Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья.

Цвет костюма зависит от личных предпочтений девушки. Стоит руководствоваться внутренним чувством комфорта. Выпускнице должно нравиться, как она выглядит, это создает позитивное и праздничное настроение, что видно на фотографии.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной?

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, образы

Всегда ли вы идете наперекор стереотипам и не поддаетесь их влиянию? Тогда вас наверняка заинтересует вопрос о том, что еще можно взять с собой на танцы помимо платья. Вы можете найти эти варианты. Альтернативой традиционному бальному платью обычно является эффектная пара брюк. И есть несколько причин предпочесть их. Наиболее важными из них являются:

  • практичность – костюм не сковывает движения и дарит максимальный комфорт;
  • универсальность – после выпускного ты не раз наденешь костюм, благодаря чему его покупка является более удачной инвестицией;
  • оригинальность – в таком наряде ты точно выделишься среди других выпускниц и привлечешь всеобщее внимание.

Такие ощутимые преимущества заставят вас задуматься о том, стоит ли брать на выпускной не платье, а оригинальный наряд.

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, идеи образов

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, фото

Брючные костюмы для выпускного бала

Если вы задаетесь вопросом, что надеть на выпускной помимо платья, вы должны понимать, что это вечернее мероприятие и наряд должен быть соответствующим. Поэтому строгие офисные костюмы здесь точно не уместны. А вот элегантные и женственные модели — то, что нужно. Давайте рассмотрим тонкости их выбора.

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, фото образов

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, фото

женский брючный костюм вместо платья на выпускной, идеи и фото образов

женский костюм вместо платья на выпускной, фото

Удачные фасоны

Если вы предпочитаете брюки в качестве альтернативы платью, вы определенно будете в центре внимания. Поэтому изображение должно быть идеальным. И его оформление должно начинаться с выбора костюма соответствующего стиля. Вот следующие варианты:

  • Костюмы с облегающими брюками – отлично подойдут девушкам с длинными стройными ногами. Особенно стильно выглядят укороченные варианты, красиво оголяющие щиколотку в сочетании с легкими блузами из летящих материалов.в чем пойти на выпускной кроме платья, идеи и фото образов
  • Костюмы с широкими брюками – станут настоящим спасением, если ноги хочется скрыть. Мягко драпируясь, такие модели будут эффектно спадать, скрывая любые недостатки, в том числе чрезмерные объемы в области бедер. Широкие брюки сочетай с облегающими топами или свободными блузами.Женский костюм с широкими брюками вместо платья на выпускной, фото образов
  • Костюмы с приталенным жакетом – помогут выделить талию и структурировать силуэт. Они идеально сидят на девушках с хорошей фигурой, делая образ женственным. Сочетаются приталенные жакеты, как с узкими, так и с широкими брюками.на выпускной в костюме вместо платья, фото
  • Костюмы с прямым жакетом – отлично скроют плохо выраженную талию и другие недостатки фигуры, сохраняя эффектный вид. Особенно удачно выглядит комбинация удлиненного прямого жакета с узкими брюками.Можно ли пойти на выпускной в костюме вместо выпускного платья?
  • Костюмы с удлиненными жакетами – выглядят очень стильно и трендово. Изумительный образ получается, если укороченные брюки-дудочки дополнить прямым удлиненным жакетом и туфлями либо босоножками на высоких шпильках.В чем пойти на выпускной кроме платья? Фото образов
Статья по теме:  Биркенштоки что это такое. Биркенштоки что это такое.

Предпочтительные цвета

Цвет брюк для танцев следует выбирать с учетом особенностей вашей внешности. Что касается общих рекомендаций, то стилисты советуют внимательно рассматривать модели насыщенных и глубоких оттенков. Они помогут вам создать впечатляющий образ. Любимые цвета следующего сезона — темно-синий, бордовый, темно-бирюзовый, сливовый, коралловый, красный и фиолетовый. Пастельные тона также в моде и подчеркивают нежность девичьего образа.

