С какой обувью носить широкие брюки — рекомендации стилиста. С какой обувью носить широкие брюки

Джинсы — самый обсуждаемый тренд сезона. Чтобы уравновесить объемный низ джинсов в первом варианте образа, стилист добавил к ним блузку с объемными рукавами.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Брюки свободного покроя универсальны. Их могут носить девушки любого роста. Кроме того, они хорошо маскируют недостатки фигуры: фасон придает объем и помогает полным худышкам скрыть пышные бедра.

Широкие брюки, которые будут в моде в 2020 году, включают в себя

На пике популярности летом 2020 года появятся широкие брюки, длинные в пол, модели прямого покроя, напоминающие мужские брюки, которые когда-то носила актриса Марлен Дитрих.

При выборе фасона брюк следует ориентироваться на тип фигуры.

  • Девочкам с фигурой «груша» подойдут брюки — парусиновые и ясельные.
  • Обладательницам фигур «яблоко» и «треугольник» подойдут бананы, кюлоты и брюки, расклешенные от колен.
  • Женщины с фигурой «перевернутый треугольник» должны носить брюки палаццо.
  • Для фигуры «прямоугольник» предпочтение следует отдавать моделям с более высокой талией, с добавлением пояса или бретелей.

Широкие брюки любого фасона, цвета и фактуры хорошо смотрятся на высоких девушках. Людям невысокого роста лучше выбирать брюки классической длины и избегать коротких свободных брюк. Монохромный ансамбль, визуально передающий силуэт, будет выигрышным выбором.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Длинные и широкие модели в сочетании с обувью на высоком каблуке подходят обладательницам эффектных форм. Полные девушки могут попробовать укороченное изделие, но на нем не должно быть складок или дефектов посадки. Чтобы избежать громоздких трусов из-за широкой ширины брюк, следует выбирать темно-синие, серые, темно-коричневые или черные брюки. Текстура ткани должна быть плотной, чтобы сохранять форму.

Горячие летние тенденции 2020 года: сумки и экологичные сумочки

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Длина

Помимо различных стилей и цветов, эти брюки различаются по длине. В зависимости от ситуации, события, погоды и настроения каждая девушка может выбрать брюки нужной длины.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Ниже колена

Широкие брюки ниже колена принято называть юбочными брюками или кюлотами. Благодаря такой длине и широкому крою эти брюки напоминают стиль юбок и могут быть необычными, потому что их можно использовать и как брюки, и как юбку и комбинировать с вещами.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Это делает их отличным вариантом для романтических свиданий, летних посиделок в кафе и даже вечеринок в ночных клубах.

Длина до середины голени.

Широкие брюки до середины голени, как и предыдущий вариант, напоминают юбку с разрезом, но короче. Обычно юбки такой длины выглядят очень женственно и элегантно, и брюки с широкими штанинами не являются исключением. Брюки такой длины идеально подходят для походов на пляж, если они сшиты из легкой и воздушной ткани.

Статья по теме:  Что означают размеры одежды S, M, L, XL, XXL — таблицы соответствия женскими и мужским размерам, принятым у нас. Хл какой размер женский?

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Длина по щиколотку.

Длина брюк по щиколотку является классической длиной и актуальна для многих случаев использования. Даже в образах для работы или деловых встреч могут быть уместны широкие длинные брюки, с учетом правильно подобранной обуви и верха.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Стильные модели

Как и во многих других случаях, модельный ряд широких брюк также очень разнообразен. На любой вкус и фигуру найдется стильная и интересная модель. Подробно рассмотрите, какая модель и какой тип формы идеально подходит и соответствует вашей ситуации.

С высокой талией.

Широкие брюки с высокой талией из легких тканей идеально подходят для обладательниц более стройного силуэта — высокий пояс подчеркивает вогнутую талию и стройные бедра. Брюки из более плотных тканей можно примерять на девушек с небольшими недостатками в силуэте. Более узкие ткани помогают слегка уменьшить проблемные зоны и скорректировать силуэт в нужных местах.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

С боковыми разрезами.

Модели с боковыми разрезами идеально подходят для обладательниц стройных, стройных ног. В сочетании с туфлями на каблуке и легким шифоновым топом вы будете выглядеть непревзойденно. А через разрез вы можете показать окружающим свои длинные, стройные ноги.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Растяжка.

