В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть.

Остальные три сезона проходят в новом курортном отеле, открытом Львом Глебовичем. Туда же переезжают старые герои — Юлия, Валентина Ивановна, дядя Боря, Айбек и Ксения.

Фильм Кухня в Париже

Художественный фильм, являющийся продолжением нашумевшего телесериала «Кухня». Команда шикарного ресторана «Клод Моне» терпит фиаско, когда заведение назначает переговоры между президентами России и Франции, и вынуждена отправиться в «изгнание» в Париж.

Редкая возможность продемонстрировать мощь российской ресторанной индустрии оборачивается для сотрудников «Клода Моне» полным провалом. Ресторан выбран местом проведения официальной встречи между президентами России и Франции, но мероприятие проходит не так, как планировалось. Теперь, когда предприятие находится под угрозой закрытия, руководство должно разработать новый план по спасению бизнеса.

Несмотря на трудности, владелец ресторана (Дмитрий Нагиев) и его «второе я», шеф-повар (Дмитрий Назаров), не намерены падать духом. Вместе со своей кухней они отправились в Париж покорять новые горизонты. Найдет ли эта группа успех и славу на новом месте или им придется вернуться домой с поникшей головой? Ответ может найти каждый, кто решит смотреть «Кухня в Париже» онлайн.

Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.

Фильм в подборках

Максим и Виктория, сотрудники процветающего ресторана «Клод Моне», готовятся к свадьбе и последующему торжеству в стенах дома, где они родились. Но чем ближе официальный день, тем сильнее становится страх Максима перед семейной жизнью. Поэтому он с радостью пользуется первой возможностью отложить свадьбу. А повод действительно серьезный — президенты России и Франции устраивают деловой ужин, чтобы решить стратегически важную проблему. Местом их встречи станет Клод Моне.

Дмитрий Нагиев, владелец ресторана, ожидает горы золота, но не все разделяют его радость. Виктория отказывается откладывать свадьбу, что приводит к горячему спору с Максимом. Неудавшуюся невесту утешает Николя, француз из президентской гвардии. Наконец, в ресторан приводят глав государств стран, но через несколько минут они исчезают. Причина — пьянство шеф-повара Баринова, сбой на кухне и серия досадных случайностей, в результате которых весь персонал оказывается на полу под дулом пистолета. Клод Моне» безнадежно разваливается.

Нагиев ненадолго покидает персонал в подавленном настроении. Он объявляет, что купил ресторан на набережной и в самом красивом районе Парижа. Команда с энтузиазмом переезжает в город романтики, изысканности и хорошей кухни. Вместо многообещающего ресторана и дешевого отеля в трущобах, город представляет своим гостям ветхий корабль. Единственная роскошь, которую Нагиев предлагает своим сотрудникам, — это обед в безупречном магазине, где работает отец Баринова, который никогда не проявлял родительской привязанности.

Статья по теме:  Материнская любовь: сочинение 9.3. На что готова мать ради своего ребенка

Воодушевленные духом соревнования, Баринов и его команда превращают грязный корабль в приличное помещение и принимают первых гостей. Среди них — влюбленный Николас, который смело ухаживает за Викторией. Русский ресторан на Сене под названием «Аврора» подвергается язвительной критике и долгому забвению, но вскоре талант и гостеприимство поваров завоевывают заслуженную репутацию. «Аврора» была выбрана местом проведения новой встречи президентов России и Франции.

Затем судьба наносит новый удар: накануне большого события ресторан погружается на дно реки. Экипаж спешит на другую лодку, чтобы принести еду и столовые приборы. Переговоры проходят в необычной атмосфере, но президенты довольны. Тем временем Николас решает сделать Виктории предложение. Чудесным образом Максиму удается остановить его и вернуть свою любимую невесту.

Получив защиту сверху, сотрудники ресторана возвращаются домой, празднуют свадьбу и продолжают свои кулинарные подвиги.

