Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды. Как красиво одеть футболку.

Жители самого романтичного города в мире представляют себя с неповторимым шармом и чистыми линиями. Чтобы одеться как парижские дамы, мы рекомендуем сочетать белую футболку с бежевым мужским плащом и черными прямыми брюками. В качестве обуви выбирайте сапоги на толстом каблуке.

С чем носить футболку? Более 50 фото стильных образов

Футболка — один из самых универсальных и важных предметов одежды для мужчин и женщин. Он относится к категории повседневных и полезных вещей, но с его помощью вы можете создать свой собственный и неповторимый образ.

  1. С чем носить футболку поло?
  2. С чем носить длинную футболку?
  3. Футболка- топ – с чем носить?
  4. Футболки разных цветов – с чем носить
  5. Как лучше носить футболки?
  6. Как носить футболку с джинсами?
  7. С какой футболкой носить юбку?
  8. С какой футболкой носить шорты?

Самое главное — не бояться экспериментировать и знать, с чем можно носить футболку и как сочетать другие вещи, чтобы создать гармоничный ансамбль.

Существует множество вариаций футболок, поэтому давайте посмотрим, с чем можно носить футболку-поло, длинные или короткие модели и футболки разных цветов.

С чем носить футболку поло?

Рубашка-поло — это классика. Эта модель характеризуется наличием съемного воротника, небольшим вырезом с несколькими пуговицами и короткими рукавами. Рубашка-поло универсальна — вы можете надевать ее и на тренировку, и на ежедневную прогулку.

futbolka polo i jinsy

Лучшее сочетание — рубашка-поло с классическими джинсами и брюками. Если у вас стройная фигура, эта рубашка хорошо смотрится в комплекте с леггинсами и узкими брюками-капри.

futbolka polo s shortamii yubkoy

Летом рубашка-поло отлично смотрится с шортами и облегающей короткой юбкой или юбкой-трапецией. В сочетании с поло лучше избегать классических юбок ниже колен.

Существует множество вариантов верхней одежды — от спортивных курток до классических пиджаков. Выбор обуви зависит в основном от направления остального ансамбля — для классического сочетания можно надеть туфли, а более спортивный вариант позволяет выбрать обувь с удобной плоской подошвой — тренеры, слипоны, балерины или кроссовки.

С чем носить длинную футболку?

Удлиненный топ обязательно должен быть частью базового гардероба каждой женщины, поскольку он идеально подходит обладательницам как стройного, так и пышного силуэта.

Статья по теме:  Как сложить платок в нагрудный карман пиджака. Как сложить платок в карман пиджака?

dlinnaya futbolka

Самый распространенный молодежный стиль — это длинная футболка в сочетании с узкими джинсами или леггинсами. Яркие аксессуары, такие как шляпа, большая и модная сумка или кожаные браслеты, могут завершить ансамбль. Вы можете выбрать любой тип обуви — балерины, тренеры, кроссовки или даже насосы.

dlinnie futbolki

Если длина рубашки достаточно большая, она может стать самостоятельным нарядом, если дополнить образ поясом и броскими аксессуарами. Обувь зависит от направления движения и дизайна рубашки.

Модная футболка 2022-2023. Модели-новинки и стили футболок, маек, топов в новом сезоне – фото

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

И так, о необходимости футболки в женском гардеробе точно не может быть и речи, ведь тот факт, что модная футболка идеально подходит к любому образу, независимо от вашего возраста, телосложения и профессии — это неоспоримо и не может быть отрицаемо.

Мода на футболки в наступающем сезоне настолько креативна и разнообразна, что дизайнеры предложили огромный ассортимент футболок для женщин, которые можно легко носить с яркой и блестящей юбкой, элегантными брюками или даже под платье-солнце или платье в бельевом стиле.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Модные футболки, красивый топ и стильный топ — обязательный элемент вашего гардероба, а какие модели выбрать и с чем их носить, мы расскажем вам сегодня и покажем примеры от известных блогеров и инфлюенсеров.

Выбирая модные футболки (в вашем гардеробе их должно быть несколько), обращайте внимание на цвет и дизайн футболки, а также на ее фасон.

