Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз?

В многослойных образах Эти жакеты легче включать в многослойные образы благодаря их объему. Посмотрите, какие интересные комбинации они создают. И самое приятное, что они всегда будут индивидуальными и неповторимыми.

С чем носить куртку оверсайз: кожаную, джинсовую, пуховик, рубашку

Тенденция на модели oversize возникла несколько лет назад и не исчезнет в будущем. Согласно наблюдениям, сегодня женщины делятся на два лагеря. Те, кто любит oversize, кто любит добавлять такую одежду в свой гардероб. И те, кто считает, что эта одежда слишком свободна и скрывает фигуру. Но поверьте, даже если вы не являетесь поклонницей plus size, а используете их только дозированно, вы будете в восторге от этого стиля. Важно лишь знать, как сочетать оверсайз с другой одеждой, чтобы силуэт не выглядел слишком бесформенным. Также обратите внимание, что с помощью этого стиля можно подчеркнуть хрупкость вашей фигуры или скорректировать лишний объем.

Сегодняшняя статья посвящена жакетам размера plus size. Мы рассмотрим некоторые из самых популярных стилей и на примерах объясним, с чем можно носить пиджаки oversize.

Образ № 1 с объемной джинсовой курткой

Первая фотография, которую я хочу вам показать, подходит для начала осени, когда еще немного прохладно. Комплект очень удобен и прекрасно подходит для шопинга в выходные дни или прогулок по городу или парку. Полная джинсовая ткань всегда выглядит великолепно. Кстати, вам не нужно беспокоиться об идеальном сочетании джинсов, в наше время нет никаких правил.

Образ с объемной джинсовой курткой

Инфографика: Экипировка с толстой джинсовой курткой

Итак, возьмем за основу джинсовую юбку подходящей длины миди. Спереди на юбке имеется разрез, сама модель с небольшим расширением внизу. Подобный стиль джинсовой юбки сейчас очень популярен. Я предлагаю дополнить юбку простым джемпером-водолазкой красивого нежно-лилового цвета. Такие цвета особенно красиво смотрятся осенью. В качестве верхнего слоя мы надеваем джинсовую куртку больших размеров с широкими рукавами. Я предлагаю поддержать расслабленный образ удобной обувью, белые кроссовки идеально подходят для этого. Добавьте вместительную сумку-чоппер красивого спокойного карамельного цвета. Желтые металлические украшения завершают образ и делают его еще более элегантным.

Статья по теме:  Модные женские браслеты – тренды 2022. Какие браслеты сейчас в моде.

Образ № 2 с модной курткой-рубашкой размера оверсайз

Что носить с пиджаком-рубашкой? Во втором образе я предлагаю продолжить джинсовую тему.

Образ с модной курткой-рубашкой размера оверсайз

Инфографика.

На этот раз за основу мы берем прямые синие джинсы с широкой штаниной и обрезанным краем. Эта модель, вероятно, самые желанные джинсы в этом сезоне. Благодаря высокой талии и полной длине, ваши ноги будут выглядеть бесконечными. Они также хорошо формируют фигуру и могут скрыть неприметные ноги. Дополните джинсы темно-бежевым джемпером с водолазкой. Можно добавить кожаный ремень подходящего цвета. Для обуви отлично подойдут замшевые туфли с металлическим украшением. Дополним наряд теплой, короткой, белой рубашкой в стиле оверсайз с темными акцентированными пластиковыми пуговицами. Добавьте прямоугольную сумку с золотой ручкой-цепочкой. Не забывайте, что цепи — один из главных трендов сезона. Дополните образ маленькими серьгами и ожерельем. Лучше выбрать украшения из желтого металла, чтобы добавить теплоты ансамблю.

В многослойных образах Эти жакеты легче включать в многослойные образы благодаря их объему. Посмотрите, какие интересные комбинации они создают. И самое приятное, что они всегда будут индивидуальными и неповторимыми.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз

355_large

Oversize — это модная тенденция для женщин 2020 года, которая относится ко всем предметам одежды, включая верхнюю одежду. Пиджаки больших размеров не являются исключением. Эта модель отличается своей универсальностью: Куртки oversize можно сочетать практически со всем.

С кофтой с высоким воротом

Опубликовано EOLA™- Бренд женской одежды (@eola.official) в Окт 11, 2020 в 12:20am PDT

Джемпер с высоким вырезом контрастного цвета станет отличным акцентом. Он может заменить шарф и придать образу новую изюминку.

Также модно сочетать несколько негабаритных вещей в одном образе. Поэтому не стесняйтесь носить пиджаки больших размеров с одинаковыми брюками, джинсами и джемперами.

Выглядеть стильно даже в повседневном образе — это значит идти нарасхват: Oversized и Oversized: как носить объемную одежду и при этом выглядеть стройно.

Капюшон является очень функциональной частью верхней одежды — он обеспечивает дополнительную защиту от холода и ветра. Если она глубокая и хорошо утепленная, то может полностью заменить шапку в прохладную погоду. Куртки больших размеров бывают разных стилей и с разными капюшонами, но в целом их можно разделить на:

Косуха оверсайз: образы и тренды

Кожаная куртка стала неотъемлемой частью гардероба каждой девушки. Такая куртка долгое время остается актуальной. С чем носить кожаную куртку oversize для женщин 2021 года, чтобы создать модные луки, и какие цвета сейчас в тренде, обсуждается в этой статье.