Модель с резинкой очень проста в использовании и поэтому подходит для летнего сезона, особенно на пляже. Эту модель легко надевать и снимать, а эластичный пояс поможет вам чувствовать себя более комфортно в любом положении. Обладательницы прекрасных форм пользуются большим успехом у мешковатых брюк с эластичным поясом по одной и той же причине — пояс с эластичным поясом обеспечивает наибольший комфорт при использовании, тянется, не сжимает объем и позволяет чувствовать себя уверенно в любых ситуациях Ремень также является отличным выбором для тех, кто ищет более удобную и комфортную посадку.

Что носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистовЧто носить с мешковатыми брюками в 2021 году: модные советы стилистов

Джинсы — самый обсуждаемый тренд сезона. Чтобы уравновесить объемный низ джинсов в первом варианте образа, стилист добавил к ним блузку с объемными рукавами.

С какой обувью носить широкие брюки — рекомендации стилиста

Широкие брюки — один из самых модных трендов сезона. Если вы думаете о том, чтобы купить их, решайтесь, они станут отличной инвестицией в ваш гардероб. Эта модель не только подходит к силуэту каждой женщины, но и не составит труда подобрать пару мешковатых брюк. Чтобы убедиться в этом, я рекомендую вам прочитать статью, в которой подробно рассматривается женская обувь с мешковатыми брюками.

Я собрала для вас два женственных образа с брюками. Первый образ — это, по сути, законченный образ с одной яркой деталью.

Сумки с обувью для ношения

В качестве основы вы получаете широкие брюки во всю длину красивого насыщенного цвета. Эта модель является наиболее универсальной и прекрасно адаптируется к различным типам фигур и выдерживает модификации при необходимости. Добавьте атласную рубашку горчичного цвета. Этот комплект хорошо сочетается с ботинками челси. Сумка в ее нынешнем виде и кожаный ремень идеально подходят к образу по цвету и стилю. И, наконец, чтобы сделать весь образ ярче, наденьте сверху бордовую сумку. Серьги из желтого металла с кольцами завершают образ.

Статья по теме:  Как выбрать солнцезащитные очки: компромисс между функциональностью и стилем. Как выбрать солнцезащитные очки.

Образ № 2 — подбираем обувь к коротким широким брюкам

Второй образ основан на коротких широких брюках. Эта модель не так универсальна, как предыдущая, и имеет меньшую высоту, что всегда следует учитывать при создании комплекта.

Инфографика: выбор обуви для укороченных брюк

Поэтому приобретите пару модных ярко-синих брюк. Добавьте желтую рубашку в линию. Туфли сегодня на шпильках. Обратите внимание, как цвет обуви отражает общую цветовую гамму. Чтобы образ не был перегружен цветом, мы решили выбрать сумку как можно более нейтрального цвета. Светло-серая сумка с крестами отлично работает. И не забывайте об оттенках: тонкие жемчужные серьги придают образу еще больше элегантности. Если вы хотите сделать этот образ более комфортным, поменяйте рубашку на футболку, добавьте поверх нее джинсовую куртку и наденьте получившийся ансамбль с белыми кроссовками. Это пример того, как подобная модель брюк может использоваться для составления как более профессионального, так и более повседневного образа.

Вся обувь, которая сочетается с широкими брюками

Теперь поговорим отдельно об обуви, которую можно носить с мешковатыми брюками. Конечно, самый популярный вопрос весной: какую обувь носить с мешковатыми брюками? Подходит практически любая обувь, включая сапоги на каблуке, ботинки челси и толстые ботинки.

Инфографика: выбор широких брюк.

Инфографика: выбор правильной обуви для мешковатых брюк

Все эти варианты прекрасно сочетаются с брюками, и все зависит только от ваших стилевых предпочтений. Для лета подходят кроссовки, кеды, сандалии на каблуке или без него, мюли и мокасины. Экспериментируйте с различными комбинациями!

Удачных покупок и современных образов!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Выбирая обувь к широким брюкам, учитывайте не только длину, но и стиль и эффект, которого вы хотите добиться. Какие самые модные модели будут лучшими в этом сезоне?

Кюлоты

Наши любимые брюки — абсолютный must have как для жаркого, так и для прохладного времени года. Если вы опасаетесь, что в укороченных брюках вам будет холодно, не волнуйтесь, ведь вы можете найти шерсть, трикотаж, твид, кожу и брюки разных фактур.

Сапоги — стильное дополнение к шортам, и при выборе сапог следует учитывать высоту ноги, которая подходит под брюки. Верхние комплекты можно составить, сочетая кюлоты с длинным жакетом, обувью и яркими штрихами в виде сумок, блейзеров и колготок.

