в комментариях под этой статьей, нравятся ли вам фотографии, состоящие из женственных платьев и кроссовок?

Читайте нас в Яндекс Дзен на LADYLINE.ME и Self-Hairdresser.

Помните, что кроссовки, предназначенные для спортивных тренировок, не подходят для повседневного образа. Вам нужны так называемые тренеры «стиля жизни».

Как правильно сочетать платья с кроссовками

Нет никаких правил! Конечно, для одних людей это хорошая новость, а для других — наоборот. На фотографиях платье с тренчами обычно выглядит очень шикарно. Но ваш собственный эффект в зеркале может отличаться от фотографий знаменитостей. Поэтому постарайтесь обратить внимание на несколько деталей. Во-первых, так вы не допустите стилистических ошибок. Во-вторых, вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Статья по теме:  Вязаные кардиганы в тренде! Самые красивые модели и фото новинки женских кардиганов. Как носить вязаный кардиган.

Выбирайте лаконичные кроссовки

Конечно, соблазн купить обувь с декоративными элементами может быть очень сильным. Однако, когда речь идет о вставках для обуви, металлики, шпильки и стразы часто выглядят чужеродно. Выберите платье с тренчами, фото которых есть на сайте, купите тренчи из «городских коллекций». Именно так дизайнеры называют кроссовки для повседневной носки. Другими словами, эти тренажеры предназначены не для тренировок, а для прогулок.

Будьте осторожны с цветовой гаммой

платье с кроссовками фото

Если вы хотите сочетать и подбирать обувь, классические цвета — это то, что вам нужно! Белые, черные, синие и серые кроссовки просто вписываются в любой гардероб. Безусловно, стилисты могут сочетать с платьем любую пару обуви, даже если она экзотического цвета. Но для начинающих модниц лучше придерживаться проверенного и испытанного варианта. Черные или белые кроссовки с платьем, как на фото, всегда смотрятся выигрышно.

Также учитывайте цвет наряда. В таком сочетании все внимание приковывается к обуви. Поэтому платье не должно быть пестрым и ярким.

Экспериментируйте

платье с кроссовками фото

Если вы чувствуете себя достаточно уверенно, добавьте смелый штрих к классическому наряду. Например, используйте пару разноцветных кроссовок и дополните цвет каким-нибудь аксессуаром. Украшение, головной убор или шарф под цвет обуви — то, что нужно! Но будьте очень критичны к своему отражению. Лучше быть немного скромнее, но лучше добиться идеального образа.

Какие выбрать кроссовки

Кроссовки под платья, фото и картинки которых вы найдете здесь, бывают разных стилей. Несомненно, их требования также могут быть разными. Прежде всего, вам нужно решить, как часто вы хотите их носить. Во-первых, требования к качеству различны для повседневной одежды и для уникальных изделий. Во-вторых, внешность может играть и другую роль.

платье с кроссовками фото

Обувь должна быть удобной и хорошо сидеть на ноге. Если вы не чувствуете себя комфортно, когда примеряете их, не надевайте пару. Есть шанс, что она не износится, но вы не будете носить ее снова, потому что она неудобна.

При выборе обращайте внимание на материалы. Кожаная обувь более долговечна. Однако пара из ткани легко стирается и хорошо сочетается с летней одеждой. Длинное летнее платье с тренчами, как на фото здесь, гораздо лучше сочетается с тренчами из ткани.

Также следует учитывать влияние, которое оказывают кроссовки на женские ноги. Оба варианта выглядят громоздко и подчеркивают хрупкость лодыжек. Если расплющить второй компонент одеждой, можно создать эффект тяжелой ноги.

Идеи для повседневного образа

Выбирайте наиболее нейтральные оттенки для своего офисного образа. Даже либеральный дресс-код не может поддержать такое сочетание. Поэтому выбирайте неяркие цвета и простой тип обуви.

Статья по теме:  Эксперимент: как изменить фигуру с помощью одежды. Как изменить тип фигуры.

Если вы не уверены в форме кроссовок, остановите свой выбор на низких, открывающих лодыжки сапогах. Помните, что такой наряд может быть уместен для офиса. Однако для деловых встреч следует предпочесть туфли.

Фасоны платьев

Конечно, не все платья можно гармонично сочетать с такой обувью. Однако есть стили, которые очень подходят:

  • Стиль сафари,
  • платья с джинсовыми рубашками,

платье с кроссовками фото

платье с кроссовками фото

Также обратите внимание на свободу силуэта. Обтягивающие платья требуют обуви, а не кроссовок. Свободная трапеция, с другой стороны, хорошо сочетается с парой кроссовок.

Массивность верха

Для объемных топов нужны большие тренчи. Чем больше складок и драпировок имеет ваше платье, тем более объемную обувь вы можете надеть. И наоборот, легкие летние платья требуют легких кроссовок с низким верхом.

