Платье с колготками с эффектом чулок. Платье с колготками с эффектом чулок.

Этот вид продукции относится к категории фантазийных колготок. К этому типу относятся модели с нестандартным, неклассическим стилем. Модные колготки с имитацией рисунка носков предназначены для привлечения внимания окружающих (особенно мужчин) к их обладательнице. Носят следующие категории девушек:

Платье с колготками с эффектом чулок

Сегодня на рынке представлено огромное количество различных фасонов колготок, которые вы можете легко выбрать в соответствии с типом вашей фигуры, внешностью и вкусом. Ярко-фиолетовые, черные или с необычными узорами — все эти модели колготок легко дополнят ваш образ или станут самым броским акцентом.

Но есть определенные модели, которые интересуют многих представительниц прекрасного пола, даже если не все знают, как и с чем их носить. Колготки в виде чулок появились относительно недавно, но мало кто знает, как правильно их носить и как сочетать с другой одеждой.

Давайте поговорим о том, как носить колготки в виде чулок. Прежде всего, вам необходимо знать различные модели, чтобы выбрать подходящую для вас. — Двухцветные колготки. Эта модель является самой запоминающейся и противоречивой, поэтому важно помнить, как правильно их носить. Колготки серого цвета с черной подкладкой. Хороший выбор и для холодного времени года, потому что низ колготок довольно плотный, а верх прикрыт пальто или курткой, так что вы не замерзнете. Двухцветные колготки подходят для разных случаев, а переход линии, случайно выглядывающей из-под шорт или юбки, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

— Прозрачные колготки с широкими полосками, нашитыми на бедро. Самая классическая имитация колготок, с помощью которой можно добиться самого правдоподобного эффекта. Это обычные, довольно тонкие колготки, которые не отличаются по фактуре и цвету, только в верхней части бедер есть так называемая резинка, которая, однако, может быть только вышивкой, не имеющей никакого функционального свойства.

— Леггинсы с двухцветным контрастом и имитацией бретелей. В целом, носки лучше всего носить с брекетами, так как в этом случае они не смогут соскользнуть и вызвать дискомфорт. Именно поэтому существуют колготки с имитацией носка, которые продуманы до мельчайших деталей, включая брекеты.

колготки с имитацией чулок

— Колготки с мелким рисунком. Есть модели, которые имеют интересный рисунок от щиколотки до середины бедра, а уже к верху форма становится более прозрачной или уходит в пустоту. Довольно женственный и не провокационный вариант. Это подходит для более скромных натур, предпочитающих простые колготки без явных признаков чулок.

Статья по теме:  5 правил выбора колготок – как правильно выбрать женские капроновые колготки. Как выбрать капроновые колготки.

Как носить колготки с эффектом чулок?

Во-первых, следует отметить, что эти колготки — отличный выбор для девушек и женщин, склонных к вздутию живота. Не каждая представительница прекрасного пола имеет минимальное количество жира на бедрах, поэтому перенесенные участки кожи могут некрасиво выделяться. Когда вы наденете колготки с эффектом чулок, вы поймете, насколько это удобно и красиво, ведь линия перехода будет только визуальной, так что вам не за что зацепиться.

В целом, колготки в виде чулок можно носить с туфлями на тонком длинном каблуке-шпильке, а также с сапогами и шортами. Здесь все зависит от вашего стиля и вкуса. Теперь давайте рассмотрим несколько способов, как можно носить колготки, чтобы выглядеть хорошо в любое время суток.

1. с короткими юбками, обтягивающими платьями и туфлями на высоком каблуке. Очень сексуальный вариант для самых смелых девушек и женщин. Мужчины считают, что чулки — один из самых привлекательных элементов гардероба, но не каждый может догадаться, что на вас колготки. Наденьте короткую юбку или платье и тонкие длинные каблуки-шпильки. Благодаря этому ваши ноги будут выглядеть бесконечными, а бедра — невероятно соблазнительными. Еще лучше, если черные колготки в паре с колготками и черными туфлями удлинят ваши ноги и подчеркнут их изящество.

2. с хихиканьем. Эти кроссовки на танкетке вошли в моду совсем недавно, но многие женщины предпочитают именно их. Почему? Они делают ноги более длинными, улучшают осанку и предотвращают дискомфорт. Такая обувь отлично поднимает ногу в области стопы и делает ее более короткой и аккуратной. Если образ дополнить колготками с имитацией носков, можно добиться очень соблазнительного эффекта, но при этом чувствовать себя очень комфортно и непринужденно. Они хорошо сочетаются как с шортами, так и с юбками.

колготки с имитацией чулок

3. довольно броский вариант для женщин и девушек, которые не боятся экспериментировать и способны на многое в фотографии. Прочные кожаные ботинки со шнурками или крупными шипами подчеркивают изящество ваших лодыжек, а слегка свободные шорты создают впечатление легкости. Колготки в виде чулок сочетают низ с верхом и подчеркивают женственность. Если вы выберете подобный наряд, никто не назовет вас вульгарной, потому что вы не обнажаете ни одной части тела, а обувь изменит тему вашего образа. Вы можете выбрать кожаные брюки или просто темные шорты из плотной ткани.

4. с кожаной юбкой. Очень модная и полезная одежда, которая позволяет женщинам и девушкам чувствовать себя комфортно и легко, не отставая от модных тенденций. Кожаная бока очень игриво развевается на ветру, поэтому стильно будет сочетаться как с колготками, так и с носками. Если вы собираетесь в клуб или на вечеринку, вы можете выбрать пару колготок, линия перехода которых видна даже без движения. Но если вы хотите показать свою сексуальность в нужный момент, просто купите пару колготок, про которые можно сказать, что это носки только в движении.

