15 советов стилистов, что надеть в офис зимой. Что надеть в офис зимой?

Кардиган — это символ стиля. С ним легко создать множество зимних образов, сочетая его с брюками, платьями, юбками или даже шортами, если это позволяет ваш офис. Кроме того, мы нашли одну, которую вам захочется медитативно погладить (и это мохер!), когда вы полностью сосредоточены на рабочем процессе.

Модное тепло: в чем ходить на работу зимой 2020-2021

Выбор гардероба для работы зимой — дело непростое. Одежда должна не только соответствовать установленному дресс-коду, но и быть теплой и модной. По сравнению с прошлым зимним сезоном изменились в основном цвета и узоры. Фактические стили остаются неизменными. При составлении набора необходимо учитывать правила, которые приемлемы в офисе, и стараться следовать им, чтобы чувствовать себя комфортно на работе.

В зимнем сезоне 2020-2021 годов можно будет носить пальто на работу. Актуальны не только классические оттенки коричневого, черного или песочного. Пальто также может быть выполнено в ярких цветах. Помимо кашемира, популярны также бархат и мех. Пальто в мужском стиле и женственные пальто по-прежнему в моде. Этот стиль можно сочетать с брюками, юбками и платьями. Стеганые пуховики также остаются в моде. Приталенная модель подчеркнет утонченность фигуры.

15 советов стилистов, что надеть в офис зимой. Что надеть в офис зимой? 2

Тенденции снижения.

Жакеты и пиджаки

Их можно носить отдельно или как часть брючного костюма. Помимо классических однотонных цветов, в новом сезоне также популярны изделия из тканей в клетку или крапинку. Зимой жакеты сочетаются с водолазками или теплыми вязаными джемперами. С помощью пиджака большого размера можно составить модный ансамбль, соответствующий требованиям дресс-кода. В сочетании с пальто куртка с открытым передом создает чрезвычайно модный образ.

Юбка-карандаш не теряет своей значимости. Если вы выберете клетку или горошек, популярные на мировых подиумах, образ будет очень элегантным. Для офиса его можно сочетать с джемпером, кардиганом или водолазкой. Также уместны юбки в стиле а-лайн. Длина миди, дополненная сапогами, ботильонами или ботинками по щиколотку, создаст изысканный образ. Также популярны мини-юбки, но не все офисные дресс-коды допускают такие наряды.

15 советов стилистов, что надеть в офис зимой. Что надеть в офис зимой? 3

Пять бабушкиных сейфов для холодного сезона 2020-2021 годов

Брючные костюмы

Идеальный зимний наряд для офиса — это пара брюк из плотной ткани. Это не обязательно должен быть классический цвет. В этом сезоне актуальными цветами являются изумрудно-зеленый, синий и темно-синий. Шашечные узоры также являются хорошим выбором. Интересно смотрятся костюмы из бархата или велюра. Сочетание брюк с трениками остается популярным.

Статья по теме:  Как правильно одеваться девушкам с фигурой «груша». Фигура груша что носить

Выбор тканей такой же, как и для брюк, вы можете выбирать между кожей, вельветом, бархатом или вельветом. Пышная талия по-прежнему актуальна. Фасоны с широким покроем, любимые многими, подходят для работы. Носите их с жакетом или зимним джемпером крупной вязки.

Для зимних и осенних фотографий лучше избегать шифона или других тонких тканей. Они неуместны в холодное время года. Теплая одежда не обязательно должна быть скучной и неинтересной. Модельеры предлагают множество стильных зимних вещей в своих коллекциях, которые затем попадают на полки магазинов в интерпретированном виде.

ВАЖНО: Если вы выбрали накидку из тонкого и хорошо ниспадающего материала, изделие можно носить с поясом. Это создает красивый и женственный силуэт.

Если у вас нет строгого дресс-кода

Теперь давайте поговорим о том, что надеть в офис зимой, когда ваше руководство довольно либерально относится к форме делового костюма. Вот несколько советов от стилистов для женщин.