«Кухня» 1 сезон

  • Год: 2012;
  • Рейтинг: «КиноПоиск» –2, IMDb – 8.7

«В Москву, в Москву!» — решает молодой человек из Воронежа, мечтающий стать шеф-поваром в шикарном ресторане. Максим освоил азы кулинарии в колледже, отдал дань уважения своей родине и отправился покорять столицу. Лаврову повезло: ему удалось устроиться на работу в дорогое заведение, где поваров направляет, обучает и воспитывает острый мастер кулинарного искусства Баринов.

А владельцем заведения является сам Дмитрий Нагиев. Максим влился в коллектив, подружился и завел отношения с менеджером Викторией.

«Кухня» 2 сезон

  • Год: 2013;
  • Рейтинг: «КиноПоиск» –2, IMDb – 8.7

Страсти на кухне продолжаются. Макс изменяет Виктории, что приводит к ссоре и разрыву отношений. Баринов начинает отношения с Еленой, коллегой из конкурирующего ресторана. Эти отношения — настоящая поездка на американских горках, два знаменитых шеф-повара не хотят признавать поражение даже в мелочах.

Девушка Максима, Костя, обретает счастье с Настей. Коллектив Клода Моне сталкивается с серьезными проблемами: Бывшая жена Нагиева, женщина с амбициями и завышенным самомнением, приобретает права на ресторан.

«Кухня»

«Кухня» 3 сезон

  • Год: 2014;
  • Рейтинг: «КиноПоиск» –2, IMDb – 8.7

Максима выгоняют с кухни, и он вынужден работать официантом. Новая работа оказывается не такой простой, как он думал; в комнате тоже кипят страсти. Макс оплакивает свой разрыв с Викторией и пытается восстановить их отношения. Сотрудники знакомятся с новым шеф-поваром Катей — дочерью Баринова, которая мечтает воплотить идеи молекулярной кухни в жизнь.

Статья по теме:  5 жутких фильмов, после которых страшно ложиться спать. Ужасы чтобы пощекотать нервы?

Нагиев и его жена борются за права на ресторан, у заведения даже на время меняется владелец. Но позже Нагиеву удается вернуть свою возлюбленную Клод Моне.

Фильмы и сериалы Кухня

Фильмы и сериалы Кухня

«Кухня» — популярный комедийный сериал, созданный по заказу CTC.

Сериал был снят компаниями Yellow, Black and White и KeyStone Production. Пилотная серия оказалась настолько успешной и хитовой, что станция СТС сразу же заказала первые два сезона. Ожидания оправдались — зрители были в восторге от комедийных и уморительных ситуаций, которые предлагал сериал.

Успех первого сериала позволил продюсерам выпустить продолжение и даже полнометражные фильмы, которых так ждали поклонники.

История о Максиме Лаврове — молодом, талантливом поваре. Он мечтает стать известным столичным шеф-поваром. Он не отступает от своей мечты и после окончания школы отправляется в Москву, где устраивается на работу в лучший ресторан города, принадлежащий Дмитрию Нагиеву… Представляем вашему вниманию сериалы и фильмы Кухня все места по порядку — полный список.

  • 1 Сериалы
    • 1.1 Кухня (2012-2016)
    • 1.2 Отель Элеон (2016-2017)
    • 1.3 СеняФедя (2018-?)
    • 1.4 Гранд (2018-?)
    • 1.5 Кухня. Война за отель (2019-?)
    • 2.1 Кухня в Париже (2014)
    • 2.2 Кухня. Последняя битва (2017)
    • 2.3 Отель Белград (2020)

    Сериалы

    Кухня (2012-2016)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 2

    Количество сезонов : 6 Количество эпизодов : 120

    Максим Лавров твердо убежден, что весь мир вращается вокруг еды. По его мнению, хороший шеф-повар покоряет сердца людей, вызывая целый спектр эмоций — восхищение, вдохновение, счастье…..

    Он готов на все, чтобы осуществить свою мечту — стать шеф-поваром в одном из самых дорогих и известных ресторанов столицы.

    Но на самом деле все не так просто и не так вкусно: путь к желанным звездам Мишлен тернист и непредсказуем. А потом, поверх профессиональных амбиций, приходит любовь…..

