Шуба чебурашка — что это. Шуба чебурашка что это.

Желтый пуховик — чрезвычайно яркий и стильный предмет женского зимнего и среднесезонного гардероба. Они могут быть короткими, длинными, приталенными, свободными, с меховой отделкой и капюшоном.

Шуба чебурашка — что это?

Осенне-зимний сезон 2022-2023 годов стал революцией в мире моды в плане меха. Искусственные меха заняли первые места, а натуральные — вторые.

Шуба чебурашка фото

Шуба — это не только выбор модных и стильных женщин, но и вклад в экологию и защиту животных.

Особенности кроя шубы Teddy bear coat (чебурашка)

Чебурашка коричневая плюшевая шуба из экологичного меха, который не маскируется под настоящий мех. Отсюда и название — чебурашка здесь и плюшевый мех на западе.

Коричневый цвет необязателен, сейчас можно встретить целый ряд бархатных пальто различных цветов и оттенков. Главное, чтобы было видно искусственное происхождение меха, его фактуру.

Кстати говоря, крой шубы Чебурашка повторяет традиционные формы — это может быть шуба, сшитая в виде пальто-кокона с объемной линией плеч и узким низом, или классическое пальто с прямым силуэтом.

Шуба чебурашка фото

Самым модным стилем по-прежнему остается классическое экологичное пальто средней длины, но есть и более короткие варианты, которые также выглядят круто и модно.

Из какого меха выбрать: искусственного или натурального?

Шубы из искусственного меха, такие как шуба из плюша 2022, не зря покорили подиумы и улицы мира, ведь они согревают не хуже натуральных аналогов.

Кроме того, в шубе из экомеха есть ощутимое преимущество — цена, которая не шокирует вас, в отличие от стоимости изделий из натурального меха.

Шуба чебурашка фото

Чебурашку нельзя делать из настоящего меха, иначе потеряется сама суть этой вещи, ее ироничность и современность. Мех чебурашки — плюшевый, он не может быть натуральным, разве что с приставкой эко.

Плюшевые модельки из меха чебурашки

Эко-пальто сегодня носят все — от голливудских знаменитостей и моделей Недели моды до обычных пользователей Instagram в вашем городе. Экомех настолько популярен, что продажи натурального меха значительно снизились.

Поэтому самые модные модели выполнены из бархата:

  • Фасона «кокон» на пуговицах
  • Прямые классические
  • Фасона «халат» с поясом
  • Короткие с косой застежкой
  • Макси длины
Статья по теме:  С какой обувью носить широкие брюки — рекомендации стилиста. С какой обувью носить широкие брюки

Сначала в моду вошло традиционное пальто «чебурашка» — коричневое пальто средней длины прямого покроя, которое можно было завязать на талии и которое прекрасно сочеталось с синими джинсами. Позже были добавлены другие модели, от коротких до макси.

Оттенки коричневого и светло-коричневого по-прежнему считаются более модными, но песочные цвета, светло-желтый, бежевый, темно-коричневый и другие натуральные оттенки земляных тонов также выглядят и смотрятся великолепно.

Помимо классических моделей с капюшоном или халатом, вы также можете найти инновационные модели plus size на молнии, с различными формами воротников, карманов, рукавов, с украшениями или без них.

Короткие модели обычно кроятся в размерах plus size, как и кожаные куртки или кожаные куртки, которые могут иметь даже капюшон.

Более длинные модели могут быть средней длины, длиной до колена или до щиколотки. Они могут быть прямыми или в виде капюшона с пуговицами. Популярные модели халатов с поясом на талии.

Максимальные модели могут быть выполнены в виде длинного пальто на пуговицах без пояса.

С чем носить шубу чебурашку в 2022: стильные образы на фото

Классическое пальто для путешествий обычно коричневого цвета, и этот цвет лучше всего сочетается с синими или голубыми джинсами, как показывают фотографии с модных показов и блогов street style.