Статья по теме:  Женские футболки: модные фасоны и модели 2022. Какие футболки модные в 2022 женские?

Байкерские куртки представлены в обновленных коллекциях мировых брендов. Дизайнеры решили разнообразить классические модели декоративными элементами, такими как бахрома, пайетки и вышивка. Кожа может казаться длиннее или короче. Короткие рукава также можно встретить на некоторых новых моделях.

Приталенные кожаные куртки могут быть изготовлены из натуральной кожи или искусственного кожзаменителя. Другие материалы — замша, плащевка и деним. Что касается кроя, то в тренде куртки с завышенным силуэтом.

Особенности кроя

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 2

Куртка oversize характеризуется свободным кроем и выглядит на несколько размеров больше. При рассмотрении того, как должна сидеть куртка, избегайте свободной посадки, выбирая плотную куртку.

Кожаная куртка застегивается на молнию, имеет шипы и ремешок на подоле. Заостренный воротник также придает этой модели верхней одежды характерный пухлый характер. Среди сегодняшних жакетов вы найдете лаконичный стиль, который подходит как для выхода в офис, так и для вечернего наряда.

Какие цвета и варианты сейчас актуальны?

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 3

Черный цвет всегда будет классикой, когда речь идет о кожаных куртках. Однако в новом сезоне модельеры делают акцент на пастельные цвета и нежные тона. Поэтому модные кожаные куртки могут быть выполнены в различных оттенках белого, розового, бежевого и коричневого цветов.

Для создания вечерних нарядов предпочтительно использовать насыщенную цветовую палитру. Или же кислотный неон, особенно лимонного оттенка, может стать привлекательным дополнением к гардеробу.

Черная

Это универсальный вариант, который остается популярным благодаря своей практичности и привлекательному внешнему виду. Если вы хотите придать привычной кожаной куртке что-то новое, рассмотрите модели из комбинированных материалов. С помощью вставок и принтов можно создавать великолепные образы.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 4

Белая

Светлые оттенки не утяжеляют образ и подходят блондинкам. Оптимальным решением будет короткий силуэт в сочетании с брюками с высокой талией или расклешенным платьем.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 5

Бежевая

Нейтральный оттенок гармонирует с любым образом. Поэтому бежевая кожаная куртка подходит как для повседневных образов, так и для вечерних нарядов. Еще одна тенденция — бежевая куртка-авиатор.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 6

Укороченная

Одна из главных тенденций этого сезона. Эта модная одежда имеет пояс, который застегивается на талии и защищает от ветра. Куртка может быть легкой или утепленной. Короткие фасоны органично смотрятся в паре с толстовками и джинсами.

Статья по теме:  Лучшие зимние кроссовки 2021/2022. Какие кроссовки купить на зиму

Удлиненная

Этот стиль больше подходит для прохладной погоды. В этом случае длина кожаной куртки может достигать колена. Стилисты рекомендуют надевать под него толстый вязаный джемпер. Последний элемент на рисунке — широкий пояс, подчеркивающий талию.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 7

С мехом

Утепленная куртка идеально подходит для ношения в холодную погоду. Внутренняя часть изделия выстлана флисом. Подкладка из овчины добавляет стильный штрих к образу. Зимой куртку можно носить с шапкой.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 8

Кожаная

Куртка в байкерском стиле, ставшая классикой, изменилась. Нынешние модели могут быть дополнены простроченными полосами и стегаными рукавами. Кожа — это либо лакированная кожа, либо матовая кожа. Украшения включают шипы и змейки. Однако лаконичные вещи без украшений не менее элегантны.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 9

Из драпа

Элегантный драповый жакет был показан на подиумах. Такая элегантная вещь рекомендуется для осени. Длина изделия обычно ниже талии.

Замшевая

С помощью этого материала можно создать изысканный образ. Однако такая куртка требует дополнительного ухода. Модные цвета — это пастельные оттенки, а также бордовый, черный и меланж.

Составляем образы с косухой свободного кроя

Вот несколько советов о том, как гармонично сочетать жакет с другими элементами гардероба.

С платьем

Невероятно стильное сочетание — кожаная куртка и платье. Этот образ выглядит очень элегантно и женственно. Даже если на первый взгляд эти виды одежды могут показаться несовместимыми. Вы можете выбрать короткое или длинное, свободное или приталенное платье.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 10

Если вы хотите поэкспериментировать, то можете сочетать его с платьем-комбинезоном.

С джинсами

Этот тандем полюбился многим модницам. Такой образ всегда будет выглядеть шикарно. Вы можете надеть джинсы с байкерской курткой на неформальную встречу или в офис. Вы можете выбрать стиль джинсов по своему вкусу.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 11

С юбкой

Актуальность приобрела плиссированная юбка, которая станет прекрасным дополнением к созданному образу. Что касается обуви, то очень гармонично будут смотреться грубые ботинки. Однако в этом сезоне следует избегать сочетаний с мини-юбкой.

С капюшоном/рубашкой.

Эта одежда — незаменимая вещь для повседневного образа. С таким тандемом вам будет удобнее передвигаться по городу.

Конструктор гардероба: с чем носить куртку оверсайз. Как носить куртку оверсайз? 12

С трениками

Эта одежда из джерси выполнена в спортивном стиле. В сочетании с брюками можно выбрать любой фасон, но широкий крой сейчас считается более актуальным. Для повседневного делового образа наденьте однотонную рубашку.

Оцените статью
РесницаМания