За дуэт модных платьев и тренчей мы благодарны модельеру Карлу Лагерфельду, который скончался в прошлом году. Он первым вывел это неканоническое сочетание на подиум, и оттуда эта мода перекочевала в гардеробы it-girls нашего времени.

Кроссовки на «вырост»

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 3

Гимнасты зрительно укорачивают ноги. Поэтому носить длинное платье в пол с тренчами могут только высокие и стройные дамы. Низкие девушки не могут сомкнуть ноги. Лучше носить с тренчем платья средней длины, прямые, расклешенные или асимметричные.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 4

Платье длины миди хорошо сочетается с плоскими кроссовками или скрытым каблуком с танкеткой.

Чтобы не нарушить пропорции рисунка, маленьким девочкам рекомендуется не носить короткий топ вроде болеро с трениками. В противном случае вы будете выглядеть сутулым.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 5

Чтобы «размять» ноги, носите короткие носки с кроссовками. Или с кожаными цветными колготками.

Несколько правил

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 6

Как бы вы ни комбинировали эти детали картины, не стоит забывать об определенных правилах сочетания.

  • Платье с тренчами надевают, когда вы ищете неформальный, повседневный образ. Обычно это для прогулок по городу, для отпуска или для встреч с друзьями,

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 7

  • Убедитесь, что ваши туфли не отличаются по цвету от вашего платья. Белые кроссовки — отличная база для различных образов, но цветные кроссовки следует сочетать с платьем, в палитре которого есть их оттенок,

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 8

  • Чтобы сочетание платья и кроссовок не выглядело чрезмерным и вычурным, выбирайте лаконичное платье с небольшим количеством деталей и украшений,

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 9

  • Если вы хотите надеть треники или кроссовки с короткой юбкой, дополните образ толстым джемпером или длинным жакетом (сложите рукава),

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 10

  • Помните, что тренчи и платье должны «жить» в одном сезоне. То есть, носите летнее платье с летними кроссовками. Например, к платью светлого цвета — перфорированные кроссовки, легкие «теннисные туфли». Если осенью вы носили теплую одежду из кожи или шерсти, то выбирайте кроссовки из замши или другого плотного материала.

Теперь вы знаете, что можно прекрасно сочетать кроссовки с платьем и выглядеть комфортно и женственно. Главное — не забывать о правилах сочетания, тогда вы всегда будете притягивать восторженные взгляды.

Цветная деталь в тон обуви не обязательно должна быть большой. Это может быть тонкий вязаный пояс, клатч или даже простой браслет или бретелька бюстгальтера, выглядывающая из-под платья с открытыми плечами. Да, да, современная мода позволяет такую свободу!

Платье длины миди + кроссовки или кеды

Классическая длина платья выглядит довольно необычно с трениками или кроссовками. Само платье может иметь классический покрой карандаш. Стилисты рекомендуют дополнять такой образ более неформальными вещами и аксессуарами. Слишком сложные фасоны делают фигуру непропорциональной. Весной для создания весеннего образа можно также сочетать джинсы или кожаные куртки, кардиганы, блузки, жакеты.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 11

https://www.instagram.com/blog4over40/

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 12

https://www.instagram.com/blog4over40/

Как стильно носить платье и кроссовки или кеды женщинам 40-50 лет

Платье и кроссовки — это молодежный образ. Так говорят многие женщины после 40. Стилисты в корне противоречат этому утверждению, они считают, что такой простой наряд может освежить и омолодить женщину. Только при выборе платья следует отдать предпочтение длине миди или чуть выше колена. Вам также следует избегать кроссовок и предпочесть носить практичные и шикарные кеды.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 13

https://www.instagram.com/blog4over40/

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 14

https://www.instagram.com/blog4over40/

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 15

https://www.instagram.com/blog4over40/

Как стильно носить платье и кроссовки или кеды полным дамам

Женщины с избыточным весом особенно обеспокоены тем, что треники и платья делают их бесформенными. Да, женщинам с маленьким ростом лучше выбирать более короткие платья, в то время как женщинам с длинными ногами и большими ступнями идеально подходят женственные платья в пол. Но платье должно быть подобрано по силуэту, а правильный дизайн может уменьшить пропорции.

Стильные примеры, как носить платья с кроссовками. Какие платья можно носить с кроссовками? 16

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Платья любят все женщины без исключения. Некоторые модницы отказываются от женственных деталей, потому что им приходится носить высокие и неудобные каблуки. Мода старается подстроиться под женские запросы, поэтому сегодня можно легко сочетать самые нежные фасоны и самые удобные тренчи или кроссовки.

Носите ли вы платье с трениками или кроссовками? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Статья по теме:  Как определить размер бюстгальтера. Как определить размер бюстгальтера
Оцените статью
РесницаМания