Завышенная талия

Широкие брюки с высокой стойкой могут стать универсальным элементом гардероба для холодной погоды. Стильные брюки прекрасно гармонируют практически со всем и обувью, поэтому вы можете легко комбинировать их по-разному. Текущая версия дополняет идеальный набор профессиональных, вечерних и повседневных стилей.

Модель с высокой талией можно сочетать с тонким джемпером, пальто и остроносыми туфлями для создания элегантного образа или с классической моделью и джемпером с просторной горловиной, кроссовками и толстой сумкой для создания элегантного повседневного образа.

Статья по теме:  Мода для полных 2022-2023. Лучшие идеи образов для полных. Как красиво одеваться полной девушке

Трикотаж

Тканевые брюки 2022-2023 с широкими ногами — незаменимая вещь для современной модницы. Современный фасон из джерси придает комфорт элегантному образу. Сочетание сутулых брюк, стрелок и туфель на шпильке станет забавной идеей для всего офиса.

Если вы предпочитаете энергичный образ жизни, выбирайте плотный трикотаж с мешковатыми брюками, джемперами с широкими рукавами и мини-сумкой в комплекте с кроссовками.

Помимо высоких каблуков, эти брюки хорошо сочетаются с кроссовками, сандалиями на толстой подошве, мокасинами, оксфордами и стильными босоножками. Выбор ограничивается только общим стилем наряда.

С чем носить широкие брюки с завышенной талией

Многие женщины задаются вопросом, что носить с сутулыми брюками. Все зависит от модели ткани, цвета и состава. Выбор широких брюк с более полной талией часто подчеркивает фигуру женщины.

Таким образом, в картину входят обтягивающие топы, боди, приталенные женские водолазки или короткие футболки.

Что носить с широкими брюками

Самая современная тенденция: брюки с завышенной талией в сочетании с корсетом.

Что носить с широкими брюками

Невысоким женщинам следует дополнять такие комплекты туфлями на высоком каблуке, так они получат несколько сантиметров роста.

Стилисты рекомендуют носить мешковатые брюки с завышенной талией и классическую рубашку с поясом. Жакеты и кардиганы, надетые сверху, должны быть укороченными.

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

С чем носить широкие брюки в клетку: модные тренды сезона

Широкие клетчатые брюки — простой способ выглядеть модно и стильно. В таком наряде вы не останетесь незамеченной. Брюки в клетку очень эффектны сами по себе и не требуют большого количества аксессуаров. Как их можно сочетать, чтобы создать элегантность?

В контраст к их цвету лучше всего подойдет свободная шелковая или атласная блузка и ретро-шпильки. Дополните комплект такими аксессуарами, как очки с толстыми стеклами, элегантная сумка в тон и нежные винтажные золотые украшения.

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Альтернативы? Классическая белая рубашка, оксфорды или лоферы на платформе и дизайнерская кожаная сумка — комплект делового издания с широкими брюками может заменить платье-карандаш и подходящие к нему брюки-сигареты.

Что носить с широкими брюкамиЧто носить с широкими брюкамиЧто носить с широкими брюкамиЧто носить с широкими брюкамиЧто носить с широкими брюками Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Стильные широкие джинсовые брюки

Джинсы все чаще заменяют свободные фасоны, и после стиля «мама и бойфренд» пришло время сутулых, негабаритных и расклешенных джинсов. Сегодня их можно найти во всех сетевых магазинах и у премиальных брендов, в цветах от синего до фуксии.

Что носить с широкими брюками

Джинсы со средней или низкой посадкой средней высоты в тренде уже много сезонов. Внешний вид создает ощущение, что вы носите некоторые из вышеупомянутых номеров. Однако точная посадка посередине быстро показывает, что широкими являются только ноги. Но можно ли носить узкие джинсы, чтобы выглядеть круто и современно?

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Что носить с широкими брюками

Еще одна модная тенденция 2021 года — джинсовые тотализаторы. Здесь настоящим украшением является модель с широкими джинсами. С джинсовыми кроп-топами, пиджаками и жакетами эти брюки смотрятся великолепно.

Что носить с широкими брюками

Джинсы — самый обсуждаемый тренд сезона. Чтобы уравновесить объемный низ джинсов в первом варианте образа, стилист добавил к ним блузку с объемными рукавами.

Что носить с широкими брюками

Следующий элегантный минималистский образ включает белую базовую рубашку, светло-голубые джинсы, фирменные сандалии на плоской подошве и толстую сумку-чоппер контрастного цвета.

Что носить с широкими брюками

Оцените статью
РесницаМания