Можно ли пойти на выпускной в женском костюме вместо платья? Фото

Можно ли пойти на выпускной в брючном костюме вместо платья? Фото образов

Гид по трендам выпускного: что надеть еще, кроме платья

Это главный хит года! Стилисты рекомендуют выбирать брюки с широкими штанинами, которые издалека выглядят как юбка! Мы поговорили о том, какие фасоны брюк в моде в этом сезоне. Цветовое сочетание может быть совершенно разным, обратите внимание на цветотип.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 2

Вечерний комбинезон на выпускной

Выпускные комбинезоны — это уже классика! Они настолько популярны, что даже вошли в свадебную моду 2021 года!

Длина брюк очень важна — они должны быть такими, чтобы не укорачивать ноги.

Ограничений нет, только комбинезон должен быть однотонным и следует избегать патологических деталей — стеклянных бусин, пайеток, страз. В этом году основное внимание уделяется силуэту.

Элегантный ансамбль прекрасно дополняет модная сумка 2021.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 3

Образ с топом

Это довольно нетрадиционный, современный взгляд на выпускной образ.

Здесь вы можете купить необычный топ и сочетать его с юбкой или брюками. Чтобы выглядеть более современно, сочетайте короткие блузки с брюками или юбками с высокой талией.

Какие юбки лучше всего подойдут для весны 2021 года? Мы собрали самые последние и самые привлекательные тенденции моды на юбки в теплое время года.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 4

Тенденции выпускных платьев 2021

Платье в бельевом стиле

Мы уже рассказывали вам, какие платья актуальны для выпускного бала в этом году, но мы хотим выделить платье в бельевом стиле.

Это классическое «выпускное» платье последних лет! Она должна быть изготовлена из струящейся шелковой или атласной ткани.

Статья по теме:  Какие туфли подобрать к бежевому платью. Какие туфли подойдут к бежевому платью.

Будут популярны пастельные цвета: нежно-лавандовый, светло-желтый, бежевый, а если вы любите яркие цвета, то изумрудный будет самым горячим цветом!

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 5

Вечернее платье на одно плечо

Этот стиль актуален каждый год! Они могут быть совершенно разными — мини, миди или макси.

Асимметричные платья подходят практически для всех типов фигуры. Такое платье особенно хорошо сочетается с асимметричным стилем. Кстати, мы уже писали о том, как можно сохранить прическу на весь день на выпускном балу, независимо от того, насколько вы веселы!

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 6

Мини платье на выпускной

Если вы хотите надеть мини-платье на выпускной, лучшим выбором будет платье в стиле ретро с такими элементами, как корсеты и фонари.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 7

Акцентные детали в образе

Открытая спина платья

Эта тенденция остается — она вне времени! Этот элемент особенно эффектно смотрится на платье в бельевом стиле! В нем вы сделаете незабываемые фотографии.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 8

Объемные рукава

Эту тенденцию не стоит упускать из виду, ее можно найти как в повседневной, так и в вечерней моде. Модные рубашки для лета с объемными рукавами выглядят особенно круто.

Этот тренд можно сочетать не только с платьями, но и с блузками или комбинезонами.

Широкие рукава — деталь, которую можно смело выбирать, если вы хотите быть в тренде.

Перья в образе

Это очень важно для создания образа, особенно для вечернего наряда.

Но мы не говорим здесь о «павлиньем стиле»! Могут быть какие-то детали на рукавах, на юбке, то есть они не должны вас душить.

Если вы хотите быть оригинальной на выпускном балу, то этот вид украшения для вас.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 9

Узнайте больше о последних тенденциях моды и красоты и новостях о знаменитостях на сайте журнала BeSweet.