В отличие от летнего офисного гардероба, зима — время для всегда популярной многослойности, которая уже который сезон не исчезает с модных показов.

ПЕРСОНАЛ! Для работы идеально подойдет сочетание шелковой или шифоновой блузки с кашемировым джемпером.

Наденьте поверх него пиджак прямого покроя. Широкое пальто лучше всего подойдет к этому образу. Таким образом, вы будете чувствовать себя комфортно, несмотря на большое количество одежды.

Сделайте его романтичным и женственным с помощью плиссированной юбки длины макси. Верхняя часть будет состоять из однотонного джемпера-водолазки и жакета с поясом.

Насколько сдержанной и воздушной будет выглядеть картина, зависит от выбранных цветовых тонов.

Хорошее сочетание цветов с плиссированной юбкой:

  • Золотая блузка,
  • коричневый пиджак с клыками,
  • черный пояс,
  • Свободный джемпер с водолазкой песочного оттенка.
  1. Трикотажное платье, Платье песочного цвета, Платье песочного цвета с песочными цветами, Платье песочного цвета с черными сандалиями, Платье песочного цвета с песочными цветами, Платье песочного цвета с песочными цветами.

Если вы ищете трикотажное платье для офиса, выбирайте модель из плотного трикотажа, который хорошо держит форму.

Выбирайте простые и свободные оттенки между цветами:

фото5

Дополните образ сапогами, которые заканчиваются чуть выше подола платья.

Популярное платье-лапша, подчеркивающее все изгибы тела, выглядит женственно, но совершенно неуместно в офисе. Это платье подойдет только для вечеринки.

  1. Сочетание свободного и плотного

В моде сочетание облегающей одежды с объемной одеждой. Почему бы не сочетать короткий трикотажный джемпер с высокой талией со скучной юбкой-карандашом.

ВАЖНО: Все цвета можно сочетать с классической черной юбкой. Сочетание горчичного и черного цветов выглядит элегантно и сдержанно.

Модные сапоги-трубы контрастных оттенков гармонично вписываются в картину. Например, белый.

Статья по теме:  Как правильно носить браслеты – все секреты изысканного украшения. Как правильно носить браслеты на руках женские.

Довольно смелый, но в то же время сдержанный вариант: сочетание черной кожаной макси-юбки и светлой блузки.

фото6

Такой образ выглядит женственно. Его можно дополнить плотными черными колготками. Стилисты советуют завязать волосы в хвост и добавить красивые, аккуратные серьги.

Варианты для мужчин

Пришло время поговорить о том, как одеться мужчине в офис зимой. Стилисты предложили самые популярные варианты.

Джемпер нейтральных тонов прекрасно сочетается с рубашкой под ним. В то же время воротник необходимо осторожно ослабить.

СОВЕТ: Особое внимание следует уделить выбору цвета. Важно избегать ярких цветов и активных принтов, так как они не соответствуют стилю офиса.

Джемпер не должен быть слишком свободным, его длина должна доходить до начала пояса.

Некоторые компании разрешают своим сотрудникам носить джинсы. Вот несколько советов от стилистов для мужчин:

  • Не следует носить модели с поцарапанными или порванными коленями,
  • Цвет должен быть синим или черным,
  • Приоритет следует отдавать классической форме, джинсы-скинни не подходят для офиса.

Джинсы можно прекрасно сочетать со светло-голубой рубашкой и темно-синим или черным пиджаком.

фото7

Классические брюки — это универсальный костюм. Этот вариант выглядит строго и элегантно одновременно.

Об оптимальных цветах:

Для холодного времени года рекомендуется выбирать костюмы из шерстяных тканей, так как они лучше защищают от холода. Дополните костюм рубашкой спокойных тонов.

Для холодного времени года подойдет твидовый пиджак, который можно дополнить рубашкой и джемпером контрастного цвета. Выберите под платье классические брюки или джинсы, если позволяет дресс-код.