Шикарный и непринужденный городской образ получится, если дополнить джинсы и шубу шапкой Bini, толстым шарфом и сапогами на устойчивом каблуке. Маленькая сумка с длинным ремешком-цепочкой — идеальный аксессуар.

Длинные пальто макси без пояса следует сочетать с подходящими брюками и белыми зимними кроссовками. Добавьте толстую шляпу, и у вас получится образ в лондонском стиле!

Шуба чебурашка — что это. Шуба чебурашка что это. 2

Шуба из экологичного меха в инновационном дизайне (оверсайз, без воротника, с короткими рукавами, с застежкой и т.д.) — лучший компаньон для обуви на высоком каблуке. Сапоги с заостренным носком на лодыжке или высокие замшевые сапоги на толстом каблуке, сапоги до колена или туфли на танкетке, если вы собираетесь на презентацию. Богемная шуба нуждается в правильном сопровождении!

Шуба из эко-меха, имитирующая натуральный мех, создана для профессионального стиля. Брюки и каблуки в сочетании с классической шубой — идеальный вариант для офисных женщин.

Модное пальто из фактурного меха (например, козьего) следует сочетать только с высокими каблуками и джинсами-скинни. Солнцезащитные очки и большая сумка с короткой ручкой завершают образ!

Самая экстравагантная модель шубы с отворотами — это шуба-макси с большим отложным воротником, поясом и карманами, сшитая как классическое пальто. Такой вариант подходит исключительно для богемных ансамблей. Широкие, расклешенные брюки, остроносые ботинки, яркие сумки и шелковые шарфы — вот спутники бохо-шубы.

Статья по теме:  Египетский хлопок - что это такое. Supima cotton что это

Кожаные брюки также отлично смотрятся с пальто из искусственного меха. Более того, они могут быть как тонкими, так и объемными. Текстура кожи хорошо сочетается с любым мехом, в том числе искусственным.

Шуба чебурашка — что это. Шуба чебурашка что это. 3

Нетрадиционное сочетание — с темными брюками, которые любят мировые знаменитости. Спортивная обувь или кроссовки завершают образ.

Лучшие сочетания с пальто «Чебурашка»:

  • Джинсы
  • Кожаные брюки
  • Тренировочные брюки и другие вещи в спортивном стиле
  • Кроссовки
  • Аксессуары (шарфы, перчатки, сумки, шапки)
  • Ботильоны

Платья и юбки также могут быть в паре с такой изысканной вещью, но опять же, пальто-чебурашка — это история комфорта, практичности и расслабленности.

Модный фасон

Шуба из искусственного меха

В то время как экологичность в тренде, не стоит забывать и о стиле. Например, не все шубы из искусственного меха являются модными. Надевать устаревшую версию или не иметь ничего общего с современными тенденциями, рассчитывая на общественное признание и вопросы «где ты это купил?», «а это еще доступно?» — не стоит.

Оверсайз

Образ с коричневой шубой

  • Как стилизовать шубу-чебурашка
  • Образ с белой шубой на зиму
  • С чем носить коричневую шубу-чебурашка
  • Не знаете, какой вид эко-меха выбрать для 2022 года? Выбирайте модель размера plus size, и вы не будете разочарованы. Кстати, у этого варианта есть много преимуществ:

    • сочетается с большинством вещей в гардеробе;
    • подходит под разные стили (классический, спортивный, кэжуал);
    • не утратит актуальности еще долго (в отличие от приталенных фасонов, которым стилисты пророчат спад в следующем сезоне);
    • визуально корректирует различные типы фигур.

    Однобортные или двубортные

    с чем носить голубую шубу

  • Образ с голубой шубой из искусственного меха
  • При выборе плюшевого халата следует избегать моделей, похожих на халат и имеющих среднюю длину. Стильное и модное эко-пальто должно прикрывать колени и не стеснять силуэт.

    Для верхней одежды из искусственного меха замысловатые фасоны — ничто. В этом случае все должно быть очень просто и понятно: однобортный или двубортный. Пуговицы — самые простые и не нуждаются в дополнительном украшении.

