Что такое скинни, как и с чем носить такие джинсы. Джинсы скинни что это такое.

Большинство джинсов имеют свободную цветовую гамму. Поэтому, если вы хотите выделиться, наденьте яркий топ с интересным рисунком. Но если джинсы уже достаточно оригинальные, например, рваные, лучше быть скромнее и выбрать футболки без ярких цветов.

Джинсы — скинни это или нет, как научиться, наконец, различать «узкачи»

Что такое скинни и как они выглядят. Вы узнаете, как выбрать джинсы скинни, как их носить и другие подробности о джинсах скинни, которые хотят знать все модницы.

Как купить дешевые джинсы с гарантией качества?

Как купить дешевые джинсы в Москве. Простые решения для настоящих модниц, которые всегда хотят быть в тренде, выглядеть стильно и любят носить брендовые вещи.

Они говорят, что не могут быть худыми, если они джинсы. И если это скинни, то это точно не джинсы. Популярный фасон брюк, который неспроста называют второй кожей, можно использовать как для джинсового, так и для неджинсового гардероба.

Джинсы скинни, что это такое?

А сомнения по поводу худобы уходят корнями в Италию. На самом деле, именно Роберто Кавалли был первым дизайнером из Италии, которому пришло в голову добавить тянущиеся синтетические волокна в специальную хлопковую ткань, которую мы знаем как «деним». Она является предшественницей стрижки скинни.

Секрет в том, что первоначально в очень узкие брюки добавляли много лайкры — оставалось всего 15-30% джинсовой ткани. Логично, что джинсы больше не джинсы. Но потом эту идею подхватили другие. Путем экспериментов они нашли идеальный баланс, который позволяет хорошо растягиваться, сохраняя при этом все преимущества джинсовой ткани. Например, популярные джинсы WESTLAND содержат всего 1-10% эластана и сделаны как минимум на 90% из старого доброго хлопка.

В любом случае, судить о том, худые они или нет, только по ткани неправильно. Ведь этот срез обладает специфическими свойствами помимо состава материала. Так что же это такое, для кого он подходит и когда он идеально подходит? Давайте посмотрим на детали.

Джинсы скинни, что это такое, 5 основных признаков

Скинни — это фасон брюк, который буквально сошел с высокого пьедестала моды в 90-х годах прошлого века. Он стал сенсацией в разгар 90-х годов благодаря Кейт Мосс на пике ее карьеры (и популярности).

Статья по теме:  Купальник для маленького бюста: как выбрать подходящую модель. Купальник для маленького бюста как выбрать.

Мужчины не могли оторвать глаз от ее ног, а женщины хотели взглянуть на нее. К концу 90-х годов прошлого века ситуация изменилась, но только на 12 лет. Затем вернулись леггинсы с зауженными джинсами. И, несмотря на все негативные прогнозы, похоже, они не собираются исчезать с вершины модных тенденций.

Так что же такое узкие джинсы? Это очень узкие брюки, которые имеют классический вид:

  • шьют из эластичного материала (с добавлением эластана, а иногда для удобства надевания и нейлона, он делает ткань мягче);
  • имеют ультранизкую посадку;
  • могут оснащаться змейкой внизу брючины, без которой, будучи очень уж обтягивающими, просто не налезут;
  • лишены дополнительных карманов (классика скинни – традиционные 5 «джинсовых» карманов, по 2 сбоку и сзади, плюс крохотное отделение под монеты);
  • имеют малую плотность ткани.

Они являются классикой, но уже давно вытеснены пошитыми на заказ вариантами. В ярких цветах, из джинсовой ткани разной плотности, с разной посадкой.

Когда говорят, что это женские скинни, но ошибаются

Говоря, что скинни для женщин — это очень узкие джинсы, можно легко задеть чувства истинных ценителей посадки джинсов. Так что давайте разберемся. Loose fit может быть скинни, как и slims, пуховики и просто очень зауженные модели.

Ближайшим «родственником» скинни являются зауженные джинсы. Мода очень похожа, и «игра» требует того же. Два вниз, чтобы получить женские топы размера plus size, которые можно вывернуть наизнанку и получить очень стильный топ.

Однако они не заслуживают признания:

  • слимы плотнее и почти не тянутся, хотя по мягкости такие же, как скинни;
  • скинни, в свою очередь, не облегают, а именно обтягивают ногу, подчеркивая все ее линии;
  • у slim сильно обтягивающий верх, а расстояние между тканью и голенью доходит до 1–2 см, это позволяет визуально выровнять пропорции, тогда как skinny обязательно подчеркнут формы по всей длине ноги.
  • Что такое скинни, как и с чем носить такие джинсы. Джинсы скинни что это такое. 2
  • Что такое скинни, как и с чем носить такие джинсы. Джинсы скинни что это такое. 3
  • Что такое скинни, как и с чем носить такие джинсы. Джинсы скинни что это такое. 4

Как убедиться наверняка, что это брюки скинни?

В целом, брюки скинни — это мягкие, эластичные, полностью облегающие джинсы, которые трудно носить, особенно сразу после покупки. Внизу брюк может быть даже небольшая молния, чтобы вам не пришлось мучиться каждое утро. Однако если вы выберете один из них, то со временем обнаружите, что его удобно носить (и надевать и снимать). Особенно если это модель из каталога WESTLAND.

Какие бывают джинсы?

