Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд

Одежда Tom Tailor подходит для прогулок по городу, выхода на работу или в молодёжный вечерний клуб. Марка пользуется особой популярностью у европейцев и имеет большую аудиторию почитателей разного возраста.

Tom Tailor

Tom Tailor (рус. Том Тэйлор) – известный немецкий бренд, производитель одежды в стиле casual. Торговая марка основана в 1979 году Хансом Пюньером и Уве Шредером.

Бренд является лидером в производстве одежды из натуральных тканей. Компания оснащена современным оборудованием, что позволяет выпускать в год более 10 коллекций. Изначально компания специализировалась только на мужской одежде. На данный момент бренд Tom Tailor выпускает широкий ассортимент качественных товаров.

Ассортиментная матрица компании представлена несколькими сериями:
Women – женская одежда, обувь и аксессуары в стиле casual и спорт.
Men – мужская одежда, обувь и аксессуары.
Kids – одежда от новорожденных и детей до 14 лет.
Denim – коллекция одежды из джинсовой ткани.
Polo Team – одежда в спортивно-элегантном стиле.
Homme – коллекция текстильных изделий предметов интерьера.

  • В 1994 году был открыт первый магазин Tom Tailor.
  • В 1995 году создана первая детская коллекция.
  • В 1999 году бренд представил женскую и подростковую одежду.
  • В 2006 году торговая марка открыла собственный интернет-магазин.
  • В 2010 году была представлена линия бижутерии.
  • В 2009 году компания насчитывала 87 фирменных магазинов, по франчайзингу 201 магазин и три интернет-магазина.

Бренд имеет ежегодный доход от продаж примерно 300 млн. евро. Компания занимает седьмое место в Германии по величине создания стильной одежды. Основные продажи товаров производятся во Франции, Швейцарии, Германии и Австрии.

Логотип Tom Tailor

  • Название: Tom Tailor
  • Страна:Германия
  • Год основания:1979
  • Рейтинг на сайте: 8
  • Официальный сайт:tom-tailor.com
  • Отзывы: 0

Шло время и для того что бы завоевать не только мужскую аудиторию в начале 1980-х, компания решила выпускать и женскую удобную одежду. Однако это была не полноценная коллекция, а скорее единичные экземпляры продукции.

История бренда Tom Tailor

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 2

Tom Tailor (Том Тэйлор) – известный немецкий бренд, создающий коллекции в стиле casual для мужчин, женщин и детей. Входит в состав TOM TAILOR GROUP, которому также принадлежит марка Bonita. Коллекции Tom Tailor рассчитаны на аудиторию в возрасте от 0 до 45 лет. Марка работает по принципу «быстрой моды» («fast-fashion«).

Линии бренда

Tom Tailor Women. В линии представлены одежда, обувь и аксессуары для девушек и женщин, выполненные в стилях casual и спорт.

Tom Tailor Men. Мужские коллекции обуви, одежды и аксессуаров, которые также, как и в женской линии, выполнены в спортивном и городском стилях.

Статья по теме:  Pal Zileri. Lab pal zileri что за бренд

Tom Tailor Kids. В ассортименте представлены товары для новорожденных и детей в возрасте до 14 лет.

Tom Tailor Denim. Специальная линия бренда, специализирующаяся на создании коллекций джинсовой одежды.

Tom Tailor Polo Team. Позиционируется, как отдельный бренд. Коллекции выдержаны в спортивно-элегантном стиле, свойственном для любителей игры в поло.

irina_borodavko_marketing1

Tom Tailor Homme. В 2012 году была запущена линия изделия для дома. В коллекциях представлены текстильные изделия и предметы интерьеры.

Tom Tailor (Том Тейлор) – один из наиболее популярных немецких Модных Домов, выпускающих качественную и стильную одежду и обувь. Бренд был основан более полувека назад в Гамбурге. Позитивный подход к жизни и производству позволил компании сделать ее продукцию одной и самых раскупаемых в мире.

5 причин совершать покупки в интернет-магазине TOM TAILOR

Официальный интернет-магазин TOM TAILOR гарантирует настоящее немецкое качество. Наличие полного размерного ряда, удобный калькулятор для определения вашего размера. Удобный способ оплаты: наличным или безналичным способом. Возможность примерки и частичного отказа от не подошедших моделей. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 руб.

