40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии

Оригинальное название: Dirty Grandpa
Актеры: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.1, IMDb – 5.9
Возрастные ограничения: 18+

40 самых ржачных комедий

Афоризм «смех продлевает жизнь» – не пустые слова, а правда бытия. Простым и доступным способом ежедневно прибавлять себе денек-другой является просмотр хорошего юмористического кино. Мы подготовили список самых лучших угарных комедий, чтобы поржать до слез и тем самым жить вечно.

Борат 2, комедия

Действие новой ржачной комедии происходит через 14 лет после событий первой части. В Америке Борат Сагдиев стал настоящей звездой и ходячим мемом, но в родной стране журналиста не оценили и даже приговорили к каторге. Неожиданно Бората вызывает премьер-министр и дает ответственное поручение: поехать в США, чтобы поднять репутацию Казахстана. Надо ли говорить, во что превратилась эта затея…

Оригинальное название: Borat: Gift of Pornographic Monkey to Vice Premiere Mikhael Pence to Make Benefit Recently Diminished Nation of Kazakhstan
Актеры: Саша Барон Коэн, Мария Бакалова, Том Хэнкс…
Страна: Великобритания, США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.6, IMDb – 6.9
Возрастные ограничения: 16+

Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga (2020)

Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga, фильм

Услышав в детстве выступление группы ABBA на Евровидение, маленький исландский мальчик потерял покой. Несмотря на упреки отца-рыбака, Ларс твердо решил посвятить жизнь музыке и победить на самом престижном европейском конкурсе. Прошли годы, повзрослевший Ларс продолжает лелеять мечту, выступая в местном баре с подругой детства Сигрит. Внезапно судьба дает парочке шанс попасть на главную европейскую сцену. Новинка кино – угарная комедия 2020 года с непревзойденным Роном Перлманом отлично подойдет, чтобы поржать до слез над закулисьем Евровидения.

Оригинальное название: Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga
Актеры: Уилл Феррелл, Рэйчел МакАдамс, Дэн Стивенс, Пирс Броснан…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.8, IMDb – 6.6
Возрастные ограничения: 16+

Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чьи жена и ребёнок погибли от рук убийц, решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены.

Список фильмов по годам

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 2

Жизнь каждый день подбрасывает поводы для разных эмоций и отлично, если для радостных, вызывающих улыбку или смех. Но можно создавать себе такие поводы искусственно – делать инъекции позитива и веселья просмотром фильмов-комедий. «Булки», «Короче, я женюсь!», «(Не)идеальные парочки«»

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 3

В подборке традиционно присутствуют картины разных стран. В ролях — полюбившиеся российскому зрителю Сергей Бурунов, Райан Рейнольдс, Дмитрий Нагиев, Катерина Шпица, Эмма Стоун и другие звезды категории «мега» и поменьше.

Статья по теме:  От семьи не убежишь: персонажи Disney, которые неожиданно оказались родственниками. Сколько лет принцам диснея

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 4

«Отель «Белград», «Плохие парни навсегда», «Мой шпион», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»: рейтинг лучших фильмов комедий 2020 года, вышедших в прокат.

Рейтинг фильмов топ-35 по версии «КП»

Жанр зародился в эпоху немого черно-белого кино. Тогда властителями дум были Чарли Чаплин и Бастер Китон. Великие, нет — величайшие мастера, без слов доводящие зрителя до приступов хохота. Актеры дней сегодняшних, впрочем, тоже за юмором в карман не лезут. Например, ранний Джим Керри, шутки которого бьют наповал, не хуже, чем знаменитый удар Ван Дамма. Итак, начинаем обратный отсчет с 35-й позиции.

35. «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

Сюжет: Накануне Нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия из-за оптимизации штата полицейских. Полицейский с Рублевки Гриша Измайлов решает спасти родное отделение. Ему в голову приходит «гениальная» идея — ограбить банк. Он уверен в том, что его коллеги во главе с начальником отдела Яковлевым легко раскроют это дело и все сохранят работу. Разумеется, все идет не по плану. Да и деньги какие-то странные…

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 5

Сюжет: Бедная мать-одиночка от безысходности подбрасывает сынишку в дорогой автомобиль, надеясь, что новые родители обеспечат ребенку лучшую жизнь. Однако автомобиль угоняют, а малыша выбрасывают на помойку, где его и находит бродяга. Так начинается их полная комичных ситуаций жизнь. Спустя пять лет мальчишка ловко управляется с блинами и хозяйничает по дому. Правда, зарабатывают они не самым честным образом.