Цвета футболок на сезон 2022-2023 будут следующими:

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Законодатели моды представляют различные варианты того, как носить футболки в новом сезоне и с чем их сочетать. Когда речь идет об обычных футболках, белые и черные, пожалуй, наиболее востребованы, в то время как другие цвета предлагаются с оригинальными принтами и креативными рисунками.

Топы для женщин с таким дизайном будут модными в 2022-2023 годах:

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем трендыЖенские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Важно выбрать футболку, которая хорошо сидит и не является слишком свободной или слишком тесной. Поэтому выбирайте футболку с кроем, который лучше всего соответствует вашему размеру.

Топовые женские футболки, маечки и топы в сезоне 2022-2023: изучаем тренды и фото примеры образов

Известные международные бренды предлагают новые крутые футболки и майки, которые можно не только сочетать с уличным стилем, но и составлять отличные ансамбли с другими модными вещами из вашего гардероба. Давайте посмотрим на фотографические примеры футболок, маек, рубашек, которые дизайнеры предлагают в этом сезоне.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Этот тип футболки будет фаворитом в этом сезоне и позволит вам сделать отличные снимки с любым низом. Многие знаменитости выбирают эту модную футболку, которая очень оригинально смотрится как с джинсами, так и с брюками. Обязательная деталь — низ с завышенной талией, но саму футболку можно сделать короткой, завязав ее в узел на талии. Белый, черный или принтованный кроп-топ дополнит любой модный образ для жаркого летнего сезона.

Статья по теме:  Как одеться на прогулку, чтобы было удобно и стильно. Что надеть на прогулку

Безупречная белая футболка

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Белая футболка — обязательный элемент гардероба любой женщины. Выберите модель классического кроя — не слишком приталенную и не слишком большую, тогда вы сможете легко интегрировать ее в образ с деловым костюмом, элегантной юбкой или эффектными брюками с широкими штанинами. Другими словами, шикарный белый верх — это всегда беспроигрышный вариант. Более неформальные идеи для белых футболок 2022-2023 — с принтами и надписями, геометрическими вырезами и вставками, укороченные фасоны, а также хит сезона — белая футболка без рукавов и с акцентом на плечи.

Женские футболки, майки и топы нового сезона! Смотрим фото и изучаем тренды

Аналогом белой футболки является черная футболка, которая также универсальна, чрезвычайно практична и удобна для повседневной носки. Модная черная футболка — это то, что дополнит любой лук, не испортив его. Черная футболка оригинальна в крое без рукавов и широких плечах, а также в форме с контрастными узорами и надписями, которые обновляют женственный образ.

Футболка и кардиган или свитер: как носить?

Нам кажется, что общий образ был бы менее элегантным без белой футболки или майки под джемпером:

Футболки и джемпер с коротким рукавом

Вместо рубашки поверх белой футболки и шорт наденьте кардиган, подобный тому, что изображен здесь. Чтобы выглядеть как настоящая уличная модница, сделайте «живую» прическу в лучших традициях уличного стиля, см. фото:

Футболка в сочетании с кардиганом

Если вам нравится стиль гранж, наденьте нейтральную серую футболку и рваные джинсовые шорты. Кардиган может быть длиннее шорт. Военные ботинки не нужно застегивать:

Лук в стиле гранж с футболкой и ботинками

Чтобы создать образ в стиле бохо, замените простой кардиган цветным шелковым жакетом и наденьте украшения. Конечно, вы не должны надевать его на работу или занятия, но он идеально подходит для непринужденного вечернего выхода!

Футболка и лук в стиле бохо

Например, Мэри-Кейт Олсен носит белую футболку, как на фото слева. Ее сестра-близнец Эшли Олсен сочетает белую футболку с длинной рубашкой и пиджаком:

Сестры Олсен в футболках

Еще один образ в уличном стиле от Эшли Олсен в кардигане и футболке:

Футболка и кардиган

Как носить футболку с жакетом

С легкой руки Джорджио Армани и Кейт Мосс сочетание футболки, пиджака и джинсов стало почти классикой.

Сейчас очень модно носить негабаритные цвета в спортивных и повседневных нарядах, не забывайте о них!