Cookies делают наш сайт более удобным и эффективным. Используя наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Основной стиль бренда относится к уличной моде casual. Марка позиционирует на рынке как бренд одежды для активного отдыха и спортивных занятий. Главный упор создатели одежды делают на максимальный комфорт и удобство повседневных вещей. Модели бренда отличает простота, изящность, стильность и хорошее немецкое качество.

Коллекции

Молодёжная линия представляет огромнейший ассортимент самых разнообразных вещей. Поскольку бренд обновляет свои коллекции каждый месяц, уследить за новинками бренда достаточно сложно. Одежда Tom Tailor Denim отличается простым кроем, чёткими силуэтами и комфортом.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 3

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 4

В её создании дизайнеры делают акцент на практичности, интересном дизайне и оригинальных деталях. Молодёжная линейка насыщена пиджаками, джинсами и куртками, в которых очень удобно гулять по городу и проводить время на природе. Все вещи имеют прочный пошив, интересный стильный фасон и выглядят достаточно модно и красиво.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 5

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 6

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 7

Трикотажные изделия более разнообразны в дизайнерских решениях. Здесь присутствует большое разнообразие цветовой гаммы и принтов. Удобный качественный трикотаж бренда отличается особой мягкостью и очень приятен на ощупь. Ежемесячно компания выпускает более 800 трикотажных моделей для повседневного применения.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 8

Женские платья Tom Tailor – это отражение женственности, простоты, изысканности и элегантности. Каждая молодая женщина сумеет подобрать среди большого разнообразия моделей именно то платье, которое станет воплощением её ожиданий, и будет выглядеть стильно, красиво и модно. Коктейльные фирменные платья выполнены в интересных дизайнерских решениях, имеют интересные фасоны и плавные силуэты.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 9

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 10

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 11

В производстве мужской одежды компания до сих пор делает упор на выпуске комфортных и удобных рубашек в классическом стиле. Мужская одежда бренда не имеет никакой вычурности, она проста и удобна. Модели подходят на все случаи и ориентированы на стильных мужчин до 45 лет.

Статья по теме:  Тайна происхождения знаменитого патча-нашивки Stone Island. Кто носит стон айленд.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 12

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 13

Детская одежда Tom Tailor изготовлена из натуральных материалов и имеет высокое качество пошива. Все вещи для детей выполнены в оригинальной манере, имеют яркие краски и принты с изображениями. Модели не стесняют свободы движений, комфортны и практичны.

Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Том тейлор чей бренд 14

Критика бренда

Основным недостатком одежды Tom Tailor является быстрое обновление коллекций одежды, рассчитанное на повышение прибыли производителя. Принцип быстрой моды не приветствуют многие эксперты моды. В подобном случае производство ориентировано на массовый пошив одежды эконом класса. Однако для европейцев средняя, доступная стоимость изделий фирмы является особым преимуществом в условиях финансовой нестабильности.

Немецкая одежда позволяет выглядеть пусть не роскошно, но стильно и модно. Роскошь высокой моды далеко не всегда уместна в ежедневном применении комфортных и практичных вещей, которые подходят на все случаи жизни.

В 1962 году Ханс Генрих Пюньер основал в Гамбурге компанию Henke&Co, предложив своему другу Уве Шредеру, которому на тот момент едва исполнилось 20 лет, вместе заниматься бизнесом. Начали друзья с импорта махровых тканей из Индии, затем переключились на рубашки. Довольно быстро Шредер и Пюньер стали крупнейшими импортерами рубашек в Гамбурге.

Позиционирование бренда

Бренд Tom Tailor (TT) является гарантией качества, а не доказательством платежеспособности клиентов. Марка использует отборные материалы и отличается тщательным производством.

Девиз дома Tom Tailor звучит так: «Мы одеваем людей». Собственно говоря, TT для всех тех, для кого мода является жизненным стилем и для тех, кто любят жить спортивно. Так как наша концепция делает ставку на желания клиента, мы заботимся о точном контроле качества. Tom Tailor считает, что для этого необходимо охватить весь мир по ведущим предложениям в юношеской и спортивной моде.

tom tailor том тэйлор одежда casual

Хорошая футболка не изменит вашей жизни. Штаны, даже если они хорошо на вас сидят, не изменят мир к лучшему. Стильная куртка не исцелит разбитое сердце. Но все-таки одежда может сделать для вас нечто большее, чем просто согреть в прохладную погоду или защитить от дождя. Она может доставлять удовольствие и заряжать оптимизмом. На небе может казаться меньше облаков, а преграды не такими высокими.