ВНИМАНИЕ: Некоторые компании предпочитают определенные цвета или модели. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, лучше всего заранее посоветоваться с работодателем.

Полезное видео

Рекомендуем вам посмотреть это интересное видео о том, как одеваться зимой, чтобы хорошо выглядеть и не замерзнуть:

Офисный дресс-код довольно скучный и однообразный. Однако если добавить необычные детали, картина сразу заиграет новыми красками. Таким образом, вопрос о том, что надеть в офис зимой, будет решен раз и навсегда.

Простой серый джемпер с водолазкой — то, что нужно для создания многослойного образа. Сочетайте его с межсезонной и зимней одеждой (включая кардиган выше), которой нужен слой утеплителя, когда на улице минус 15 градусов. Дополнительную теплоту визуально придает золотой, желтый или розовый цвет.

Кофты и свитера

Чтобы создать шикарный образ для зимы 2020-2021 и носить его в офис, замените летние блузки на толстовки и вязаные джемперы, свитшоты или джемперы. Вязаные и трикотажные джемперы в этом сезоне на пике популярности. Особенно популярны джемперы больших размеров, «косички», «помпоны» и вещи с вырезами и прорезями.

Статья по теме:  С чем носить кожаные брюки — 160 фото. Что одеть с кожаными штанами

Толстовки и худи сочетаются с джинсами, брюками и юбками.

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Водолазки

Модные водолазки, носки и толстовки также в моде в зимний сезон. Широкий выбор стилей поможет вам придать стиль вашему офису. Оригинально смотрятся оранжевые или коричневые, изумрудные, сливовые и оливковые цвета.

Джемпер-водолазка — универсальный элемент гардероба, который сочетается практически со всем. Однотонное тонкое изделие гармонично смотрится с костюмом или столовым платьем, а более легкая модель сочетается с брюками или юбкой.

Чтобы подчеркнуть стройность, хрупкость и индивидуальность, сочетайте водолазку с юбкой и носите тонкий или широкий пояс на талии.

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Платья

Для создания модного образа, который можно носить и в офис зимой 2020-2021, выбирайте классическое мини-платье, трикотаж, изысканную модель миди или макси.

Платья с заплетенными косами и лохматой вязкой — в тренде этой зимой. Также актуальны изделия с цветочными узорами, полосками, клетками и точками.

Дополнить картину можно сапогами, ботильонами и ботинками по щиколотку.

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Что надеть в офис зимой 2020-2021: модные идеи

Вопрос о том, что надеть в офис зимой 2020-2021 года, очень важен для женщин. В холодное время года трудно показать женственность и элегантность, потому что хочется одеться тепло и удобно. Однако офисный стиль регулярно эволюционирует и позволяет сочетать множество новых тенденций, включая все особенности деловой среды.

Плюшевая шубка — оригинальная деталь для офисного образа

Бархатные шубы всегда яркие и модные. Для модной деловой женщины подойдет бархатное пальто короткой или длинной формы, а цветовое сочетание лучше выбрать чуть свободнее. Например, белая или коричневая шуба выглядит невероятно элегантно, а также прекрасно гармонирует с вещами строгого дресс-кода.

https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Офисные луки с объемным свитером

Если в вашем офисе нет строгого дресс-кода, вы можете выбрать толстый джемпер в качестве стильной детали. А если вы не хотите, чтобы он слишком выделялся, выбирайте традиционные офисные цвета.

15 советов стилистов, что надеть в офис зимой. Что надеть в офис зимой? 4

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Многослойность — уютный и стильный офисный лук на зиму

Зимой важно, чтобы ваш образ был не только стильным, но и теплым. Для создания современного ансамбля, подходящего для офиса, выберите многослойный образ. Под классическую рубашку дамы выбирают удобные водолазки для стильного контраста. Под такой верх подходят классические юбки или брюки.

15 советов стилистов, что надеть в офис зимой. Что надеть в офис зимой? 5

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Оцените статью
РесницаМания