Вот так носить футболку с пиджаком!

В качестве альтернативы можно надеть серую футболку под белый пиджак, см. фото:

Лук с серой футболкой и белым пиджаком

Кроме того, ваш пиджак может быть украшен блестками, а вместо джинсов вы можете надеть рваные шорты: контраст гранжа и гламура в одной одежде выглядит очень эффектно. Не забудьте надеть нейтральную белую футболку под блестящий пиджак, чтобы не переусердствовать!

Футболка и пиджак с пайетками

Черный, белый и золотой цвета также хорошо сочетаются друг с другом:

Статья по теме:  Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022.

Белая футболка, кардиган, пиджак

Сочетайте обувь с леопардовым принтом с нейтральными черными, белыми и бежевыми нарядами, как на фото слева.

Пара клетчатых брюк в сочетании с белой футболкой и пиджаком, цвет которого «поддерживает» клетку, — еще один модный вариант на каждый день.

Белая футболка на уличных модницах

Черная футболка, кардиган, кепка

Так что вы понимаете, о чем я: Любой пиджак, блейзер или кардиган, простой или с рисунком, хорошо сочетается с парой черных брюк и белой футболкой — любой, даже самой простой футболкой:

Пиджак с тигровым принтом и белая футболка

Больше смотрится с белой футболкой и черными брюками или шортами, см. фото:

Стильный лук с футболкой и шортами

Миранда Керр носит бордовые лоферы вместо мокасин с подобным нарядом. Анна Рубик носит сапоги по щиколотку и шляпу:

Миранда Керр и Анна Рубик в белых футболках

Белый топ сочетается со всем: пальто, бежевым тренчем oversize, чиносами, клеткой и джинсами:

Футболка с паркой и бежевым тренчем

Луки в уличном стиле

Помимо украшений и браслетов, не забудьте о таком модном аксессуаре, как шарф или сари:

Футболка, джинсы, шарф

Футболка и юбка: как носить?

Чтобы выглядеть женственно летом и выделяться из толпы, носите юбку с топом!

Например, пухлый, как на фото:

Белая футболка и пышная юбка

Или как этот:

Белая футболка и юбка в горох

На самом деле, с этим топом сочетается любая юбка — будь то ретро-юбка в горошек, джинсовая юбка макси, пышная юбка или юбка-карандаш. Дополните свой образ стильными деталями и аксессуарами. Это может быть модная сумка, ремень, металлические туфли и многое другое.

Луки с футболкой и юбкой

Изображение с черной футболкой и длинной юбкой с принтом:

С чем носить длинную футболку с разрезами

Самая популярная удлиненная модель — футболка с прорехами. Чаще всего этот предмет одежды можно встретить в повседневной жизни. Сочетайте этот топ с любимыми джинсами или шортами. Также можно увидеть стильное сочетание футболки со слезами и брюк, юбки, а также выбрать длинную футболку, которую можно носить с высокими сапогами. Если говорить о верхней одежде, то наиболее интересно с представленной лонгсливом футболкой будет смотреться куртка оверсайз, бомбер, плащ, пиджак и так далее.

длинные футболки фото 3

С чем носить футболку с удлиненной спинкой

Футболка с удлиненной спинкой идеально подходит для женщин, предпочитающих расслабленный и удобный повседневный стиль. Вы можете носить его с модными джинсами для мамы, джерси или джинсами-скинни. Вы также будете отлично смотреться с кроссовками, трениками или нарядными ботинками.

длинные футболки фото 2

С чем носить удлиненную футболку с капюшоном

Вы можете носить эту одежду практически с любым нарядом. Но самым эффективным является то, что она будет дарить в стиле casual. Например, вы всегда можете носить толстовку с брюками, расклешенными брюками или нарядными брюками. Он также составляет интересную комбинацию с обычными джинсами, которые вы можете выбрать в зависимости от особенностей вашего силуэта. И не забывайте о юбках. Когда дело доходит до обуви, не стесняйтесь экспериментировать. Идеальное сочетание будет, например, с кроссовками, трениками, ботинками или сапогами по щиколотку.

длинные футболки фото 1

Оцените статью
РесницаМания