Где купить

Сейчас товары под брендом Tom Tailor можно купить в более чем 40 странах мира. Представлен данный бренд и в Украине. Адреса официальных магазинов можно найти на официальном сайте компании, однако нужны базовые знания английского.

Адреса официальных магазинов Tom Tailor в Украине:

Киев, ТЦ Большевик, ТЦ Караван
Донецк, ул.Артема, 130
Харьков, ул.Героев Труда, 7
Одесса, ул.Дерибасовская, 15
Запорожье, ул.Ленина, 147

Я специализируюсь на системном маркетинге. Его настройка позволяет производителям и дизайнерам одежды получать реальные результаты и выходить на обороты в 2-3 раза превышающие нынешние показатели.

Tom Tailor

Tom Tailor (Том Тейлор) – один из наиболее популярных немецких Модных Домов, выпускающих качественную и стильную одежду и обувь. Бренд был основан более полувека назад в Гамбурге. Позитивный подход к жизни и производству позволил компании сделать ее продукцию одной и самых раскупаемых в мире.

Статья по теме:  Dirk Bikkembergs. Bikkembergs что за бренд

Название компании переводится как «Портной Том», что мгновенно отсылает покупателя к богатым немецким традициям производства одежды и обуви. Бренд Tom Tailor славится отменным качеством продукции за счет тщательного отбора поступающих на фабрики материалов и механизированного производства. Мужчинам, женщинам и детям компания предлагает модные линии, в которых им будет комфортно и удобно. Она всегда чутко относится к потребностям своих поклонников, поэтому каждая коллекция торговой марки востребована у ценителей высокого стиля всех возрастов.

сандальи

Дизайнеры Tom Tailor не творят в каком-то одном ракурсе, они выбирают, казалось бы, противоположные модные направления.

Так, торговой маркой были выпущены следующие линии обуви:

  • Сasual – мужская и женская обувь для всех случаев жизни;
  • Sport – обувь для активных занятий спортом.

Последняя коллекция заслуживает особого внимания. Профессиональные спортсмены уже успели оценить эту функциональную продукцию и традиционно заказывают Tom Tailor. Компания настолько гармонично влилась в мир спорта, что спонсирует соревнования и презентации в женских турнирах по теннису, дерби BMW, автомобильных гонках. Обычным покупателем, которые предпочитают здоровый образ жизни, спортивная линия торговой марки также придется по душе.

серъезные люди

На Службе у Высокой Моды

Торговая марка Tom Tailor не создает моду для подиумов, далекую от реальной жизни. Дизайнеры компании черпают вдохновение в молодых и целеустремленных жителях городов со всеми их достоинствами и недостатками. Поэтому брендовая обувь всегда отлично вписывается в изменчивый урбанистический пейзаж.

В каждом месяце компания предлагает своим поклонникам что-то новаторское и интересное. Благодаря частым выходам коллекций в свет каждая модель обуви всегда актуальна для своего времени года. Цветовая гамма туфлей, мокасин, босоножек, ботильонов поражает своей сочностью и богатством переливов. Большая часть коллекций окрашена в благородные тона вечной классики: белый, черный, коричневый. Они прекрасно подойдут для деловых встреч в формальной обстановке. Однако бренд не боится экспериментировать и с яркими оттенками: зеленым, красным, желтым. Их предпочитают молодые модники, которые не следуют моде, а создают ее сами. Стоит отметить, что яркая обувь бренда никогда не выглядит вульгарно и крикливо, дизайнеры позаботились сделать ее элегантной.

магазин компании

Поклонники любят обувь бренда за ее универсальность. Вы не будете стоять час у гардероба и думать, что подойдет к вашим новым брендовым туфлям. Стильные босоножки прекрасно подойдут к легкому летнему сарафану, к вечернему платью или деловому костюму. Tom Tailor – это воплощение практичности в современной моде.

Оцените статью
РесницаМания