Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра.

Вряд ли найдется женщина, которая не находила бы недостатков в своей внешности и фигуре. А если и замечают, то, скорее всего, не замечают ее недостатков. Один считает, что она слишком толстая, другой — что слишком худая. У одной женщины слишком узкие бедра, у другой — слишком широкие плечи. Мы не все совершенны.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд

Тело супермодели идеально не в реальности, а на страницах глянцевых журналов. На самом деле, даже у самых красивых знаменитых девушек есть свои слабости. И обычно проблемными зонами являются полные бедра и ягодицы. Но большинство звезд умело скрывают лишний объем с помощью правильно подобранной одежды.

Посмотрите, как, например, прекрасные изгибы Джей Ло смотрятся с обтягивающими леггинсами с легким блеском (которые, кстати, делают толстой даже худенькую девушку) и длинной свободной юбкой из жесткой ткани.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд

Силуэты

Забудьте о слишком обтягивающей одежде. Юбки и платья должны быть как минимум прямыми. Подходят и бафф, и А-силуэты, и всегда модный новый образ, и роскошный винтажный стиль.

А если говорить о джинсах, то лучше заменить любимые скинни на мамины с высокой талией. И обратите внимание на карманы: они должны быть классической формы и располагаться по центру (а не сползать на бок или низ). Тренировочные брюки и другие спортивные фасоны также идеально подходят для визуальной коррекции силуэта.

И не забудьте подчеркнуть свои достоинства — например, тонкую талию или глубокое декольте.

Ткани

Чем тоньше ткань, тем больше подчеркивается ваш силуэт. И вы будете выглядеть еще лучше в плотной, структурированной ткани. Исключением может быть пара брюк из легкой ткани.

Ограничений нет, при условии, что срез правильный. Однако если вы сомневаетесь, что сможете скрыть все, что хотите, стилисты советуют романтические цветочные принты или абстрактные узоры. Но нужно быть осторожным со строгими геометрическими узорами.

Статья по теме:  Что надеть на свидание: фото образов и советы. Что надеть на первое свидание

Типы фигур с широкими бедрами

Первый вариант — «песочные часы». Для этого типа фигуры характерны широкие бедра, большой бюст и узкая талия. Это всегда было предметом восхищения сильного пола.

Вторая разновидность — грушевидная форма. Характерными особенностями такой фигуры являются небольшая грудь, узкая талия и широкие бедра.

Следующий тип фигуры — фигура «яблоко». Его характерными признаками являются большая грудь, неопределенная талия или живот и раздутые бедра.

Типы фигур с широкими бедрами

Подумайте, какая одежда поможет вам скрыть этот недостаток фигуры.

Брюки

Когда речь идет о брюках, предпочтительна высокая посадка. Широкий пояс делает нужный акцент и уравновешивает объем. Брюки должны свободно сидеть на бедрах и сужаться к низу. Никаких обтягивающих силуэтов в проблемной зоне! Открытые симпатичные лодыжки. Благодаря этому ноги выглядят гораздо стройнее.

брюки карроты

Хороший прием, если вы хотите скрыть широкие бедра, — бамперы. Брюки облегчают и смягчают силуэт, что подчеркивает хрупкость и женственность образа.

Платье-рубашка

Если у вас грушевидная фигура, платье-рубашка ниже колена — обязательный элемент вашего гардероба. Этот крой выполнен из легкой и простой ткани, которая отлично подходит для текстур. Его можно носить свободно или с поясом. Это подчеркивает талию и добавляет стильный штрих к образу.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 2

Важно не выбирать плотные текстуры. Они могут вызвать ненужные складки и морщины.

Выбирать обувь на высоком ходу

Не секрет, что на каблуках ноги выглядят стройнее и длиннее. Однако тучные женщины часто пренебрегают этим простым и недорогим приемом. Здесь нужно понимать, что каблук — это не просто каблук. Вам необходимо научиться выбирать обувь для пухлых ног. Забудьте об узких остроконечных каблуках на тонкой шпильке, даже с переходом на уровне лодыжки. Ремешки будут «резать» ваши ноги, а тонкие туфли подчеркнут излишнюю полноту.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 3

Полюбить боковые разрезы

Это блестящее решение, если вы хотите продемонстрировать свои ноги во всей красе. С одной стороны, самые опасные зоны с целлюлитом и морщинами скрыты от посторонних глаз. С другой стороны, круглые икры становятся видны через прорези по бокам — и это впечатляет. Также сейчас в моде платья-рубашки прямого кроя с боковыми разрезами. Элегантная и удобная!

Статья по теме:  Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 4

Использовать полупрозрачные вставки

В этом случае вы также можете выбрать платье макси. Летний сарафан из льна или хлопка с полоской расклешенного кружева, траверса или шифона на юбке выглядит элегантно и романтично.