Статья по теме:  С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья. Как разбавить черное платье.

Куда можно надеть колготки в виде чулок?

— В кафе или ресторане — В клубе — На дне рождения или другом празднике — На культурных мероприятиях — При встрече с друзьями — Во время шопинга.

Чем больше людей и чем светлее улица, тем больше вероятность, что колготки не будут выглядеть слишком вызывающе. Идеальное место для ношения колготок с искусственными носками — ночной клуб или вечеринка, потому что там вы сможете продемонстрировать всю свою сексуальность и непосредственность. И помните: если ваши ноги далеки от идеала, лучше выбрать плотные колготки или длинное платье, которые выглядят не менее эффектно, но не подчеркивают ваши недостатки.

— Вернуться к оглавлению раздела «Профилактика заболеваний».

Информация, размещенная на этом сайте, может быть использована только по рекомендации вашего врача и не заменяет собой личную консультацию вашего врача. Более подробная информация содержится в пользовательском соглашении.

Когда колготки с имитацией чулок носить неуместно

Как вы уже поняли, колготки сами по себе уже являются изысканной частью женского гардероба, поэтому, безусловно, целесообразно выбрать верх более простых и незамысловатых цветов. И не забывайте об этикете:

Во-первых, не надевайте в офис имитацию леггинсов. Дресс-код так и не был отменен.

Во-вторых, не делайте свой внешний вид слишком необычным. Помните, что имитация колготок выглядит вульгарно в сочетании с пестрыми платьями, а также с большим декольте.

В-третьих, разумно оцените свою фигуру. Помните, что такие колготки всегда делают ваши ноги толстыми.

С чем носить колготки с имитацией чулок на каждый день?

nosit-kolgotki-s-imitaciej-chulok

Если вы собираетесь провести время со своими друзьями, например, погулять, пройтись по магазинам, то уместно будет надеть короткое платье, тунику, короткую юбку, классические шорты, под которыми будут видны пограничные носки. Самый выигрышный вариант для шорт — строгие черные или джинсовые, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Колготки-имитация чулок для вечеринки

nosit-kolgotki-s-imitaciej-chulok-vecherinka

Для вечеринки не переусердствуйте со своим образом. Если вам нравятся кружевные колготки, лучшим выбором будет маленькое черное платье или простое платье другого цвета, который вам идет. Если вы хотите, чтобы вечеринка прошла весело, вы можете появиться на ней в более расслабленном стиле. Особенно в этом случае отлично будет смотреться широкая короткая юбка с колготками с искусственными носками.

Статья по теме:  Открытая пятка — к сутулости, шпилька — к варикозу. Как выбрать обувь летом. Как выбрать летнюю обувь

Колготки с кожаными юбками

Тренд последних сезонов — кожаные юбки. Они бывают разных стилей: классические, длиной до колена, короткие, расклешенные. Такие юбки можно носить с колготками, имитирующими носки. Образ будет очень смелым, элегантным и необычным. Например, короткую черную юбку можно надеть с колготками, имитирующими пояс с подвязками. Верх должен быть очень простым — плотный джемпер или футболка. На ноги можно надеть туфли со шнурками или ботинки на толстом каблуке. Не надевайте низкую рубашку или высокие каблуки, чтобы ваш наряд не выглядел вульгарно. Однако все следует делать в меру.

С такими же колготками можно носить черную кожаную юбку. Она сочетается со свободным серым верхом, который заправляется в юбку. Обувь — ботинки или кроссовки, а аксессуары — небольшой рюкзак и черная шляпа.

Такие образы просто идеальны для повседневной жизни, они подходят и для прогулки, и для похода в кино. Кроме того, в таком наряде можно даже пойти на свидание и выглядеть очень женственно.

С чем носить колготки с имитацией чулок? Сексуальность и чувство стиля

Элегантные образы

  • Наденьте короткое облегающее платье, черные туфли лодочки и удлиненный красный пиджак. Колготки при этом должны быть очень плотные, даже их верхняя часть. Туфли не должны быть на слишком высоком каблуке, так как это будет перебором;
  • Стильный, женственный, но при этом всё-таки классический образ получится, если надеть короткую черную юбку, серый свитер, который покрывает половину длины юбки, сумку через плечо и ботильоны на толстом каблуке. Такой наряд мог бы смотреться скучно, но только не колготками с имитацией чулок. Стоит отметить, что такой наряд подойдет только молодым девушкам, а вот дамам в возрасте не стоит так экспериментировать.
  • Выбирайте сдержанные цвета, яркий акцент должен быть только один – пиджак, шарф, сумка или бижутерия. Основные цвета должны быть серыми, черными, белыми или коричневыми;
  • С такими колготками носятся только короткие юбки, а значит декольте здесь не допустимо. Выбирайте всегда одежду с закрытым верхом – блузки, свитера, рубашки и футболки;
  • Не стоит надевать обувь на слишком высоком каблуке, она уместна только для похода в ночной клуб. Отдавайте предпочтение лодочкам или ботинкам на толстом каблуке;
  • Бижутерии не должно быть слишком много, не нужно навешивать на себя сто браслетов. Оставьте всего пару предметов – браслет и серьги, например.

С чем носить колготки с имитацией чулок? Сексуальность и чувство стиля

Оцените статью
РесницаМания