Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине. Как носить рубашку с джинсами.

Если мужчина научится сочетать джинсы и рубашки, он всегда сможет выглядеть оригинально и эффектно. Самое главное в поиске стиля — не забывать, что одеваться нужно в соответствии со своим возрастом и положением в обществе.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине. Как носить рубашку с джинсами. 2

ШОПОГОЛИК

Рубашка по праву занимает первое место в мужском гардеробе, поскольку является неотъемлемой частью большинства нарядов. Классический мужской стиль появился довольно давно и с тех пор занял прочное место в индустрии моды. Эта элегантная и стильная одежда является обязательным элементом в индустрии моды. Модные журналы и издания только и говорят о том, как мужчина должен носить рубашку с джинсами.

Наглядную демонстрацию стильных и смелых галстуков-бабочек можно увидеть на показах известных дизайнеров.

10 универсальных сочетаний джинсов с рубашкой для стильного гардероба

Мужчины предпочитают носить рубашку в паре с джинсами, потому что это не только красиво, но и удобно и практично. Узнайте, как правильно сочетать рубашку с джинсами, чтобы создать удачный и привлекательный образ.

Стиль верха и низа должен быть гармоничным, поэтому брюки прямого кроя лучше всего носить с приталенной классической моделью, а широкие джинсы — со свободным изделием. Стильной, но простой будет композиция из джинсов «comfort style» и «easy style» с однотонной рубашкой классического стиля, такой вариант идеально подойдет как для офиса, так и для посиделок с друзьями.

Рубашка с джинсами: повседневный стиль

Привлекательный и экстравагантный образ с джинсами и рубашкой в обтяжку. Этот вариант больше похож на спортивный, удобная обувь должна дополнять образ: Тренеры, кроссовки, мокасины. Этот стиль следует предпочесть, если вы пытаетесь передать образ молодого человека, слегка устремленного, спортивного, озорного и ведущего активный образ жизни.

Рубашка, заправленная в джинсы или брюки, лучше всего подходит для стройных мужчин, поскольку такие ансамбли могут подчеркнуть спортивную фигуру.

Рубашки свободного или широкого покроя хорошо смотрятся заправленными в джинсы прямого покроя, в то время как приталенные рубашки следует носить более свободными. Что касается фасонов джинсов с закатанными как нельзя лучше подходит к заправленной в них рубашке, добавляя индивидуальности и яркости. Мужчины с избыточным весом предпочитают прямые рубашки, а не джинсы. Посмотрите, как правильно носить длинную рубашку с джинсами в нашей фотосессии.

Статья по теме:  Как сохранить свои белые кроссовки белыми. Как защитить белые кроссовки от грязи.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Для офиса и деловых встреч идеально подойдет рубашка с манжетами однотонного или полосатого цвета, с высоким воротником и длинными рукавами. Ткань этих изделий должна быть натуральной и мягкой, с тонким переплетением. Высокий и жесткий воротник обусловлен тем, что он указывает на наличие галстука.

Эти рубашки обычно имеют консервативную, нейтральную цветовую комбинацию.

Самый распространенный цвет — белый; модели этих цветов надевают по особым случаям и в офисы со строгим дресс-кодом. Синий — второй по популярности цвет. У рубашки должен быть карман, который обязательно должен быть пустым.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Пледовые рубашки и другие рубашки светлых тонов с закатанными или короткими рукавами — спортивный выбор. Дополните образ пиджаком или кожаной курткой поверх него. Классификация приталенных рубашек на два типа весьма условна и зависит от бренда.

Зауженные модели следует заправлять в джинсы, а модели с разрезами или фигурными краями по бокам следует носить поверх джинсов.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Хит! Клетчатая рубашка с джинсами

Идеальное сочетание — футболка или майка, надетая под клетчатую рубашку. В сочетании с рубашкой и парой джинсов футболка является идеальным дополнением, причем футболка может оставаться даже расстегнутой.

Лучший выбор — фланелевая рубашка в крупную клетку.

Клечатая рубашка с джинсами

Что касается цвета, джинсы и рубашка не всегда должны быть одного цвета. Более привлекательным будет сочетание темного, очаровательного низа и светлого верха или наоборот. Молодой человек выглядит эффектно и со вкусом в джинсах и рубашке, если в его образе присутствует хорошо подобранный стиль и цветовой тон отдельных элементов ансамбля. Рубашка, джинсы и жилет хорошо сочетаются друг с другом.

Клетчатая рубашка с синими и голубыми джинсами отлично сочетается, но цвет клетки должен соответствовать оттенку джинсов.

