Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего.

Удивительно, но за свою историю Chanel также выпустила два совершенно потрясающих мужских аромата. Они стали одинаково знаковыми и заслуживают большого внимания.

Лучшие мужские духи — рейтинг

Одну из самых важных ролей в создании или завершении образа мужчины играет аромат, который подчеркивает уверенность, решительность и непоколебимое самообладание. С другой стороны, парфюмеры стараются создать мужской аромат, который понравится женщинам.

Научно доказано, что для большинства представительниц прекрасного пола запах мужчины важнее его внешности. А лучшие мужские ароматы, по мнению женщин, это те, которые отражают отношение владельца. Бизнесмены интуитивно выбирают композиции с мускатным орехом, кориандром, удом — восточные. Романтичные представители сильного пола предпочитают теплые, цветочные, менее древесные ароматы. Экстремалы предпочитают цитрусовые и свежесть.

Рейтинг лучших мужских духов, которые нравятся женщинам

Вы хотите, чтобы женщины смотрели на вас? Тогда ознакомьтесь с этими мужскими ароматами, которые сводят женщин с ума.

Универсальный, дополняющий аромат для мужчин всех возрастов. Они подчеркивают индивидуальность и сексуальность «носителя». Это свежий морской аромат, дополненный пряными цитрусовыми нотами. Возможно, лучший мужской аромат за всю историю.

Настоящий мужской аромат, принадлежащий к группе древесно-пряных парфюмов. Этот безупречный аромат был создан для волевых и решительных мужчин, перед харизмой которых не может устоять ни одна женщина. Пирамида содержит цитрусовые, кардамон и кориандр, базилик и имбирь, а завершает аккорд легкий амброво-табачный шлейф.

Лучшие духи для мужчин продолжают незабываемый пряно-древесный аромат, который завершает образ атмосферой благополучия и спокойствия. Композиция начинается с цитрусовых нот, приправленных кориандром, в сердце звучит ветивер, а кедровое дерево и альбанум оставляют таинственный шлейф.

Аромат для главных героев. Его владелец успешен, амбициозен и непоколебим. Золотой слиток — это символ стабильности и роскоши. Те, кто находится поблизости, оценят многогранное переплетение нот: Цитрус с мятой, роза с корицей и кожей, пачули с амброй.

Статья по теме:  Нарушение обоняния — аносмия. Почему я не чувствую запах своих духов

Провокационные ароматы нравятся девушкам, и Calvin Klein Euphoria — именно такой аромат! Превосходное сочетание древесины и специй, дополненное пачули и шалфеем, завершающееся мягкой кожаной нотой. Предназначен для уверенных в себе мужчин, которые не боятся и готовы к достижению новых целей.

Современный и интенсивный аромат большого города. Чтобы выделиться из городской толпы, парфюмеры добавляют интересные ноты мха и сандалового дерева, а также традиционные ноты кожи и мускуса. Над созданием аромата работала легендарная Анник Менардо.

Это мистический и глубокий аромат, который никого не оставит равнодушным. Она одновременно рождается из восточных и европейских традиций. Пряные и бархатистые компоненты смягчаются цитрусовыми, а очарование дополняется древесными и дымными нотами.

Аромат был создан для сильного мужчины, которому не чужда романтика. Это уверенный в себе интеллектуал, который любит гармонию и не боится повышенного внимания к себе, ведь его парфюм узнают тысячи. Флакон наполнен цветочными и цитрусовыми нотами с легким перцем, а ветивер, кедровое дерево и пачули вступают в игру по мере раскрытия.

Тонкий цитрусовый аромат с мускусным запахом. Создан Франсисом Куркджяном для решительного молодого человека, который очаровывает своей предприимчивостью, не забывая о шике. Именно поэтому аромат, воплощающий простоту роскоши, звучит чисто и благородно, чарующе и обворожительно.

Спортивная версия Allure, также основанная на четырех ингредиентах — пряном, древесном, чувственном и свежем. Последний призван подчеркнуть стиль и сексуальность владельца. Для динамичного, современного, активного мужчины.

Лучшие духи для мужчин

Лучшие мужские ароматы для женщин — это Hugo Boss, Egoiste, Dolshe&Gabana и Armani Mania, все качественные, брендовые ароматы для мужчин, созданные с одной целью: сделать мужчину привлекательным в глазах женщины.

Эти бренды не используют в своем производстве феромоны — натуральные вещества, привлекающие противоположный пол, — но их формулы составлены таким образом, чтобы привлечь внимание женщин. Традиционно лучшие мужские ароматы — кислые, слегка сладкие и теплые. Такие духи соблазняют девушек.

Марки духов, созданные для сильного пола

Лучшие мужские духи, по мнению женщин, должны быть дорогими и качественными. Никакая дешевая туалетная вода не заменит полноценный брендовый парфюм, созданный профессионалами.

Первый любимый аромат женщин из мужской коллекции — Chanel Allure Homme Sport, в котором используется множество различных нот: Апельсин, морские ноты, красный мандарин, кедр и черный перец, нероли, белый мускус, амбра, ветивер и другие. Сочетание всех этих ароматов наилучшим образом воздействует на женские сердца и заставляет их биться быстрее.