Чтобы лучше понять, что делает скинни такими интересными, следует узнать больше о других моделях джинсов. Их несколько:

  • Regular fit. Наверное, самый распространенный вариант джинсовой одежды. Он подходит практически всем. Данные джинсы имеют прямые штанины с классическим кроем. У regular fit обычно отсутствуют декоративные составляющие, но даже если встречаются, то весьма скромные по размерам;
  • Relaxed. Джинсы со свободным кроем, которые выглядят со стороны немного мешковатыми. Более комфорты и выбираются в основном дамами, желающими скрыть округлые бедра;
  • Boot cut. Верхняя часть данных джинсов похожа на regular fit, а вот ближе к колену они расширены. Как легко догадаться из названия, их не надо заправлять в обувь, они сами прикрывают ботинки или кроссовки на пару сантиметров;
  • Straight leg. Еще один универсальный вариант наравне с regular fit. Их крой прямой от талии до ступней, поэтому они отлично смотрятся на худых и полных людях. Хотя в основном straight leg выбирают модницы с узкими бедрами, так как такая одежда отлично сидит на них благодаря эластичному материалу;
  • Trouser & WideLeg. Относится к чисто женскому фасону. В отличие от boot cut данные джинсы начинают расширяться уже с бедра. Раньше были достаточно популярны, но сегодня их можно встретить на дамах значительно реже;
  • Slim. Узкие джинсы, хорошо облегающие фигуру. У нас их еще называют «дудочкой» за характерную форму. Предпочтительны для невысоких людей, которым данные джинсы придадут изящности. Slim fit носят как женщины, так и мужчины;
  • Baggy jeans. Специфические джинсы, безумно любимые реперами. Отличаются весьма широкими штанинами;
  • Boyfriend fit jeans. Женские джинсы, имеющие некоторые сходства с мужскими моделями. Характерной чертой является низкая посадка и подворачиваемые снизу штанины. Boyfriend fit jeans идеальны для тех, кто ценит свободу действий и удобство.
Статья по теме:  Что надеть сверху вечернего платья. Что можно надеть поверх платья

Три вида джинсов скинни

Что такое скинни?

Джинсы-скинни — это джинсы, зауженные до предела. Даже само название говорит о том, что эта одежда должна облегать тело, как вторая кожа. Он отлично подходит стройным и худым девушкам. Джинсы-скинни помогут подчеркнуть ваши стройные ноги.

Джинсы-скинни заужены к низу, что дает вам возможность носить их с разной обувью.

Считается, что стиль скинни вошел в моду благодаря Кейт Мосс. В основном их носят женщины, но есть модели и для мужчин.

Вариант скинни с дырами на коленях

Существуют джинсы с тремя фасонами:

  1. Низкая. Сегодня такие скинни практически вышли из моды. Их проблема была в том, что девушкам приходилось подбирать белье под тон джинсов, ведь оно с высокой степенью вероятности будет выглядывать наружу. Это можно считать составляющим стиля, вот только далеко не каждая дама решится его выбрать;
  2. Средняя. Универсальна, она подойдет даже женщине старше 40 лет;
  3. Высокая. Самый модный вариант. Скинни с завышенной талией неплохо смотрятся на спортивных и подтянутых красавицах. Полным же барышням лучше выбрать что-то другое, так как такие джинсы лишь подчеркнут недостатки фигуры.

Облегающие джинсы плотно прилегают к телу сзади. Если женщина чувствует, что ее ягодицы слишком большие, ей не обязательно отказываться от этого стиля. Просто купите джинсы с низкими, пришитыми маленькими карманами. Они расположены прямо на переходе от бедер к ягодицам, поэтому ягодицы кажутся визуально меньше.

Узкие обтягивающие джинсы

Купить такие джинсы может быть непросто. Поскольку все должно плотно прилегать, любая примерка займет много времени. Если понравившаяся вам модель долго не закрывается или у вас есть слабые места при ходьбе или сидении, лучше воздержаться от покупки.

Выбор правильной длины сопряжен с некоторыми трудностями. В конце концов, почти все скинни имеют одинаковое сочетание размера и длины. Получается, что девочки с очень высоким или низким ростом могут получить пару джинсов по размеру, но им придется надеть или смириться с тем, что они короткие.

Статья по теме:  Джинсы для полных женщин. Какие джинсы идут полным

К счастью, все проблемы тощей длины можно решить. Например, с укороченными джинсами достаточно надеть высокие сапоги. Длинные брюки легко кроить и подшивать в ателье. Правильно, тогда результат регулировки будет не таким, каким его изначально задумал производитель.

Не забывайте о черных скинни: они стали классикой, которую можно надеть в офис или на деловую встречу. Они подчеркивают женскую красоту, но в то же время их темный цвет делает их идеальными для сочетания с блузкой и другой формальной одеждой.

Черные джинсы идеально подходят для невысоких людей. Благодаря им ваши ноги выглядят длиннее.

Рваные черные джинсы встречаются реже, чем синие. Поэтому их предпочитают молодые модницы, которые хотят экспериментировать со своим стилем.

Стиль ношения скинни

Слим и скинни: основные различия

Иногда люди путают два стиля: slim и skinny. Это вполне объяснимо, поскольку оба предмета одежды похожи и хорошо обтягивают ноги. Однако у слимов есть одно существенное отличие: они шире в нижней части ноги. Проще говоря, они не натягиваются на икры.

Слимы подходят для модниц, которые хотят подчеркнуть свои бедра и ягодицы. Они также лучше смотрятся с высокими каблуками, поэтому станут практичной и модной вещью для маленьких леди.

Также предлагаются облегающие джинсы. Они не имеют молний и тугих пуговиц и идеально подходят для того, чтобы уменьшить силуэт и выглядеть стройнее.

Отличия между слим и скинни

Оцените статью
РесницаМания