Материалы изготовления

Выбирая костюм для выпускного бала для девочки, обратите внимание на материал, из которого изготовлено изделие. Вечерние модели обычно изготавливаются из легких тканей:

  1. Шифон. Отлично пропускает воздух, на теле практически не ощущается, имеет невероятное количество расцветок. Но требует осторожного обращения и особого ухода, так как не отличается высокой износостойкостью.
  2. Шелк. Изделия из этой ткани выглядят очень эффектно, не электризуются, хорошо тянутся, практически не мнутся. Правда, стоит шелк недешево и требует тщательного ухода.
  3. Бархат. Красивый, комфортный, мягкий материал отлично держит форму. Существенный недостаток: долго высыхает и требует подкладки при шитье, из-за чего в нем может быть довольно жарко.
  4. Атлас. Эта струящаяся ткань стильно смотрится и долго носится, хорошо пропускает влагу. Но изделия могут показаться тяжелыми.

Нежные и элегантные костюмы со вставками из кружева или гипюра. Как правило, такие вставки используются в куртках и пальто. Важно, чтобы ансамбль не был перегружен такими деталями, иначе весь наряд будет выглядеть неаккуратно.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 10Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 11Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 12Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 13

Дизайн и декор

Сам костюм не предполагает активного дизайна. Его строгий силуэт уходит корнями в классику и поэтому характеризуется сдержанностью и лаконичностью. Если выпускник хочет привлечь внимание яркими украшениями, лучше свести декор костюма к минимуму.

Крой баски часто используется как элемент дизайна, который подчеркивает изгибы силуэта, выделяет талию и подчеркивает женственность.

Выпускной костюм часто украшают рюшами и оборками, чтобы вы могли создать элегантный и романтичный образ. Есть модели с кружевными элементами, которые добавляют женственности их обладательнице.

Статья по теме:  Пиджак с водолазкой – составляющие стильного образа. Как носить водолазку мужскую

Яркие детали всегда важны. Это может быть блузка, шарф или пояс. Такие акценты могут подчеркнуть стиль и вкус владельца. Костюм с интересной геометрией подходит для девушек, которые хотят показать свою оригинальность.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 14

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 15

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 16

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 17

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 18

Цветовая гамма

Дизайнеры рекомендуют искать костюмы ярких, сочных тонов, а также пастельных оттенков. Оттенки красного, зеленого, изумрудного и синего сейчас на пике популярности. В то же время они спокойно уживаются с пастельными розовыми, кремовыми и пепельными оттенками.

Геометрические, цветочные и этнические принты не теряют своей актуальности. Выбирая цветовую гамму для выпускного вечера, учитывайте не только модные тенденции и собственные предпочтения, но и природную цветовую палитру.

Девушке с цветотипом «зима» (белая кожа, голубые глаза, светлые волосы) следует выбирать одежду холодных оттенков: красный, изумрудно-зеленый, зеленый, темно-синий, серый. Черный и белый цвета также подходят для этой категории.

Для летнего цветотипа (кожа цвета слоновой кости, веснушки, светлые волосы, зеленые, серые или светло-карие глаза) подходят мягкие пастельные цвета холодных и теплых тонов. Предпочтение следует отдавать слабым оттенкам: пепельно-розовому, светло-зеленому, бледно-малиновому, серо-голубому, светло-фиолетовому.

Для «весеннего типа» (тонкая кожа, волосы золотистого или пшеничного цвета, голубые, светло-серые или зеленые глаза) лучше выбирать теплые, светлые цвета. Любой оттенок желтого подойдет такой молодой девушке. Вы, конечно, можете предпочесть красные, персиковые, васильковые, золотые, молочные, оливковые костюмы.

Все теплые коричневые тона подходят осеннему типу (смуглая или средняя кожа, рыжие или темные волосы, карие или черные глаза). Вы можете выбрать одежду красного, бордового, малинового, солнечно-желтого, горчичного, бронзового и шоколадного цветов. Осень — единственный цветотип, который может носить ярко-оранжевый цвет.

Дизайнеры утверждают, что существуют универсальные оттенки, которые смело могут выбирать женщины всех цветотипов. К ним относятся черный, белый, темно-синий и серый.

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 19

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 20

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 21

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 22

Что надеть на выпускной кроме платья, чтобы быть самой эффектной и оригинальной. Что можно надеть на выпускной кроме платья. 23

Оцените статью
РесницаМания