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 6

Сюжет: Музыканты Джо и Джерри становятся свидетелями разборок мафиози. Спасаясь от гангстеров, они бегут во Флориду, переодевшись женщинами и затесавшись в женский джаз-бэнд. Теперь они Дафна и Джозефина. Идеальный план дает трещину — Джозефина влюбляется в солистку джаз-бэнда, на Дафну клюет стареющий миллионер.

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 7

Сюжет: После развода с мужем Диана вспомнила об адвокатском дипломе и попыталась начать жизнь заново, но бывший преследует ее и достает уговорами вернуться. Отвлекая себя от опостылевшего бывшего супруга, Диана идет в ресторан, где забывает телефон. Эта неприятность становится причиной знакомства с мужчиной по имени Александр, который звонит ей. Героиня очарована его голосом и с нетерпением ждет встречи. Придуманный ей образ расходится с действительностью, мужчина оказывается «лилипутом».

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 8

Сюжет: Новогодняя комедия из нескольких историй, которые случаются 31 декабря в разных городах России. Поп-звезда, гастарбайтер, актёр, пенсионерка, студент и бизнесмен попадают в непростые ситуации, но все заканчивается, как и подобает в новогоднюю ночь, — чудесно. Лёгкий и ироничный фильм с запоминающимися героями.

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 9

Сюжет: Новейшая разработка — препарат «Экспектан» должен помочь женщинам против выкидышей. Однако научная комиссия не поддерживает дальнейшие эксперименты с ним, и работа должна быть свернута. Медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст не собираются с этим мириться и намерены тайно продолжить исследование. Для этого им даже женщина не нужна — подойдет здоровый мужчина-доброволец, если ввести ему эмбрион. Хесс соглашается на это безумство ради науки.

Что случится, если энергичный синий ежик, скрывающий свои суперспособности, почувствует одиночество? Правильно, целая череда приключений, новые неприятности, но также и долгожданная дружба.

Бетховен (1992)

В семействе Ньютонов появляется щенок сенбернара. Глава дома настроен негативно по отношению к новому питомцу, но преданность и любовь пса рано или поздно завоюют его расположение.

Статья по теме:  Собака вылизывает хозяина. Почему собака вылизывает хозяина

Бетховен (1992)

Фото: funart.pro

40 самых ржачных комедий. Что посмотреть из фильмов интересного комедии 10

20 очень смешных комедий, чтобы поржать до слез

Спасти панду (2020)

Чу Тэ-Чу (Ли Сон-мин) поручено охранять панду. Но животное похитили, а сам герой во время происшествия получил травму головы. Теперь мужчина понимает язык животных и берет в напарники служебную овчарку, чтобы отыскать пропавшее животное.

Спасти панду (2020)

Фото: kino.kholmsk.ru

6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию.

Мальчишник в Вегасе

Мальчишник в Вегасе

Рейтинг: Кинопоиск: 7.86 / IMDB: 7.7
Категория: Комедия, Криминал
Год выпуска: 2009
Страна: США
Премьера: 30 мая 2009
Время: 1:36:00
Режиссер: Тодд Филлипс
Бюджет: 35 000 000 $
В ролях: Рэйчел Харрис; Эд Хэлмс; Кен Чон; Эндрю Астор; Джеймс Мартин Келли; Ян Энтони Дэйл; Майк Тайсон; Зак Галифианакис; Джеффри Тэмбор; Расти Мейерс; Сондра Керри; Брэдли Купер; Джастин Барта; Хезер Грэм.

Описание:
Веселые гуляния редко обходятся без последствий, особенно когда дело касается мальчишника перед свадьбой лучшего друга. Обстоятельства усугубляются, ведь в компанию добавляется новый и довольно странный человек, который вызывает у всей троицы подозрения. Чтобы время пролетело незаметно, уже четверо парней отправляются в Вегас — центр игр и разврата. Проснувшись на следующий день, они обнаруживают, что ничего не помнят. Кроме этого пропал жених, а ведь у него свадьба через несколько часов. Мальчишник в Вегасе занимает почётное место в списке самых ржачных комедий.

Евротур

Евротур

Рейтинг: Кинопоиск: 7.56 / IMDB: 6.6
Категория: Комедия, Приключения
Год выпуска: 2004
Страна: США
Премьера: 20 февраля 2004
Время: 01:29:33
Режиссер: Джеф Шэффер
Бюджет: 25 000 000 $
В ролях: Раде Сербеджиа,; Мэтт Дэймон; Мишель Трахтенберг; Джоанна Ламли; Джейкоб Питтс; Трэвис Уэстер; Скотт Мехлович.