Это также может быть пара темных прямых брюк. Нейтральные цветовые сочетания помогут создать образ для офиса. Серые и белые рубашки гармонично смотрятся со светло-голубыми джинсами и, наоборот, с темно-синими.

Статья по теме:  Какие мужские рубашки 2022 года самые модные и популярные. Какие рубашки сейчас в моде.

Белая и клечатая рубашка с джинсами

Черная рубашка — это универсальная одежда, которая сочетается с любой цветовой гаммой. Черный цвет всегда на пике популярности, он полон стиля и уверенности, а если дополнить его яркими акцентами, то даже оттенок, полный консерватизма, может заиграть яркими красками.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Свободные джинсы и рубашка для выпускного — это повседневный образ для вечеринок и посиделок.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Не забудьте о правильной длине рубашки, ее легко перепутать. Хороший ориентир — примерно на одну руку ниже талии.

Как правильно носить рубашку с джинсами мужчине

Какую рубашку носить с джинсами мужчинам?

Сочетать джинсы с футболкой, толстовкой или худи очень просто. Когда речь заходит о сочетании рубашки, кардигана или жакета с джинсами, возникает множество вопросов. Если есть сомнения, не отказывайтесь от оригинальной идеи и наденьте старую добрую футболку. В конце концов, у рубашки есть свои преимущества. Надев его с джинсами, вы получите универсальный ансамбль, который подойдет для работы, учебы, вечеринок и повседневных прогулок. Чтобы не совершить ошибку, следуйте некоторым традиционным правилам.

1. Клетчатая

Хлопок, полусинтетика или фланель. Плотное или свободное прилегание. Длинные или короткие рукава. Классический или спортивный. Какой бы ни была клетчатая рубашка, она определенно будет уместна в дуэте с джинсами.

джинсы с клетчатой рубашкой

Кстати, клетчатые рубашки также являются модной тенденцией в наши дни. Они очень современны и популярны.

джинсы и клетчатая рубашка

Что касается обуви, вы можете выбрать сапоги, кроссовки, треники. Дополните его, например, кожаной курткой или пальто.

джинсы с рубашкой

2. Джинсовая

Не перегружайте себя двойной джинсовой тканью. Это правильный способ носить его. Можно сказать, что это классический ансамбль. Однако есть одно условие: Джинсы должны быть темнее, чем рубашка.

рубашка к джинсам

Никогда не надевайте джинсы и рубашку почти одного цвета. Это выглядит не очень хорошо и даже может показаться смешным.

Статья по теме:  Какие бывают стили и как их правильно сочетать. Какие бывают стили одежды.

рубашка под джинсы

3. Спортивная (кэжуал)

Как правило, чешки и джинсы также относятся к этой категории, но мы выделили их особо. Но все остальные рубашки, относящиеся к этому стилю, также можно носить с джинсами.

рубашка под джинсы

Какая рубашка считается спортивной (повседневной)?

  1. Они сшиты из более грубой и прочной ткани, чем у классических моделей.
  2. Они могут быть иметь яркий, насыщенный или темный цвет, в то время как классические рубашки обычно светлые, пастельные.
  3. Активный рисунок — признак того, что рубашка относится к стилю кэжуал. Классические сорочки обычно однотонные или с едва заметным узором.
  4. У спортивной рубашки воротничок обычно мягкий, а у классической — жесткий.
  5. Если в дизайне рубашки присутствует более одного кармана — это не классическая модель. Наличие дополнительных застежек, кнопок, контрастных деталей, эполетов и клапанов на карманах говорит о том, что рубашка относится к разряду спортивных или кэжуальных. Достаточно наличия одного из перечисленных компонентов, чтобы исключить модель из разряда классических.

джинсы с рубашкой

какие рубашки носить с джинсами

Можно ли надеть к джинсам классическую рубашку?

Да, этот вариант приемлем. Это более строгий, более формальный ансамбль, который можно отнести к стилю smart-casual. Это тип одежды, которую вы надеваете, например, на работу или на свидание.

Лучше всего, если рубашка будет скроена так, чтобы не оттопыриваться в области живота. Конечно, рубашку следует починить. Предпочтительно темные джинсы, близкие к классическим. Идеально подойдут кожаный ремень, туфли и наручные часы.

рубашка под джинсы

Чаще всего классическую рубашку с джинсами носят не одну, а со спортивным пиджаком, блейзером или кардиганом. Это очень популярное сочетание, которое подходит каждому мужчине, независимо от возраста и статуса.

какую рубашку носить с джинсами

Оцените статью
РесницаМания