Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета. Что одеть под белый пиджак.

Чтобы выглядеть строго и сексуально, наденьте под пиджак черную или бежевую рубашку или даже рубашку с цветочным принтом. Низ также должен быть утонченным, чего можно добиться с помощью узких брюк.

Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета

Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета

Белый пиджак — это поистине универсальная одежда. Этот цвет позволяет сочетать его практически с любым типом гардероба и создавать любые образы: Офисные, повседневные, романтические и вечерние.

Современный белый пиджак

В современной моде белый женский пиджак считается одним из самых популярных предметов одежды, с помощью которого можно создать элегантный образ. Независимо от выбранного образа, праздничного или повседневного, он будет иметь оттенок элегантности и изысканности. Продукт может быть выполнен в таких вариантах:

  • в качестве материала для изготовления используется деним, атлас, хлопок, шелк и другие виды материалов;
  • белый пиджак может иметь приталенный или свободный силуэт;
  • длина варьируется от короткого, заканчивающегося на уровне талии, до максимально удлиненного, достигающего середины голени;
  • рукава могут быть укороченными, отсутствовать вовсе, быть классической длины или три четверти;
  • покрой может быть очень простым и лаконичным или дополняться рюшами, воланами, всевозможными декоративными элементами.

Современный белый пиджак

Удлиненный белый пиджак

Для создания элегантного офисного лука необходимым атрибутом станет белый длинный жакет. Он обладает следующими характеристиками:

  • длина может варьироваться от прикрывающей бедра до доходящей до середины голени;
  • может иметь как прилегающий по фигуре, так и свободный покрой;
  • удлиненный силуэт идеально сочетается с прямыми классическими брюками, офисными платьями-футляр и юбками-карандаш;
  • при желании белый длинный пиджак можно использовать и для создания образа в стиле кэжуал, при этом предпочтение рекомендуется отдать изделию свободного покроя;
  • подобный фасон отлично подойдет обладательницам пышных форм, поскольку позволит скорректировать недостатки фигуры.

Короткий белый пиджак

Не менее популярны короткие белые пиджаки для женщин. Лучше всего изделие смотрится на невысоких стройных девушках, но дамы со средним или высоким ростом также могут дополнить свой наряд моделью. Они считаются универсальными, поскольку их можно сочетать с различными стилями и гардеробами:

  1. Юбки или платья могут быть как прямыми, так и расклешенными, выполненными из тканей разной структуры.
  2. Подойдут как прямые, зауженные, так и расклешенные брюки, они могут иметь классическую длину или быть укороченными.
  3. При подборе одежды рекомендуется учитывать следующий момент. Белый пиджак, украшенный рюшами или воланами, лучше сочетать с лаконичным низом простого покроя. Сдержанный верх без обилия декоративных элементов, напротив, можно совмещать с ярким низом, содержащим множество дополнительных деталей.
Статья по теме:  Укороченные брюки – элегантность, изящество и стиль. С какой обувью носить укороченные брюки.

Белое-платье пиджак

Белые женские жакеты, которые можно носить и как платья, — очень оригинальное дизайнерское решение. У них есть такие отличительные черты:

  • могут быть однобортными или двубортными;
  • в качестве элемента декора используются пуговицы контрастного цвета, черные или цветные, они могут украшаться стразами или блестящими камнями;
  • к изделию одевают колготы телесного или черного цвета, можно использовать и леггинсы сдержанных расцветок;
  • обувь лучше подбирать классическую, например, туфли-лодочки на каблуках.

Белый приталенный пиджак

Изделие, имеющее приталенный силуэт, может выгодно продемонстрировать все достоинства силуэта. Это одна из самых женственных моделей, которой присущи такие черты:

С чем носить белый пиджак?

Представительницы прекрасного пола, пополнившие свой гардероб этой модной вещью, часто задаются вопросом: с чем носить женский белый пиджак? Этот предмет одежды характеризуется универсальностью и многогранностью, его можно сочетать с одеждой разных стилей, поэтому существует множество способов создания эффектных луков. Вот лишь некоторые из них:

  1. Белый пиджак великолепно смотрится с любыми видами брюк: классическими прямыми, зауженными, расклешенными, обычной длины или укороченными. Их расцветка может быть абсолютно любой, сдержанных черных, бежевых, пастельных тонов, или ярких насыщенных оттенков.
  2. Изделие можно комбинировать с всевозможными блузками, топами, футболками, рубашками, лаконичными или украшенными стразами и другими элементами декора, имеющими спокойные или яркие расцветки.
  3. Что касается обуви, то ее можно подбирать в зависимости от того, какой образ планируется создать: строгий офисный, повседневный или вечерний. В качестве дополнения подойдут и элегантные лодочки, и туфли на толстом каблуке или шпильке, платформе или танкетке, и кеды или кроссовки на плоской или толстой подошве.
  4. Представительницы прекрасного пола со стройными ножками будут непревзойденно смотреться, если оденут шорты из денима или какой-либо другой ткани.
  5. Предметы гардероба могут быть однотонными или содержать разнообразные принты и рисунки.

Модные луки с белым пиджаком

Платье с белым пиджаком

Беспроигрышным вариантом является сочетание элегантного белого жакета и платья. Фасоны могут быть абсолютно любыми и подбираются в зависимости от ситуации, в которой выбирается наряд, и от стиля наряда. Примеры включают следующие варианты:

  1. Для похода в офис идеально подойдет черное платье с белым пиджаком. Хорошо смотрятся как прямые фасоны по типу «футляр», так и расклешенные. Подойдет и светлая, пастельная цветовая гаммы, приветствуются любые выдержанные неброские оттенки.
  2. Для романтического свидания станет незаменимым платье нежных расцветок, выполненное из летящей шифоновой или кружевной ткани.
  3. Чрезвычайно эффектно смотрятся вечерние платья ил блестящих тканей или украшенные стразами. Белоснежный верх подойдет к ним как нельзя лучше и станет достойным дополнением.
Статья по теме:  Боль в бедре. Середина бедра это где.