    Под пальто с английским воротником

    Красивая голубая шуба

  • Нарядная зеленая шуба
  • Взрослые женщины не спешат узнавать и покупать пальто, потому что считают его непрактичным. Но стилисты не заставляют вас носить этот вариант верхней одежды в лютый холод. Вот для чего нужна пуховая куртка!

    Первоначально предполагалось, что экошубы станут украшением гардероба, заменив изделия из экологически чистого меха. Но модницы были настолько очарованы ими, что решили носить «Чебурашку» повсюду.

    Шуба с английским воротником — идеальная альтернатива классическому пальто, от которого многие женщины чувствуют холод. Это также стильный выбор для невест, которые хотят выйти замуж в холодное время года. Белая шуба из искусственного меха с английским воротником и прямым силуэтом или оверсайз может гармонично сочетаться с большинством свадебных платьев.

    Статья по теме:  Какую обувь носить с юбками и платьями разной длины. Какую обувь носить с юбкой.

    Правила сочетаемости с другими вещами

    Плюшевое пальто — неприхотливый элемент женского гардероба. Большинство стилистов считают его базовым элементом верхней одежды, если только модель соответствует вышеперечисленным требованиям (oversize, английский воротник, длина миди).

    • Носить шубу из искусственного меха можно с любым свитером, кардиганом или водолазкой.
    • Шарф рекомендуется подбирать плотный, но не огромный. Подойдет изделие из шерсти, акрила, трикотажа. Больше о том, как правильно выбрать шарф зимой ЗДЕСЬ .
    • Если длина юбки / платья миди, пальто должно быть короче не более, чем нам 15 см.
    • Шубка сочетается с короткими юбками при условии, что голенище ботинок или сапог скрыто под ней.
    • Если обувь с низким голенищем, рекомендуется использовать носки или колготки в тон. Это визуально удлинит силуэт и избавит от дробления фигуры.

    Посмотрите фотографии того, как и с чем можно носить шубу из искусственного меха, чтобы выглядеть стильно и молодежно.

    Кому идут шубы-чебурашки?

    Шуба чебурашка — что это. Шуба чебурашка что это. 4

    Неважно, сколько вам лет, какой у вас тип фигуры или какой у вас рост — медвежья шуба подходит всем. Самое главное — правильно подобрать фасон: длинные модели нейтральных базовых цветов — темного, бежевого или серого — хорошо подходят девушкам с типом фигуры «песочные часы» и «перевернутый треугольник», а уменьшенные варианты светлых тонов — «грушам» и «яблокам».

    Шуба чебурашка — что это. Шуба чебурашка что это. 5

    Вот как выглядят туфли из сотрудничества между Swarovski и дизайнером Аминой Муадди

    Шуба-чебурашка – модный тренд

    Бархатные шубы не похожи на другую верхнюю одежду — их легко сочетать с модными образами, которые варьируются от повседневных до официальных.

    Мода на негабаритные вещи не обошла стороной и толстые шубы: Он стал одним из самых популярных стилей и встречается в коллекциях многих известных брендов — Max Mara, Dolce & Gabbana, Pinko, Staud и других. И пальто-кокон, и модель oversize с большими пуговицами визуально создают объем в образе и дарят ощущение тепла, что идеально подходит для холодной зимы.

    Шуба-чебурашка с капюшоном

    Если вы ищете интересный и необычный вариант верхней одежды, обратите внимание на шубу с капюшоном. Преимущество такой шубы в том, что она гармонично сочетает в себе минимализм и практичность, то есть защищает лицо от ветра и бережно относится к волосам.

    Длинное бархатное пальто, покрой которого напоминает карман пальто или шубы, с поясом — идеальный вариант для тех, кто хочет подчеркнуть свой силуэт и продемонстрировать талию даже в верхней одежде.

    Оцените статью
    РесницаМания