    Отель Элеон (2016-2017)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 3

    Количество сезонов : 3 Эпизоды : 63

    Кухонный филиал

    Даже когда Виктор Баринов решил уйти на пенсию и сложить поварской фартук, жизнь на кухне не остановилась. Михаил Джекович до сих пор управляет отелем, а Сеня со временем стал шеф-поваром в ресторане «Виктор».

    Но после того, как Павел вступает во владение отелем, привычный порядок, изжитый годами, меняется: из Брюсселя приезжает Софья Толстая, новый суперменеджер отеля, которая должна помочь Павлу выполнить условия Элеоноры Андреевны.

    Отель ожидают серьезные изменения…

    СеняФедя (2018-?)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 4

    Спин-офф сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

    Сеня и Федя наконец-то готовы к кардинальным переменам: Они открывают свой собственный ресторан на колесах!

    Однако, как оказалось, самозанятость несет в себе свои подводные камни и проблемы. Они не только сталкиваются с жесткой конкуренцией со стороны сети грузовиков с едой, но и учатся находить компромисс в сложных вопросах.

    На фоне ожесточенной борьбы с китами кулинарного бизнеса дети не замечают изменений в своей личной жизни… Кого-то из них ждет тихий семейный отдых, а кому-то придется попробовать жизнь холостяка…

    Гранд (2018-?)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 5

    Прямое продолжение фильма «Отель Элеон».

    Ксюша Завгородняя такая, какой она должна быть — амбициозная, целеустремленная и не боящаяся рисковать. После окончания университета она мечтает открыть свой собственный отель.

    Но поведение декана, который очень заинтересован в отношениях с Ксенией, ставит под угрозу не только ее планы, но и дальнейшую учебу.

    Но Ксюша находит оригинальный и очень скандальный выход из ситуации. Но теперь, в своем родном городе, она вряд ли сможет осуществить свои мечты…..

    Решение принято: Ксения едет в Москву.

    Кухня. Война за отель (2019-?)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 6

    Спин-офф сериалов «Кухня» и «Отель Элеон».

    После сокрушительного поражения Элеонора Андреевна отправляется в Тоскану. Но когда Дмитрий Нагиев приступает к реализации собственного проекта по строительству комплекса в Сочи, Элеонора решает отомстить своему бывшему жениху за все неудачи и обиды.

    Первое, что делает крутая бизнесвумен, — выкупает гостиницу, которая так понравилась Нагиеву, и нанимает своих старых знакомых и родственников.

    Михаил Джакович, Виктор Баринов, Катя… Война за отель начинается!

    Фильмы

    Кухня в Париже (2014)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 7

    Фильм является продолжением третьего сезона сериала «Кухня».

    Команда современного ресторана большого города «Клод Моне» отправляется в «изгнание» — в Париж — после провала важного мероприятия.

    Но в столице Франции Шеф и Макс сталкиваются с серьезными проблемами: Шеф встречает близкого родственника, который может разрушить его репутацию, а Макс вынужден бороться за любовь Виктории.

    Париж полон сюрпризов, загадок и тайн…

    Кухня. Последняя битва (2017)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 8

    Фильм является продолжением шестого сезона телесериала «Кухня».

    После встречи с очаровательной красавицей Анной у Ивана появляются новые интересы. Шифровальные коды, хакерские программы заменяются высокой кухней!

    Иван и Анна едут в Сочи, чтобы принять участие в мировом чемпионате по кулинарии: Он играет за Россию, она — за Францию.

    Тем временем Иван пытается избежать тюрьмы за взлом сайта Министерства обороны и… разобраться в отношениях со своим знаменитым отцом Виктором Бариновым, который так неожиданно появился в его жизни.

    Отель Белград (2020)

    В каком порядке нужно смотреть сериал Кухня – хронология фильмов и сезонов. Кухня в париже после какого сезона смотреть. 9

    Павел и Дарья снова встречаются. Но уже не в ультрасовременной Москве, а в романтическом Белграде.

    Здесь, среди красоты старого города, их чувства вновь пробуждаются. Можно ли назвать их встречу случайностью? Возможно, сама судьба решила все за них?

    Но не все так просто. В жизни наших влюбленных есть много важных «но»…

    Статья по теме:  Один из самых известных героев детской литературы XX века - Винни Пух кто написал?
Оцените статью
РесницаМания