Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно

Важно: даже если вы регистрируетесь в Tinder указывая свой мобильный, пользователи его не увидят. Более того, в информации о себе нельзя указывать свой телефон, максимум – аккаунт в Instagram формата @ваш_никнейм.

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться

Tinder – это приложение для смартфонов и планшетов, которое помогает найти свою вторую половинку. С помощью него вы можете найти женщину или мужчину своей мечты даже не выходя из дома. В приложении есть функция оценки расстояния. Она позволяет найти интересующего вас человека, и сразу определить на каком расстоянии от вас он находится.

Приложение Tinder можно скачать с разных сайтов, в том числе и с официального сайта. Установить приложение можно на 2 вида устройств: Смартфон (Андроид и IOS) и Windows (через эмулятор). Рассмотрим оба способа:

Устанавливаем Tinder на смартфон.

Для Андроид:

  • включите интернет или проверьте соединение с ним (помните, что приложение Tinder лучше всего загружать через WiFi);
  • зайдите в Google Play;
  • в строке поиска напишите Tinder (русскими или английскими буквами);
  • найдите приложение и кликните на него;
  • ознакомьтесь с техническими требованиями для корректной работы приложения (очень важно, чтобы ваше Андроид устройство подходило по всем параметрам); также вы можете познакомиться с кратким описанием приложения и отзывами о нём;
  • нажмите кнопку «Установить»;
  • прочитайте все опции к которым приложение получит доступ;
  • кликните «Ок» и ожидайте окончания загрузки;
  • после завершения нажмите «Открыть».

Теперь рассмотрим альтернативный способ:

  • В любом браузере напишите: «Скачать Tinder»;
  • Найдите сайт с которого можно будет скачать приложение;
  • Перед тем, как кликнуть «Скачать» убедитесь, что вы знаете место расположения скачанного файла (т.е. в какую папку сохранится приложение Tinder). Если расположение у вас не назначено, ваш компьютер сам вам предложит папку для сохранения файла.
  • В своей смартфоне зайдите в «Настройки», далее зайдите в раздел «Безопасность» и найдите строку «Неизвестные источники». Кликните и включите эту функцию (она позволяет загружать приложения через компьютер);
  • Проверьте количество свободного места в памяти вашего устройства (ориентируйтесь на размер приложения);
  • С помощью USBкабеля (кабель от зарядки) подключите ваш смартфон к компьютеру. Помните, чтобы перекинуть приложение смартфон должен быть разблокирован;
  • В компьютере найдите папку с приложением Tinder и перекиньте его на смартфон (окно с картой памяти вашего телефона всплывет автоматически при подключении);
  • Отключите кабель USBи найдите приложение в папке (в памяти смартфона);
  • Кликните по приложению и нажмите «Установить»;
  • Дождитесь окончания установки приложения.
  • Проверьте подключение к интернету у вашего Iphone, а также количество места в памяти устройства;
  • Зайдите в AppStoreи в поиске напишите: Tinder;
  • Найдите и установите приложение. Если у вас недостаточно места в памяти смартфона, то вам придется либо удалить некоторые данные и приложения или перенести их в облако iCloud;
  • После установки кликните: «Открыть».
Статья по теме:  Французские фильмы и сериалы. Какой французский фильм посмотреть

Устанавливаем Tinder на Windows

  • Зайдите в любой браузер и наберите: «Скачать BlueStacks». BlueStacks – это эмулятор, который позволяет запускать андроид приложения с ПК (под управлением операционной системы Windows). Обязательно ознакомьтесь с техническими требованиями BlueStacks (от этого зависит работа эмулятора и приложений);
  • Зайдите на любой сайт и скачайте BlueStacks;
  • После загрузки установите приложение на ваш компьютер;
  • Зайдите в BlueStacks и с помощью мышки найдите GooglePlay;
  • Наберите в поиске: «Tinder» и кликните «Установить»;
  • Дождитесь окончания загрузки приложения на эмулятор, а потом кликните «Открыть».

Преимущества и недостатки Tinder

Плюсы

Минусы

  1. Много платных функций;.
  2. Регистрация только через Facebook или номер телефона.
  3. Нельзя сразу написать человеку.

Кроме минусов у Tinder есть часто встречающиеся технические ошибки.

Все ошибки можно решить через шесть этапов (если не работает первый, приступаем ко второму и так далее):

  1. выйти и снова войти в Tinder;
  2. подключиться к интернету еще раз и проверить соединение;
  3. перезагрузить ваш смартфон;
  4. обновить приложение;
  5. освободить место в памяти смартфона или проверить смартфон на неисправности;
  6. установить приложение заново.