Эта комедия представляет один из классических сюжетов: юные и немного безбашенные подростки отправляются в интересное путешествие перед поступлением в колледж. Все они интересные личности со своим характером. В долгой поездке каждый встречается с трудностями, соблазнами. Все это происходит с высокой динамикой, а декорации меняются на протяжении всего фильма, ведь ребята путешествуют по Европе.

Если вы до сих пор не смотрели кино о самом безбашенном, веселом, харизматичном и неубиваемом наемнике Уэйде Уилсоне, то самое время это сделать. Иначе он разрушит Четвертую стену и придет за вами.

Парк Юрского периода (1993)

Жанр: приключения, фантастика, семейный
Страна: США
В ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло
Режиссёр: Стивен Спилберг

Богатый профессор уговаривает двух палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил парк Юрского периода. Парк населен давно вымершими динозаврами, воссозданными профессором по образцам крови из ископаемого комара, которые должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

До открытия остается несколько дней, один из сотрудников, пытаясь украсть эмбрионы, нарушает систему охраны, что вместе с ливнем приводит к отключению электричества и защитных барьеров. Как раз в тот момент, когда палеонтологи с внуками профессора отправились на пробную экскурсию.

Статья по теме:  Чистка утюга внутри от накипи и зелени проверенными способами. Как очистить утюг от накипи

Выкуп (1996)

Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США
В ролях: Мэл Гибсон, Рене Руссо, Гэри Синиз, Делрой Линдо, Лили Тейлор
Режиссёр: Рон Ховард

У владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 3500 млн. Том Муллен по сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Муллена было черное пятно – он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив, криминал
Страна: США, Австралия
В ролях: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Стив Даниелсен, Эбби Краден, Харрисон Гилбертсон
Режиссёр: Ли Уоннелл

Мачо и ботан (2012)

Мачо и ботан (2012)

Жанр: криминальная комедия, боевик
Страна: США
Кинопоиск: 7.01
IMDb: 7.20

В прошлом школьные враги, а ныне закадычные друзья-полицейские Шмидт и Дженко звезд с неба не хватали, но была у них одна общая черта — моложавый вид. Благодаря ей они и попали в операцию под прикрытием. Шмидту и Дженко предстоит вернуться в школу, чтобы найти распространителей нового синтетического наркотика.

Вот только ценности у молодежи нынче поменялись. И уже брутальный здоровяк Дженко (один из самых красивых актеров мира — Ченнинг Татум) примеряет на себя роль аутсайдера, тогда как пухлый весельчак Шмидт (Джона Хилл) становится всеобщим любимцем.

Пол: Секретный материальчик (2011)

Пол: Секретный материальчик (2011)

Жанр: комедия, фантастика
Страна: США, Великобритания
Кинопоиск: 7.22
IMDb: 7.00

Два английских джентльмена с эксцентричными увлечениями (а проще говоря — два друга, двинутых на пришельцах) отправляются на американский ComicCon. По пути им встречается обаятельный инопланетянин Пол, которому нужно вернуться домой. Как же не помочь собрату по разуму?

В картине много шуток «ниже пояса», поэтому не забудьте заблаговременно увести детей от голубых экранов.

Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател.

I Want You Back

Charlie Day, Jenny Slate to Star in Amazon Rom-Com 'I Want You Back' – The Hollywood Reporter

Дата выхода: подлежит уточнению, 2021 г.

В ролях: Дженни Слейт, Чарли Дэй, Мэнни Хасинто, Джина Родригес, Скотт Иствуд

Слэйт и Дэй играют бывших, которых бросают, они боятся умереть в одиночестве и придумывают план, как вернуться со своими бывшими (их план состоит в том, чтобы фальсифицировать друг друга, не так ли? Я чувствую это !!). С Хасинто, Родригесом и Иствудом это обещает быть много горячих людей, влюбляющихся и разрывающихся друг с другом. Внутрь.

Человек-паук: Нет пути домой

Дата выхода: 17 декабря 2021 г.

В ролях: Том Холланд, Зендая, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Альфред Молина, Джейми Фокс, Джейкоб Баталон

Одним из наиболее недооцененных аспектов некоторых фильмов Marvel является их чувство юмора (см. Также: Тор: Рагнарок, в основном Крис Хемсворт, выступающий в стендапе). В Spider-Man фильмы выиграют от этого, а также весело серьёзность Голландии их доставки. Никаких спойлеров, но финал второго фильма ведет историю в новом направлении, что должно помочь ей почувствовать себя свежей.

Оцените статью
РесницаМания