Статья по теме:  D. R. Harris: мужская парфюмерия и косметика из Великобритании. Кто такой харрис история парфюмерии?

Мужчины также ценят этот аромат за его стиль, качество и свежесть. И женщины находят это очень сексуальным. Они даже сказали, что «внезапно почувствовали сильное желание к своему мужу, когда он носил эти духи».

Однако автор парфюма хотел подчеркнуть, что мужчинам, занимающимся спортом, необходимо иметь определенный стиль и хорошо пахнуть, чтобы поддерживать свой хороший имидж.

ароматы для мужчин

Другой не менее популярный аромат для представителей сильного пола был создан Кристианом Диором: Sauvage. Это туалетная вода, специально разработанная для того, чтобы подчеркнуть бунтарский характер некоторых мужчин. Хотя этот аромат содержит всего несколько элементов — бергамот, сычуаньский перец и амброзанум, он невероятно сложный, смелый и даже философский. В то же время нет ощущения тяжести, аромат легко распространяется.

Почему на женщин действуют мужские запахи

Люди развивались в ходе эволюции, но их основные инстинкты остались прежними. Например, когда встречаются мужчина и женщина, партнеры могут определить, подходят ли они друг другу, только по запаху. Девушке, которой нравится запах мужчины, его объятия и поцелуи, будет очень приятно спать с ним.

Некоторые девушки даже просят своих парней не пользоваться сильно парфюмированными гелями и дезодорантами, чтобы не мешать естественному запаху мужчины.

Интенсивность запаха может зависеть от количества тестостерона в организме мужчины. Чем больше, тем сильнее притяжение, возникающее между партнерами. Однако важно понимать, что сам по себе аромат не привлечет девушку, но если он вам нравится, то это хороший признак сексуальной совместимости.

лучшие ароматы для мужчин

Terre d’Hermes

Этот парфюм — произведение искусства. Творение парфюмера Жана Клода Эллена покорило сердца многих мужчин и стало олицетворением мужественности. Апельсин и грейпфрут образуют начальный аккорд композиции, черный перец занимает центральное место, а база состоит из кедрового дерева, пачули и ветивера. Все сочетается настолько гармонично и красиво, что хочется вдыхать аромат снова и снова. Сложная композиция парфюма раскрывается множеством нот.

Статья по теме:  Что такое пряные ароматы и как их узнать. Пряный аромат это какой.

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 2

Versace Man Eau Fraiche

Этот нежный, невероятно свежий аромат передает ощущение легкости и летнего настроения. Eau Fraiche — это пляжная вечеринка на Ибице. Он не перегружен, не знойный, с ним почти невозможно переборщить. Это один из самых сексуальных мужских ароматов, представленных сегодня на рынке. Подходит для каждого мужчины. И девочкам это понравится. Проверено на собственном опыте.

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 3

Ambré Baldessarini

Об этом парфюме можно сказать, что он вкусный, чувственный и дорогой. Очень верно соблюдает режим. Для самодостаточного и уверенного в себе мужчины, которому нечего никому доказывать. Ощущается как густой янтарь и кожа. Сексуальный аромат. Прекрасно открывается зимой. Он также имеет очень хороший срок хранения. И тогда духи стоят меньше, чем должны.

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 4

Baldessarini Baldessarini Ambre цена 2 880 руб. spellsmell.ru

Chanel: Bleu De Chanel

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 5

Французский дом моды Chanel существует уже более 100 лет и поэтому предлагает высококачественную продукцию. Бренд наиболее известен своей женской одеждой и предметами роскоши, но также предлагает широкий ассортимент мужской продукции. Один из лучших вариантов — чувственный аромат Bleu De Chanel.

Этот древесный парфюм обладает мужским ароматом, в котором сочетаются сухая кедровая древесина, сандаловое дерево из Новой Каледонии и цедра грейпфрута, создавая волнующий аромат, способный свести женщин с ума. Это освежающие духи с цитрусовым ароматом, которые соответствуют названию Chanel.

Creed: Aventus

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 6

Насыщенный, фруктовый аромат от роскошного парфюмерного дома Creed. Вдохновленный жизнью и временами легендарного императора, Aventus прославляет силу, власть и успех. Аромат был создан Оливье Кридом, мастером-парфюмером в шестом поколении, в сотрудничестве с его сыном Эрвином, и является одним из самых популярных ароматов Creed.

Фруктовый парфюм содержит ноты листа черной смородины, яблока, ананаса, розовых ягод, жасмина, мускуса, дубового мха и ванили. Он был создан для мужчин, которые стремятся к успеху.

Dior: Sauvage

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин: что подарить любимому. Какие мужские духи нравятся женщинам больше всего. 7

Вдохновленный бескрайними пейзажами и голубым небом, Sauvage от Dior — это мужской аромат, идеально подходящий для современного мужчины. Аромат начинается с древесной эссенции, которая переходит в пряный сычуаньский перец и сочную свежесть бергамота из Реджио-ди-Калабрии. Аромат Sauvage передает ощущение свежести, что делает его идеальным для любителей активного отдыха.

Оцените статью
РесницаМания