Внимание, пропажа переписки, отсутствие поиска и СМС для авторизации – это не ошибки Tinder.

Существует множество теорий заговора о том, что Тиндер «урезает» возможности стандартной бесплатной версии приложения и делает его практически бесполезным, если вы не платите за премиум-аккаунт или дополнительные опции, такие как дополнительные супер лайки.

Что такое «Тиндер»

Это приложение для знакомств, с помощью которого можно найти пару, собеседника, единомышленников.

Также среди профилей встречаются и рабочие аккаунты, где мастера тату рекламируют свои услуги, фотографы предлагают стать моделью — насколько это уместно, решает каждый для себя сам. Но основной идеей сервиса остается помощь людям по всему миру в обретении любви.

Алгоритмы и задачи «Тиндера»

Для отбора пар используется рейтинговая система. В зависимости от количества людей, которые вас выбрали (лайкнули), определяется степень популярности профиля. После формирования рейтинга приложение объединяет людей с одинаковым уровнем. Акцент ставится на внешние данные человека, потому что система обрабатывает реакции на фотографии. Учитывая эти нюансы, подбираются похожие люди, но они могут интересоваться разными сферами, иметь диаметрально противоположные увлечения.

задачи Тиндера

Однако программа постоянно развивается, добавляются новые функции, чтобы было легче знакомиться. Важными факторами являются возраст и местоположение человека. Также сервис имеет внутренние границы, доходя до которых предлагаемые профили меняются. Расчет делается на то, что мнение человека непостоянно.

Ставить лайки нужно аккуратно: если одобрить слишком много людей, «Тиндер» сочтет вас рассылателем спама. Система может снова показать непонравившихся кандидатов. Для гармоничного сосуществования с алгоритмами приложения нужно быть придирчивым.

Поэтому чем больше времени вы проводите на сервисах знакомств, тем хуже предлагается партнер.

Найти свою любовь становится все труднее. Исчезают традиционные способы поиска романтических знакомств, а соцсети и мобильные приложения зачастую себя не оправдывают. Тиндер приобрел репутацию сервиса для легких знакомств на одну ночь, но насколько реально найти в нем партнера для отношений? Разбираемся в алгоритмах приложения.

Как правильно создать свою анкету

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 2

У парня посередине будет меньше всего лайков.

Статья по теме:  Как избавиться от мозолей и натоптышей. Как избавиться от сухих мозолей

Основные правила очень простые: нужно заполнить как можно больше полей в своём профиле. Это напрямую влияет на популярность вашей анкеты, точнее, как часто она будет показываться пользователям противоположного пола.

Свои фотографии для профайла нужно выбирать с умом. Многие девушки в своих анкетах прямым текстом пишут, какие фото мужикам не нужно выкладывать:

❌ с голым торсом
❌ на фоне своего авто
❌ в купальных шортах на своей даче
❌ в компании других людей

Да, и важно, чтобы было видно ваше лицо. Если его не видно – это повод усомниться в вашей порядочности. Вдруг вы от жены прячетесь.

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 3

Слева – какое фото не нужно выкладывать. Сделайте хоть селфи, но с выгодного ракурса.

Лучше всего опубликовать несколько своих фотографий, на которых вы один, в нейтральном месте, в расслабленной позе и приятно улыбаетесь. Не той улыбкой, с которой можно идти убивать Бэтмена, а нормально улыбаетесь!

Дальше – инфо о себе. Это тоже важный аспект анкеты: напишите кратко пару слов о себе, основные пожелания к будущим знакомствам и всё. Не нужно копировать цитаты из пабликов, или вставлять отрывки из умных произведений, написанных не вами.

Близкий к идеалу текст может выглядеть так:

Я учёный и работаю в биологическом институте. Люблю спорт, видеоигры, путешествия и природу. Я тот парень, которого хочется показать маме. Все водители Uber ставят мне пять звёзд, так что будьте уверены: я очень милый.

Помните, что ваша анкета должна зацепить девушку в течение нескольких секунд, прежде чем она примет решение поставить вам лайк, или дизлайк.

Не пролистывайте анкеты девушек слишком быстро: алгоритмы Тиндера следят за вашей вовлечённостью в процесс поиска. Если вы слишком быстро раскидываете «лайки» с «дизлайками», сервис будет реже показывать вашу анкету противоположному полу.

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 4

Нормальные фото, заполненная анкета. Результат – около 400 лайков за пару дней.