Мужчины единодушно признают — прикосновение к форме под прозрачной тканью всегда привлекательнее, чем открытый боди-комбинезон. И никто не скажет, что вы одеваетесь в балахоны из прошлого века.

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 5

Фасоны платьев для широких бедер

Платье для фигуры с широкими бедрами необходимо, поэтому низ обладал всеми качествами юбки для широких бедер, описанной выше, но верх был ярким и броским. Здесь вы можете дать волю своему воображению.

Вы также можете рассмотреть платья с рукавами-фонариками, подплечниками, бретелями или другими деталями на плечах и рукавах.

Платье, скрывающее широкие бедраПлатье, скрывающее бедра

Отвлекая внимание от бедер с помощью простых и темных тканей в нижней части, все акценты следует перенести на верхнюю часть платья. И здесь это могут быть яркие цвета, фактурные ткани, блестки, люрекс, стразы, крупные узоры, клетка и горизонтальные полосы, рюши, оборки, кружева и даже откровенные декольте.

Платье с акцентом на верхПлатье с акцентом на верх

Мастер-класс «Что делать, если снова нечего надеть»

мастер-класс Что делать, если снова нечего надеть

В этом мастер-классе:
6 причин возникновения ситуаций «мне нечего надеть».
Куда пойти, чтобы узнать о создании гардероба
Что вам нужно сделать, чтобы собрать одежду самостоятельно
Как узнать, как сшить одежду самостоятельно
Лучшие советы по вписыванию
Отличный великолепный наряд Как правильно сочетать одежду с обувью и аксессуарами

Фасоны джинсов для широких бедер

Выберите джинсы темно-синего или черного цвета.

Предпочтительны эластичные джинсы, например, bootcut и расклешенные джинсы, джинсы с высокой талией и джинсы с широкими ногами. Это создает гармоничный силуэт. Джинсы-скинни льстят бедрам и демонстрируют их во всей красе — и не в самом лучшем смысле. Скинни можно носить только в сочетании с джемпером или туникой большого размера, закрывающей бедра.

Девушкам с широкими бедрами рекомендуется носить джинсы со средним или высоким разрезом. Таким образом, джинсы плотно облегают бедра и надежно закрываются на талии, предотвращая их сползание в самых неподходящих случаях, например, при наклоне или сидении.

Подходящие фасоны джинс для широких бедерДжинсы для широких бедер

Кроме того, джинсы не должны натирать в области бедер. Это сразу привлекает внимание к бедрам. По этой же причине следует избегать карманов, вышивки, блесток и других украшений в этой области.

Подходящие фасоны джинс для широких бедерДжинсы для широких бедер

Блузы с объемными рукавами

Одежда может корректировать широкие бедра, воздействуя не только прямо, но и косвенно на эту область. Для всех типов и недостатков тела особое внимание следует уделять пропорциям. Непринужденный низ можно уравновесить непринужденным верхом. Главное — не превратить его в палатку. Рубашки и блузки с пышными рукавами в верхней части модны как никогда. Обладательницам широких плеч следует избегать этой тенденции, а вот миниатюрным женщинам с объемным поясом — в самый раз.

Красивая девушка

Юбка А-силуэта

Одна из самых важных модных тенденций нового года — юбка А-силуэта. Он станет настоящим спасителем для тех, кто страдает от лишних сантиметров в пояснице. Расклешенный подол внизу визуально смягчает выступающие бока.

Стилисты советуют выбирать длину чуть выше колена, что также удлиняет силуэт.

Красивая девушка

Брюки-палаццо

Большой проблемой для женщин с широкими бедрами является поиск правильного покроя брюк. К счастью, в прошлом году дизайнеры включили в свои коллекции брюки с широкими ногами. Они идеально подходят для тех, кто также хочет скрыть свои толстые лодыжки и икры. Выбирайте брюки с заниженной талией, без карманов и дополнительных украшений, до 2 см над полом. Лучше всего, если брюки мягко сидят поверх обуви и закрывают всю стопу.

Помните, что существует большая разница между палаццо и последним, что может стоить вам нескольких лишних сантиметров. Последние узкие до колен, что является преимуществом только в том случае, если у вас узкие бедра.

Красивая девушка

Удачные луки

Рекомендуем вам посмотреть фотографии, на которых показано, как можно скрыть полные бедра с помощью платьев. Используйте эти советы для себя и создавайте свои собственные выигрышные комбинации!

Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 6Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 7Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 8Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 9Как скрыть полные бедра одеждой: 10 примеров от звезд. Как скрыть полные бедра. 10

Теперь вы знаете все секреты того, как скрыть полные бедра с помощью одежды. Но есть еще один момент: ключ к успешному имиджу — уверенность в себе. Не стыдитесь женственной фигуры и аппетитных форм. Может быть, лучше гордиться ими, как Ким Кардашьян или Джей Ло, и чувствовать себя прекрасно?

Статья по теме:  Как одеваться женщинам с большим бюстом. Как скрыть большую грудь
Оцените статью
РесницаМания