Белый пиджак с джинсами

С белым пиджаком и джинсами вы можете сделать образ расслабленным и непринужденным. В этом случае банты могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от выбранного стиля:

  1. При дать элегантность и строгость можно, выбрав прямые джинсы классического темно-синего оттенка и совместив их с темной или светлой однотонной блузкой и туфлями-лодочками. Такой наряд будет уместен даже в офисе.
  2. Неординарные и броские луки с белым пиджаком можно создать с помощью рваных джинсов и яркого топа. В качестве обуви можно применять и туфли на высоком каблуке, и яркие кеды или кроссовки.
  3. Модели джинсов могут быть абсолютно любыми: и облегающие скинни, и бойфренды, и клеш.

Белый пиджак и юбка

Исключительно женственные образы с белым жакетом подчеркиваются сочетанием его с юбкой. Можно комбинировать эти элементы гардероба:

  1. Верх с рюшами и воланами хорошо будет смотреться с прямыми фасонами.
  2. Классический белый пиджак можно носить со строгой юбкой-карандаш, плиссированными моделями или в крупную складку.
  3. Верх из денима великолепно смотрится с юбками из такого же материала, летящими шифоновыми или кружевными изделиями, создавая эффектный контраст.

С чем носить белый женский жакет

Большинство фотографий с белыми жакетами женственны, просты, строги и, несомненно, очень красивы. Хорошо подобранный стиль одежды, грамотное сочетание аксессуаров и удобная обувь, соответствующая общему стилю, — залог успешного образа, куда бы вы ни отправились.

С чем носить белый жакет

Что по низу?

Принимайте решение в зависимости от ситуации и места, куда вы хотите отправиться. Например, строгий белый двубортный пиджак и юбка-карандаш миди больше подходят для деловой встречи, чем для непринужденной прогулки по городу.

Для деловых встреч, работы, офиса и официальных мероприятий выбирайте классические юбки и брюки. И, конечно, держите обувь простой и закрытой.

С чем носить белый жакет

Когда вы идете на прогулку или посещаете неформальное мероприятие, вы должны иметь возможность расслабиться. В качестве низа можно использовать джинсовые шорты, джинсы или юбки.

Брюки, кстати, немного спорный вариант, но если вы считаете, что они вам идут, попробуйте сочетать брюки с белым пиджаком. Это должна быть очень успешная комбинация.

С чем носить белый жакет

Также выбирайте обувь, в которой вы чувствуете себя наиболее комфортно, когда выходите в город. Элегантные сандалии, классические высокие или низкие тренчи и даже кроссовки идеально сочетаются с белыми пиджаками.

Статья по теме:  Как стильно и красиво завязать палантин на пальто, куртку или шубу: изысканные способы. Как красиво завязать палантин.

Что по верху: Блузки, платья, кофты

Если вы спешите на учебу или работу, выбирайте блузки. Не обязательно монохромные. Модели с пестрыми узорами, кокетливыми бантиками ослабляют деловой стиль.

Если юбки и брюки уже надоели, можно надеть платье. Хлопок, лен, атлас, шелк. Неважно!

Кстати: платье в бельевом стиле цвета нюд можно прекрасно сочетать с белым жакетом. Отличный вечерний образ.

С чем носить белый жакет

Костюмы

Конечно, костюмы чаще всего ассоциируются с работой или официальными мероприятиями. Однако современные стили подходят практически для любого случая. Нередко можно встретить эксклюзивные летние модели с шортами и короткими юбками. Костюм помогает создать единый внешний вид.

С чем носить белый жакет

Какой фасон выбрать

Выбор кроя всегда является сложной задачей. Некоторые модели способны набрать несколько лишних килограммов, другие подчеркивают тонкую талию своей обладательницы. Поэтому при выборе куртки важно знать свой тип фигуры:

  1. Укороченные жакеты хорошо смотрятся на невысоких женщинах и девушках, также стоит обратить на приталенные модели.
  2. Удлинённая модель хорошо подойдет девушкам как среднего, так и высокого роста. Главное — следите, чтоб ваши пропорции не нарушились.
  3. Большие жакеты ещё сильней подчеркнут худобу фигуры.
  4. Модели с баской визуально выделяют талию.
  5. Жакеты с поясами, ремнями и с запахом в некоторых случаях могут отлично подчеркнуть талию, в других добавляют в образ женственности.
  6. Оверсайз модель может сыграть против больших дам, подарив им визуально несколько лишних килограммов. Лучше обратите внимание на классические прямые модели или немного приталенные.

Кстати, модели без рукавов по-прежнему пользуются спросом. Они подходят как для лета, так и для осени, когда их можно сочетать с легким джемпером.

С чем носить белый жакет

Какую ткань выбрать

Материал также является важной частью куртки. От выбора материала зависит, насколько удачным будет бант и как он должен выглядеть.

Обратите внимание на разнообразие тканей, используемых для пошива курток. Есть немного более теплые модели, благодаря наличию шерсти в их составе. Эти модели являются хорошим выбором для прохладного периода, например, холодного лета или осени.

Льняные, хлопковые, шелковые и подобные легкие ткани идеально подходят для теплой погоды.

С чем носить белый жакет

Оцените статью
РесницаМания