Да, не забудьте включить в настройках опцию «умные фото». При включении этой функции Tinder оценивает снимки, имеющиеся в вашем профиле, и показывает в первую очередь те из них, которые с большей вероятностью помогут вам образовать новые пары.

Это работает так: приложение меняет порядок фотографий, которые показываются пользователям Tinder, просматривающим ваш профиль впервые, и фиксирует, какие ваши фото принесли вам успех, а какие — нет. Затем Tinder меняет порядок ваших фото таким образом, чтобы в первую очередь отображались самые удачные.

Лайфхаки и советы

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 5

Цены на подписку. Для многих – дороговато.

Tinder условно-бесплатный сервис, в котором за ежемесячную абонентскую плату вам становятся доступны некоторые привилегии, такие как:

Суперлайк. Это возможность точно обратить на себя внимание прекрасной собеседницы с самого начала. Если вы ставите суперлайк, то девушка видит его поверх обычных лайков от других пользователей.

Статья по теме:  История советских и российских номинаций на Оскар. Кто из российских режиссеров получил оскар.

Возможность отменить последний «дизлайк». Если вы погорячились, и поставили его какой-то анкете, можно откатить это действие назад.

Супербуст. Эта опция на 30 минут увеличивает количество показов вашей анкеты противоположному полу. Гарантирован прирост лайков и рост вашей популярности.

Кроме того, если вы переходите с бесплатного пользования на платную подписку, вам становится видно, кто поставил вам «лайк». В бесплатной версии вы видите только примерное количество «лайков», а кто именно их поставил – скрыто.

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 6

Лайков много, а кто поставил – не видно. Нужно угадывать.

Существует неофициальная возможность посмотреть, кто же всё-таки вас «лайкнул». Для этого нужно зайти в web-версию Tinder, открыть страницу с лайками и сделать следующее:

▪️ Нажать правой кнопкой мыши на любой скрытой анкете и в появившемся меню выбрать «Просмотреть код».
▪️ Скопировать url в правом окне и вставить его в новую вкладку браузера.
▪️ Переходите по этой ссылке и видите фото лайкнувшего вас профиля.

wp-image-958872wp-image-958873wp-image-958874

Это не совсем удобно, потому что фото показывается очень маленькое, но это лучше, чем ничего и вы точно не пропустите эту девушку, когда она попадётся вам в ленте анкет.

Но лучше официально купить подписку, и тут есть второй лайфхак, на этот раз официальный: если вы абонент МегаФона, месячная подписка в Tinder будет стоить для вас 499 руб., а не 1 700 руб.

Вот как это сделать:

▪️Перейти на промо-страницу «МегаФон Знакомства» и нажимаете «Подключить».

Тиндер: как работает, как пользоваться, как общаться и знакомиться. Как пользоваться тиндером бесплатно 7

▪️Вводите свой номер телефона, затем код подтверждения, который придёт вам на смартфон.
▪️С вашего счёта спишется 499 руб., а с промо-страницы вас перекинет на страницу Tinder, где нужно подтвердить подписку.

Всё, вы теперь золотой пользователь, смотрите кто поставил вам лайк, а также используйте 1 Супербуст и 5 Суперлайков в месяц бесплатно.

Кроме того, если вы переходите с бесплатного пользования на платную подписку, вам становится видно, кто поставил вам «лайк». В бесплатной версии вы видите только примерное количество «лайков», а кто именно их поставил – скрыто.

Платные услуги: Тиндер Плюс

Чтобы использовать возможности приложения на 100%, купите ряд функций. Примечательно — стоимость услуг для всех разная. Например, пользователи младше 28 лет платят 4 раза меньше тех, кто уже перешагнул эту возрастную черту. Более того, даже страна играет значение. В государствах третьего мира месячная подписка обойдётся в 3 доллара, а в США — 19 долларов.

Что же предлагают разработчики простым смертным в обмен на их кровные? Среди платных функций есть:

  • Super Like. Привлекает внимание людей, но бесплатно доступен только раз в сутки. Чтобы увеличить это число до 5, за месяц нужно отдать 30 долларов.
  • Полное отсутствие рекламы. Входит в стоимость основного пакета.
  • Возможность получить доступ ко всем анкетам людей со всего мира, не учитывая географическое положение.
  • Шанс перемотать назад, если случайно ошиблись и кликнули на следующего пользователя.

Пользоваться Tinder очень легко. Приложение продолжает бурно развиваться, и разработчики обещают внедрение новых интересных функций. Ответим на вопросы в комментариях.

Оцените статью
РесницаМания